Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Люди я хочу любви! 

Создана: 07 Февраля 2003 Птн 6:19:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 32, просмотров: 3859

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 07 Февраля 2003 Птн 6:19:00
    Помогите мне найти любовь мне 16 лет рост мой 188 см. !! ну там и т.п. и т.д. но я хочу любви просто сгораю от нетерпения! Посоветуйте что мне делать!! или мжет даже предложите что
  2. 08 Февраля 2003 Суб 13:49:00
    Цитата:
    В оригинале написано black angel:
    Помогите мне найти любовь мне 16 лет рост мой 188 см. !! ну там и т.п. и т.д. но я хочу любви просто сгораю от нетерпения! Посоветуйте что мне делать!! или мжет даже предложите что

    Мдя, девушка (ну если девушка конечно), ну вы и вымахали.....
  3. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Февраля 2003 Суб 15:04:00
    Цитата:
    В оригинале написано black angel:
    Помогите мне найти любовь мне 16 лет рост мой 188 см. !! ну там и т.п. и т.д. но я хочу любви просто сгораю от нетерпения! Посоветуйте что мне делать!! или мжет даже предложите что

    нАЙДИ СЕБЕ БАСКЕТБОЛИСТКУ .........
  4. 08 Февраля 2003 Суб 15:21:00

    блин
  5. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2003 Суб 17:29:00
    Цитата:
    В оригинале написано поЧИТАТЕЛЬНИЦА:
    Цитата:
    В оригинале написано Iceberg:
    В ЯБЛОЧКО!!!

    в лимочик



    Я гляжу и у Вас страсть полимончикам!
  6. 09 Февраля 2003 Вск 0:10:00
    Цитата:
    В оригинале написано Iceberg:
    Я гляжу и у Вас страсть полимончикам! вот и думаю, не нужно забирать у человека последний шанс...
  7. 09 Февраля 2003 Вск 0:12:00
    Цитата:
    В оригинале написано Iceberg:
    Я гляжу и у Вас страсть полимончикам! вот и думаю, не нужно забирать у человека последний шанс...
  8. 09 Февраля 2003 Вск 0:24:00
    Цитата:
    В оригинале написано Iceberg:
    Я гляжу и у Вас страсть полимончикам!
    но основная причина не в этом, вот думаю, не скажу про лимончики, так тебе и поговорить со мной будет не о чем (приват глянь)
  9. peru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Февраля 2003 Вск 11:02:00
    Я вот думаю, что у юноши высокого роста и член должен быть длинным ...

    А если это девушка, то она просто типичный передоросль.
  10. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2003 Пон 0:00:00
    Цитата:
    В оригинале написано black angel:
    Помогите мне найти любовь мне 16 лет рост мой 188 см. !! ну там и т.п. и т.д. но я хочу любви просто сгораю от нетерпения! Посоветуйте что мне делать!! или мжет даже предложите что

    Балин, да у человека просто напросто мания поиска ответа на жизненные проблемы в инете...
    Хватит жить со слоганом: "Яндекс - найдется!"
    Надо самим решать проблемы или хотя бы советоваться по поводу выбранного способа действия.
  11. 09 Февраля 2003 Вск 14:20:00
    Дак кто нибудь мне поможет а то все о своем говорят а обо мне забыли!
  12. 09 Февраля 2003 Вск 14:35:00
    Цитата:
    В оригинале написано Смусмурик:
    188 см........ Да его чё в детстве оттягивали???

    Cмус..тебе этого не понять...НИКОГДА!!
  13. 09 Февраля 2003 Вск 14:48:00
    Цитата:
    В оригинале написано black angel:
    Дак кто нибудь мне поможет а то все о своем говорят а обо мне забыли!
    а мой те совет...если так уж жутко хоЦЦа..просто забей на нее.. поверь мне!!! ты ее найдешь очень скоро!!!!еще намучаешься!!!
  14. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2003 Вск 15:08:00
    Цитата:
    В оригинале написано поЧИТАТЕЛЬНИЦА:
    Цитата:
    В оригинале написано Iceberg:
    Я гляжу и у Вас страсть полимончикам!
    но основная причина не в этом, вот думаю, не скажу про лимончики, так тебе и поговорить со мной будет не о чем (приват глянь)

    Может быть и так... Хотя я думаю обратное!!! Смысл всего даже и не в любви и страсти к данному типу материи! А возможо просто как один из способов проявления... нет скорее всего поиск проекции своего сознания... нет не так... а вот! это поиск явно дружественно настроенного и позитивно влияющеей личности, на мое психологическое состояние организма, мышление которого способно привнести некоторые приятностые минутки в монотонность и однообразие моей серой жизни!!! А лимочик это скорее как некий элемент конструкции связи с другими людми, однекватно реагирующими на данное предложение!!!
  15. 10 Февраля 2003 Пон 0:30:00
    Цитата:
    Может быть и так... Хотя я думаю обратное!!! Смысл всего даже и не в любви и страсти к данному типу материи! А лимочик это скорее как некий элемент конструкции связи с другими людми, однекватно реагирующими на данное предложение!!!
    сложно объяснить мне все это, но если очень понять хочется, тоу читай вот тут
  16. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2003 Пон 10:28:00
    Цитата:
    В оригинале написано поЧИТАТЕЛЬНИЦА:
    [QB][QUOTE]сложно объяснить мне все это, но если очень понять хочется, тоу читай вот тут[/ QB]

    Мда... сильно!!! Даже не предпологал что есть такая класная тема!!! Но зачем же Вы пуиаете игру с жизнью!? Может на самом деле он и есть та часть Вашей жизни, одна из постоянных ее велечин? А может быть жизнь не командная игра? Может здесь каждый сам за себя?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд