Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Ваши идеи домашнего бизнеса 

Создана: 25 Октября 2010 Пон 14:22:11.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1336

  1. 25 Октября 2010 Пон 14:22:11
    Требуются активные люди, имеющие доступ к родительской аудитории, для сотрудничества с издательством Skazkipro. Издательство специализируется на персонализированных книгах про детей. Типографская книга с фото и именем ребенка на обложке. Всего в книге 22 сказки на 130 страницах, в каждой из которой главный герой-ребенок. Также в ней есть раскраски и рекомендации к прочтению таких необычных сказок. Посмотреть, заказывать книгу можно на сайте [внешняя ссылка]
    На этом сайте вы можете начать свой бизнес со "Сказки Про".
    Смысл партнерской программы в следующем: вы заполняете регистрационную форму партнёра, указываете как вам удобнее получать деньги, после чего получаете доступ в партнёрскую программу, статистику, к промо материалам и получаете уникальный код. Ваша задача раздавать людям свой Промо код для заказа книг дешевле.
    Возможны разные подходы к организации продаж: продажа через онлайн-форумы, социальные сети, блоги и сообщества; продажа через SEO и платную онлайн рекламу; реклама через печатные издания и флаеры, реклама через TV. С помощью вашего Промо кода люди смогут заказать книгу со скидкой на сайте, а вам начисляется комиссия до 20$ (зависит от стоимости книги).

    [внешняя ссылка] -по этой ссылке Вы можете зарегистрироваться в партнерской программе и получить 25$ сразу на Ваш счет. Снять заработанные деньги можно только, когда баланс превысит 100$. У большинства активных участников баланс превышает 100$ уже в первый месяц работы.

    Лично я создала группу в контакте, можете посмотреть [внешняя ссылка]
  2. 13 Декабря 2010 Пон 19:04:28
    На сегодняшний день это самый хороший метод заработка в Интернет!
    Информация на [внешняя ссылка] или по электронной почте ya.1369@yandex.ru.
  3. 15 Декабря 2010 Срд 3:05:06
    ...вот есть у меня сын допустим., если я ему подарю такой альбом, он мне скажет - ты чо папа " с дуба рухул", а на НГ я ему его дам - так он ваще на меня обидится...а если таким образом зарабатывать....
  4. 15 Декабря 2010 Срд 12:36:38
    Ядаивсе писал : ...вот есть у меня сын допустим., если я ему подарю такой альбом, он мне скажет - ты чо папа " с дуба рухул", а на НГ я ему его дам - так он ваще на меня обидится...а если таким образом зарабатывать....

    Лучше подарить 70 р. и вышеозначенную ссылку. :)