Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Malinaproject 

Создана: 02 Января 2010 Суб 4:07:46.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 187, просмотров: 47513

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 02 Января 2010 Суб 4:07:46
    [внешняя ссылка]

    Malina Project — повелитель ночи!

    На протяжении долгого времени по городу ходили самые противоречивые слухи о том, что вот-вот, совсем скоро, Игорь Дорохин откроет свой новый клуб, который по популярности затмит все предыдущие. Игорь и вся его команда сохраняли стойкое молчание о будущем клубе, его концепции, точной дате открытия. Но любое ожидание рано или поздно заканчивается. 1 октября 2010 года открылся новый клуб под названием «Malina Project» и, наконец, Malina открыла для вас свои двери!
    На клубной кухне команда Игоря лучшие профессионалы своего дела: Лилия Василевич, Виталий Кучеров, Александр Сушко, Виталий Мальгин, Сергеечев Сергей, Лазарева Ольга, Сергей Девятков и это далеко не все.
    Прямо в сцене овальный бар, занимающий немного места, и неуловимо выталкивающий людей на танцпол. Все пространство клуба практически плавно переходит в единый танцпол – такой, где можно танцевать, стоя буквально на плечах друг у друга и в то же время не покидать своей, только за тобой зарезервированной территории. В общем, тут есть все, что может прийти в голову архитектору, думающему в первую очередь о вечеринках, и о вечеринках лихих.
    В клубе три бара, отдельные туалеты, отдельные пожарные выходы, системы пожаротушения и дымоудаления (дань новой паранойе), и тысяча других мелочей. По всему было ясно, что здесь, как и положено любой гигантской лаборатории, продумывалась каждая, даже самая незначительная деталь — на каждый квадратный метр площади стен приходится огромное количество светодиодов!
    Только в Malina Project установлен второй комплект в России, диджейское оборудование Pioneer 2000, мощнейшая кардиойдная система звука Dynacord мощностью 20 киловатт, впервые в Омске профессиональный караоке в специально подготовленном студийном зале с концертным оборудованием!
    Malina Project оказалась империей звука, света и роскоши! Территорией, обогнавшей все вокруг!
    В волшебной «лаборатории» ночной жизни происходят алхимические превращения, загадочные метаморфозы преображаются на огромных экранах и задают коварные вопросы воображению. В движениях танцоров вспыхивает страсть ночи. В Malina Project предела фантазии. Поразительно, но при своем размахе Malina Project как «лаборатория» самых ярких шоу может позволить себе еще и роскошь в виде островов комфорта — здесь можно запросто найти свой уголок, приютившись с коктейлем. Пространство для медитации прячется, отдыхая на больших мягких ложах с собственными барами, уборными и приватными зонами. Для требовательных клиентов отдельный вход с именным ключом от клуба.
    В клубе Malina Project нет дутого снобизма и едкого гламура, здесь дорого, но всё по-честному, потому что волшебство не терпит фальши. Malina Project — это мекка для тех, кто может позволить себе легкий флирт, а также готов к ночному путешествию в захватывающий фантастический мир.
    Игорь снова перехитрил всех — и на этот раз самым неожиданным образом: он просто вырвался вперед не на шаг, не на два, не на три, а на фактически недостижимую дистанцию создав атмосферу и дух будущего.
  2. Марьяша


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Сентября 2010 Срд 21:56:52
    Toxubai писал :
    Malina Project писал(а) ... : Открытие клуба Malina Project!!! 1 октября - мировая звезда Shena (UK)
    лолшто? мировая *езда? теперь всех у кого не российская прописка, вписывать в звёзды?

    А лично мне она очень понравилась...
  3. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2010 Срд 23:10:12
    Марьяша писала :
    Toxubai писал ... :
    Malina Project писал(а) ... : Открытие клуба Malina Project!!! 1 октября - мировая звезда Shena (UK)
    лолшто? мировая *езда? теперь всех у кого не российская прописка, вписывать в звёзды?

