Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Оральные ласки( женский взгляд) 

Создана: 22 Января 2003 Срд 15:16:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 37, просмотров: 8279

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 22 Января 2003 Срд 15:16:00
    почему не все мужчины делают это?
    в чем дело?
    только один из моих парней шел на это по собственному желанию, он видел как мне это нравилось и я всегда не оставалась в долгу у него.
    Почему-то почти все мужчины любят, когда им делают миниет причем до конца, но сами как-то не активны.
    Может потому что почти все мужики эгоисты и думают прежде всего о своем удовольствии?

    [ 10-02-2003, 11:48: Сообщение отредактировано: $tar ]
  2. QBQ


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Января 2003 Срд 15:34:00
    провокация.. однозначно..
  3. 22 Января 2003 Срд 15:39:00
    Цитата:
    В оригинале написано Marakuya:
    почему не все мужчины делают это?...
    Может потому что почти все мужики эгоисты и думают прежде всего о своем удовольствии?

    Может... кто их знает...
  4. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Января 2003 Срд 15:54:00
    Не знаю что и сказать. Я на этом как-то не зацикливалась... и вообще мне видимо везло с мужчинами
  5. 22 Января 2003 Срд 16:03:00
    Цитата:
    В оригинале написано Marakuya:
    почему не все мужчины делают это?
    в чем дело?
    только один из моих парней шел на это по собственному желанию, он видел как мне это нравилось и я всегда не оставалась в долгу у него.
    Почему-то почти все мужчины любят, когда им делают миниет причем до конца, но сами как-то не активны.
    Может потому что почти все мужики эгоисты и думают прежде всего о своем удовольствии?

    А вы расскажите как вы об этом просили Может в этом все дело? И бывало ли, что вы первая ничинали? Был ли таковой опыт у молодых людей до вас?
  6. 22 Января 2003 Срд 17:03:00
    Цитата:
    В оригинале написано Юрка:
    QUOTE]А вы расскажите как вы об этом просили Может в этом все дело? И бывало ли, что вы первая ничинали? Был ли таковой опыт у молодых людей до вас?

    Я надеюсб юрий у вас есть диплом сексолога,?
    честно говоря не думала что об етом просят."если женщина просит"
    в койке должно быть все пообаюдому желанию если я ему делаю и мне нарвится что ему хорошо, то почему не наобород?
    есть ли какой то тест как сразу проветить парня деалет ли он это? а томожет и встречаться не стоит?
    ну девушек то понятно гкак проверять едишь с ней в тачке на светофоре, нагибаешь ее голову к своим коленям. если она врубается и берет его в рот тогда оена есть девушка мечты...
    а вот как парня проверить, в лифтечто ли загнуть его или при просмотри домашнего видео?
  7. zign


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    22 Января 2003 Срд 18:02:00
    Цитата:
    В оригинале написано Marakuya:
    почему не все мужчины делают это?
    в чем дело?
    только один из моих парней шел на это по собственному желанию, он видел как мне это нравилось и я всегда не оставалась в долгу у него.
    Почему-то почти все мужчины любят, когда им делают миниет причем до конца, но сами как-то не активны.
    Может потому что почти все мужики эгоисты и думают прежде всего о своем удовольствии?

    А мне нравится я и делаю... Девушки тоже не всегда имеют желание, кстати, что бы делали им, но при этом делать нам они очень даже не против...
    А то, что почти все мужчины эгоисты совсем, на мой взгляд, не уместное и не верное заявление... В чём-то мы(и даже вы ) все эгоистичны... Этттто от природы. но в конце концов появляются ценности, притупляющие эгоизм в какой бы форме он там не проявлялся.

    Скорее всего зависит от ваших отношений тоже. Если "один раз в койку, потом на помойку", то он скорее всего не будет придовать особого значения вашим желаниям. А если вы ему дороги, то цель всего акта обритает смысл иной. Еще не маловажно общение и обсуждение...
  8. 22 Января 2003 Срд 22:26:00
    кунилингус рулит!!!
  9. PowerPooh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Января 2003 Срд 22:32:00
    Какие тут могут быть ограничения? Девочка может и должна удовлетворять мальчика ртом, а мальчику это, значит, заподло? Что за чепуха. Да, есть женщины, которые по разным причинам могут не хотеть оральных ласк, но есть ведь и такие которым только давай.

    В постели должно царить полное взаимопонимание и раскованность, а также партнеры должны быть открыты для разного рода экспериментов, хотя какой это эксперимент. Я об этом не раз писал в топике про качество секса.
  10. java


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Января 2003 Срд 23:21:00
    Цитата:
    В оригинале написано Marakuya:

    есть ли какой то тест как сразу проветить парня деалет ли он это? а томожет и встречаться не стоит?

    Интересно получается , прикинь , подходишь к парню и спрашиваешь значит ,мол дорогой , а ты занимаешься оральным сексом , он говорит ,что нет ...и ты про себя думаешь , вот мля , так нахрена ты мне нужен ...!
    Классное у тебя представление о сексе , !!
    Знаешь , у тебя же в конце концов, язык создан не для того , чтоб заниматься только оральными ласками , ты им и говорить тоже можешь, так что , просто попроси своего парня , и он все сделает в прекрассной форме , ...помоему в сексе все должно быть открыто и в наслаждение , так что я думаю он не останеться перед тобой в долгу ! Главное пробовать , говорить , спрашивать , и все будет тип-топ !!!
    Попробуй , полюбиь
    Удачи.
  11. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2003 Срд 23:48:00
    to Marakuya:
    Теперь ты знаешь с кем нужно дружить по теме кунилингуса!
  12. amirov


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Января 2003 Чтв 0:50:00
    Всё зависит от конкретного человека и что не моловажно от чувств. Например если охота просто потрахаться с левой подругой то даже намеки на оральные ласки вызывают пиступ бешенства, ну а ежели с любимой тут уж полный контакт причем как правило без всяких просьб.Хочется поделится своими чувствами в ПОЛНОЙ мере
  13. 23 Января 2003 Чтв 2:38:00
    А особенно бесит, когда вроде и готов всё сделать, а посмотришь на причёску в стиле АФРО, и не то что оральным - обычным то обламывает заниматься. Или ещё бывает договорился о встрече, оба знают что будет секс, а в ванну перед выходом сходить забывают. И приходится во время секса форточки открывать, да костюм химзащиты натягивать.
    Если девушка за собой следит, то оральный секс с ней одно удовольствие.
  14. 23 Января 2003 Чтв 2:59:00
    Цитата:
    В оригинале написано *STALKER*:
    а посмотришь на причёску в стиле АФРО, и не то что оральным - обычным то обламывает заниматься.

    Браво! "О! Стиль 70-х" (с) Scary Movie
  15. Botya)


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    23 Января 2003 Чтв 3:04:00
    Да, да да ! Все правильно, если женщина выбрита и вкусно пахнет, сделать ей лэйк одно удовольствие....
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд