Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО нужна помощь с карбюратором. 

Создана: 25 Октября 2010 Пон 10:07:25.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1022

  1. АНТИКВАР


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2010 Пон 10:07:25
    подскажите где можно найти нормальных специалистов(профессионалов своего дела) по ремонту карбюраторов Вопрос
  2. 25 Октября 2010 Пон 11:32:40
    В автодоке (на третьем разъезде), отец делал много лет, его всё устраивало. Я чуть больше года назад делал, очень не понравился "мастер", больше бегал понтовался и пытался пристроить свои золотые украшения на чистку в ультразвуковой установке для чистки форсунок.
    Сделал вроде не плохо, но на неделю, через неделю начались провальчики небольшие, а через месяц пропал ХХ и начались ужасные провалы.
    У меня стоята система электроуправления клапаном ХХ, он мой клапан забрал, а поставил свой сломаный и вырвал из него углу.
    В итоге через месяц авто практически перестало работать на бензине, а через 3 месяца с приходом зимы вообще перестала работать на бензе.
    В итоге я сам перебрал карбюратор, это вышло мне в 5 раз дешевле, чем там. Я истратил около 300 рублей, из них 200 на новый клапан, а на СТО с запчастями вышло 1500.
    Клапан кстати поменял за неделю до поездки на СТО Автодок!
    Брат делал карб в СТО на губкина, ему очень понравилось, расход по трассе был около 5,5 литра. Оба авто ТАЗ 21093.
    В зависимости от своих возможностей думай или отдавать деньги не понятно кому или делать самому. Очень не советую СТО Автодок.
  3. АНТИКВАР


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2010 Втр 11:50:51
    в автодоке сам раньше делал хватало на пол года больше туда не поеду.
  4. 26 Октября 2010 Втр 13:58:00
    На пересечении улиц Доковская и 22 апреля в нефтяниках на автостоянке хороший карбюраторщик. 2 раза у него отстраивался, всё хорошо сделано было. проблема только в том что он не всегда там бывает.
  5. Art-press


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Октября 2010 Чтв 7:09:56
    слышал хвалят карбюраторщика что на стоянке у дружбы, и на энтузиастах, на энтузиастах сам недавно делал свой убитый карбюратор, сейчас пока работает хорошо, до этого был у карбюраторщика на ордженикидзе, так как он до этого работал, так и потом работал с косяками...
  6. 28 Октября 2010 Чтв 8:32:41
    89043269605
    Алексей

    Выиащил мертвый карбер м взял по божески! Я к нему ездил по совету форумчан!
    Находится рядом с авторынком.
  7. 16 Ноября 2010 Втр 18:40:55
    Art-press писал(а) :до этого был у карбюраторщика на ордженикидзе, так как он до этого работал, так и потом работал с косяками...

    У меня также. Он его промыл покрутил в руках понажимал куда надо и куда не надо, и больше ничего не делал...