    А лично мне она очень понравилась...

    дело не в "нравится" или "не нравится", я не собираюсь осуждать чьи-либо вкусы или пристрастия - это личное дело каждого, что любить.

    Речь идёт про очередное приклеивание громкого звания к человеку который его не достоин.
  4. Марьяша


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Сентября 2010 Срд 23:50:04
    [/quote]
    дело не в "нравится" или "не нравится", я не собираюсь осуждать чьи-либо вкусы или пристрастия - это личное дело каждого, что любить.

    Речь идёт про очередное приклеивание громкого звания к человеку который его не достоин. [/quote]
    Ну зато как пафосно звучит))) а что еще этому клубу надо?!
  5. 28 Октября 2010 Чтв 13:18:41
    [внешняя ссылка] ди палс полным составом будут, или их приезд всего-лишь шутка?
  6. LёvA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2010 Чтв 13:46:03
    вот и у меня тот же вопрос...
  7. 28 Октября 2010 Чтв 14:00:48
    Перехуватите ктонить D-pulse с радостью бы сходил на них. Но не в малину..так как что-то мне подсказывает что не будет живяка, а будет диджей сэт..и диджей сэт будет не длинным..так как музыка крайне отлчиается от того что играет там \%)
  8. 28 Октября 2010 Чтв 14:06:34
    Это единственный день в году, когда Игорь позволяет себе "не такую" музыку. Думаю, все будет достойно.
  9. 28 Октября 2010 Чтв 16:02:42
    а я б на Wisternoff'a сходила...да вот вопрос,что он играть будет в Малине,следуя формату клуба..а так,очень достойный проект и очень достойный привоз
  10. Verdena


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Октября 2010 Вск 19:00:54
    Нафига мне в эту Малину за 300 рублей ломиться, где вообще какой-то фэйс неадекватный, когда я за те же деньги могу в BASE пить вино и танцевать до 3 ночи. Мы с одногруппницами туда каждую субботу ходим, вход бесплатный, вино по 180 р., весело и народ порядочный, не то что в Кристалле – быдляк один и танцпол пожизняк пивом или чем еще похуже залит
  11. 31 Октября 2010 Вск 19:38:48
    Verdena писала : могу в BASE пить вино и танцевать до 3 ночи. Мы с одногруппницами туда каждую субботу ходим, вход бесплатный

    судя по остальным вашим сообщениям-вы только туда и ходите,а также только там едите торты и суши ) незамаскированная такая реклама,получается Very Happy
  12. Evgen Lentz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2010 Вск 19:52:17
    Verdena писала : Нафига мне в эту Малину за 300 рублей ломиться, где вообще какой-то фэйс неадекватный, когда я за те же деньги могу в BASE пить вино и танцевать до 3 ночи. Мы с одногруппницами туда каждую субботу ходим, вход бесплатный, вино по 180 р., весело и народ порядочный


    в принципе, логичное рассуждение. бюджет вечера 300р. план-смета мероприятий:вход бесплатный, вино 180, танцы и общение бесплатно +фотки на аватару, 120 такси домой. как говорится, вкусно и недорого)))
  13. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2010 Вск 23:08:25
    Verdena писала :вино по 180 р.



    в магазине вино дешевле... дома музыка приятнее... народ вас не побеспокоит...
  14. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2010 Вск 23:45:30
    Evgen Lentz писал :

    в принципе, логичное рассуждение. бюджет вечера 300р. план-смета мероприятий:вход бесплатный, вино 180, танцы и общение бесплатно +фотки на аватару, 120 такси домой. как говорится, вкусно и недорого)))


    Ай маладэц шикарно , ухахахахаха Гы-гы-гы
  15. SLAМm


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2010 Вск 23:50:10
    еще как вариант можно дома на*бнуть борща и лечь спать Гы-гы-гы
  16. LёvA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2010 Пон 0:31:31
    насчет дипалс кто нить ответит? Вредина зануда, ты не рубишь тему)))))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 11, 12, 13  Вперёд