Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Вопрос мужчинам! какой бы хотели видеть внешне свою женщину 

Создана: 21 Октября 2010 Чтв 10:19:06.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 662, просмотров: 52835

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 43, 44, 45  Вперёд
  1. 21 Октября 2010 Чтв 10:19:06
    вопрос возник после девичьего разговора на работе.у одной муж выбрасывает женственные вещи, обувь на каблуках, платья , юбки, косметика - -всё в запрете. у второй прямо орет при виде спортивной одежды на ней, вплоть до молодежных футболок. у меня был, уж извините, придурок, который ТРЕБОВАЛ, чтобы я "выбелила" волосы, встала на шпильки, оделась в костюм и меньше двигалась. я медик!! какие шпильки и костюм??? почему такие предъявы? мы ж не заставляем вас- - зарастите лысину, оденьте кепку, кеды если нам так нравится в глубине души.
  2. 25 Октября 2010 Пон 17:54:51
    Марусенок писала :
    zlobniy писал ... : Ты хороший человек, я тебя люблю!

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    или гей? Ну и вот, стало быть

    какбэ вопросительно я обращаюсь к сексуальной ориентации Злобного
  3. 25 Октября 2010 Пон 17:56:45
    Марусенок писала : какбэ вопросительно я обращаюсь к сексуальной ориентации Злобного

    и? Confused
  4. 25 Октября 2010 Пон 17:57:55
    Полина, не молчи, говори со мной!!!

    Я был слеп1
    Мне нравятся с уки, алкашки и билядские девахи
    Ты мой идеал!
    Ты моя мечта!
  5. 25 Октября 2010 Пон 17:58:30
    zlobniy писал :
    Марусенок писала ... : какбэ вопросительно я обращаюсь к сексуальной ориентации Злобного

    и? Confused


    Злобный задумался, признаваться или нет... Гы-гы-гы
  6. 25 Октября 2010 Пон 18:05:30
    anonimus писал :Злобный задумался, признаваться или нет...

    В чем мне признаваться, Толян? Ты только подумай, прежде, чем написать, а то опять через слово запи**ишься Смайлик :-)
  7. 25 Октября 2010 Пон 18:33:56
    zlobniy писал :
    anonimus писал ... :Злобный задумался, признаваться или нет...

    В чем мне признаваться, Толян? Ты только подумай, прежде, чем написать, а то опять через слово запи**ишься Смайлик :-)

    ладно, пошёл думать
  8. 25 Октября 2010 Пон 19:13:04
    что за тренд такой последнее время - лядство и гейство? неужто так всё печально? заиппалло уже.
  9. 25 Октября 2010 Пон 19:18:55
    че то от внешности отдалились весьма и весьма))) с шубами и пуховиками вроде разобрались, можэт обсудим типа каблук или "тапочки"? обожаю шпильку. и мужу нравится, но до чего же удобнее на плоской подошве. особенно в машине. или с коляской прогуляться. но не так сексуально(( че делать?
  10. 7sash7


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    25 Октября 2010 Пон 19:21:30
    Mariya Mirabella писала : че то от внешности отдалились весьма и весьма))) с шубами и пуховиками вроде разобрались, можэт обсудим типа каблук или "тапочки"? обожаю шпильку. и мужу нравится, но до чего же удобнее на плоской подошве. особенно в машине. или с коляской прогуляться. но не так сексуально(( че делать?


    как что делать ? одевать шпильки, когда хочется привлечь внимание мужчины, а в остальное время то, что удобнее.
  11. meddash


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2010 Пон 19:21:45
    а как вы думаете , если жена ходит на работу в корсете , и чуть ли не бл@дский макияж делает... это нормально ?
  12. 7sash7


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    25 Октября 2010 Пон 19:26:45
    если поверх корсета нет ничего, то явно что-то не так Смайлик :-)
  13. meddash


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2010 Пон 19:28:22
    7sash7 писал(а) : если поверх корсета нет ничего, то явно что-то не так Смайлик :-)

    Она его маскирует )))
  14. 25 Октября 2010 Пон 19:44:46
    в том-то и дело, что привлечь внимание мужчины хочется всегда)))
  15. meddash


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2010 Пон 20:04:41
    Mariya Mirabella писала : в том-то и дело, что привлечь внимание мужчины хочется всегда)))

    В том-то и дело , что муж - тоже мужчина ... И возникают некоторые подозрения...
  16. 25 Октября 2010 Пон 20:36:25
    Mariya Mirabella писала : обожаю шпильку. и мужу нравится, но до чего же удобнее на плоской подошве. особенно в машине. или с коляской прогуляться. но не так сексуально(( че делать?

    ..одеваться сообразно случаю! возить в машине балетки/ботинки на плоской подошве для вождения, кроссы для похода в спортзал, а шпильки одевать на выход или под настроение. Чо хочешь - то и делаешь, нет ничего проще Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 43, 44, 45  Вперёд