Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
Как бы вы проголосовали?
Ющенко
11%
 11%  [ 2 ]
Янукович
76%
 76%  [ 13 ]
Против всех
11%
 11%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 17
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Если бы президента Украины выбирали форумчане, 

Создана: 01 Декабря 2004 Срд 14:18:05.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 4805

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Декабря 2004 Срд 14:18:05
    как бы вы проголосовали?
  2. 29 Декабря 2004 Срд 2:23:20
    Fоrever писал(а) :Если считать народом тех, кто сидить на Крещатике и уже почти месяц не работает, то - несомненно.

    Труд, конечно, облагораживает человека. Но запомните: нет ничего зазорного в том, чтобы вместо куска колбасы думать о своё будущем и защищать идеалы, в которые веришь.

    Никому не должно быть ни на секунду стыдно верить в гражданское общество, демократию и свободу выбора.

    Стыдно должно быть за собственное безволие, безграмотность, слепоту и податливость.

    Торжество демократии на Украине - которое, надеюсь, когда-нибудь станет явным - поможет развеять активно насаждаемый российскими властями миф о том, что "демократия для русского человека не подходит". Если подходит для других советских людей, значит, подойдёт и для нас.
  3. 29 Декабря 2004 Срд 8:39:17
    грязноватое торжество
    имхо
  4. 29 Декабря 2004 Срд 9:11:17
    Мучник
    Будем надеяться, что в свете честных выборов и торжества демократии, ты поселишься где нибудь во Львове и там на себе все прелести этой демократии проверишь, или, что еще лучше, тебя туда депортируют. Вам там в Америке, что всем мозги промывают и заставляют пионерить? Какие честные выборы, какая демократия? Ты еще скажи , что Ирак Абитель зла и там тоже скоро выборы демократические будут.
  5. 29 Декабря 2004 Срд 10:26:34
    Что Вы всё меня переселить хотите? Мне и тут удобно, отстаньте уже Смайлик :-)

    Мозги нам промывают во всяком случае не меньше, чем вам. У нас хотя бы плюрализм мнений существует, в том числе и в СМИ Смайлик :-)

    Ну а выборы в Ираке, небось, подемократичнее, чем у вас, будут... да что там, у вас их скоро вообще не будет.
  6. SWIN


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Декабря 2004 Срд 11:50:54
    Muchnik писал(а) :Здравый смысл на Украине победил! Флажок

    Ты что серьезно? Я года через один, если не забуду, поговорим. Буду рад, если ошибаюсь. Но по-моему добром это не кончится. Грузия пока тому подтверждение. Если приход к власти начинается с площади... то чем она закончится... Россия тоже когда-то отличилась, если историю вспомнить Грустно :-(
    P.S. На [внешняя ссылка] сходите, тоже интересно говорят.
  7. mushroom doc.


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Декабря 2004 Срд 13:20:15
    Muchnik писал(а) :Долой плутократию и авторитаризм!

    Ага, авторитаризм - это ФУФЛо, а вот охлократия, установившаяся в данный момент на Украине - это типа круто... О какой демократии может идти речь, если оба кандидата проплаченые?... А здравым смыслом теперь видимо принято называть решения, принятые на западе?..

    Muchnik писал(а) :нет ничего зазорного в том, чтобы вместо куска колбасы думать о своё будущем и защищать идеалы, в которые веришь.

    По вашему мнению, люди собравшиеся на майдане защищали свои свободы?.. Да ниЧЕГО подобного, это просто эффект халявы, да стадного чувства... не более того...

    Muchnik писал(а) :Никому не должно быть ни на секунду стыдно верить в гражданское общество, демократию и свободу выбора.

    Это конечно верно, но оранжевые проявили туже поддатливость, а идеалами их видно были деньги, жратва, власть, корумпированность и т.д.
  8. 29 Декабря 2004 Срд 15:38:29
    Мучник, а ты вообще в курсе американской избирательной системы? степени демократичности системы выборщиков? многочисленных случаях давления на избирателей во время последних выборов?
  9. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2004 Срд 16:03:26
    Шо я могу сглаголить - це сё мерикосы удумули, и сделали!!!!
    Украина голосовала не за Ющенко и не за Януковича, она голосовала за восток или запад. Если на востоке "незалежной" знают, что с Россией они будут сыты, т.к. мы покупаем практически всё их сырьё(уголь). То запад Украины не знает, что с ним будет если к власти станет восток во главе с Януковичем. То ли он их с голоду заморит, на Карпатах, толи заставит работать - а это для них страшней чем голодная смерть!!!!....Отсюда и все эти массовые гуляния сторонников Юбченко...Вдруг не успеют потом погулять, и понеслась........... по кочкам!!!!!
    А если бы у меня была возможность голосовать, то я бы проголосовал за Ядреньковича, он хотя бы умывается, в отличии от своего оппонента.
  10. 30 Декабря 2004 Чтв 3:02:02
    Я бы голосовал за того кто выгоден России
    оба кандидата жульё, но один прозападный, второй пронаш Смайлик :-)
    так, что однозначно Янукович

    какой толк России или Омску от Ющенко?
    по РБК тв показывали какие у них там демократические выборы проходили в Киеве, на столах ораньжевые скатерьти и наклейки "ТАК!"

    Дочего же продажный народ. Продались до выборов ещё, ну ладно научат их, просто интересно, что будет делать США когда купит всех?
  11. mushroom doc.


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Декабря 2004 Чтв 9:06:40
    MidiMaxi писал(а) :...просто интересно, что будет делать США когда купит всех?

    Вспомнился анекдот о том, как Буш объявил Америке войну, потому что обнаружил там огромные залежи ядерного оружия, угрожающие мировому сообществу...
  12. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Декабря 2004 Чтв 16:49:03
    MidiMaxi писал(а) :... что будет делать США когда купит всех?

    А если поставить вопрос по-другому: а кто же продаётся?
    США просто обкатывают предвыборные технологии и "экспорт демократии": Грузия - получилось, Беларусь - не получилось, Украина - получилось, но не сразу.
    Вопрос ведь не только в том, что у США хватило денег на покупку, а у России - нет. Вопрос в том, что последняя не смогла внятно и жёстко провести свою политику. Наша путинская "демократия" для внутреннего использования не работает в условиях конкуренции двух более или менее равнозначных кандидатов. Кремль же раззявил варежку и решил, что он такой сильный и авторитетный, что продавит Януковича.
    Цитата:Однажды Владимир Владимирович™ Путин позвонил президенту Азербайджана Ильхаму Гейдаровичу Алиеву.
    - Слышь, брателло, - сказал Владимир Владимирович™, - А чё это ты Януковича-то не поздравил?
    - Так ведь неизвестно еще, - растерянно пробормотал Ильхам Гейдарович поправляя душивший его галстук.
    - Неизвестно, говоришь?, - яростно прошептал Владимир Владимирович™, - Значит мы, по-твоему, идиоты, да? Нам известно, а тебе нет?
    - Простите, Владимир Владимирович™, - сдавленно произнес Ильхам Гейдарович, - Поздравим в лучшем виде.
    - Работайте, - сухо отреагировал Владимир Владимирович™ и отключился.
    - Все-таки правду говорят, что природа отдыхает на детях гениев, - пробормотал Владимир Владимирович™ и пододвинул к себе пачку гербовой бумаги для написания своих президентских указов.

    Это отсюда . И такая тактика для Украины не прошла.
  13. 01 Января 2005 Суб 22:58:11
    Muchnik писал(а):Здравый смысл на Украине победил!Флажок

    Победила Америка, ввалив кучу бабок в эти выборы. Ну что ж, клуб американских блюдолизов принимает пополнение.
  14. SWIN


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Января 2005 Втр 14:51:48
    Сегодня читаю:

    "ВЕНА, 3 янв - РИА "Новости", Борислав Печников. Смена власти на Украине приведет к росту иностранных инвестиций в эту страну,
    Об этом говорится в докладе экспертов крупнейшего австрийского кредитно-финансового института "Банк Аустриа-Кредитаншитальт" ("БА-КА"), обнародованном в понедельник в Вене.
    .... По мнению австрийских экспертов, "Украина еще не потеряла своей ценности для Западной Европы с точки зрения импорта из страны металла, металлопродукции, сельскохозяйственных продуктов и химических и нефтехимических товаров." "

    IMHO. Ура, еще одну сырьевую корову европа получила. А что ж они раньше не импортировали?? Кучма мешал??? <вырезано остатками политкорректности>
  15. 05 Января 2005 Срд 2:41:01
    Сергей Лукьяненко писал(а):Моим украинским читателям
    Я хочу Вас поздравить.

    Поздравить с выбором президента.

    Я действительно очень рад, что Вы выбрали именно Виктора Ющенко.

    Выбрали совершенно демократично, в полном соответствии со своими законами. Я рад, что возобладало мнение молодых, крепких, веселых студентов, которые вместо скучных занятий провели месяц на Майдане, а не "грязных шахтеров, копошащихся под землей и привыкших к рабству". Я рад, что теперь культуру Украины возродят люди, твердо знающие, что русский язык - "язык блатняка и попсы". Я убежден, что теперь Украина легко вольется в братскую семью европейских народов. Уже завтра уровень жизни в Украине резко возрастет, а передвигаться по Европе Вам теперь можно будет без всяких виз. Я уверен, что данный вариант выборов будет одобрен в Вашингтоне и признан демократичным и легитимным. Я счастлив, что Вы проявили гражданскую мудрость, воспротивились иностранному давлению и не позволили себя зомбировать.

    А больше всего я рад, что когда через два-три года Вы поймете, как Вас использовали и надули - Вы не сможете винить в этом Россию и русских.


    Взято ТУТ
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд