Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5370728

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 69,
, 71 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 22 Октября 2010 Птн 22:21:38
    Не могу разорвать с Дом. ру договор, они просто за... и, чтобы его разорвать у них нужно записаться, потом они вам позвонят и назначат время.
    Звоню через каждые 2 дня, они все отмахиваются "Ждите звонка"..
    Как можно подругому разорвать договор? Как приостановить тариф именно у интернета (сейчас объединили счета, если не хватает денег на Диван ТВ, снимут с Дом. ру)...? или проще забить, потом через суд отказаться оплачивать 70 рублей?
  3. 22 Октября 2010 Птн 23:02:13
    Куаук писала :

    Вы можете подключить пакет "Два в одном", являясь нашим абонентом по интернет, если нет кабельного телевидения.

    В случае перехода на пакет у вас будет 1 номер договора, удобство в оплате - по одному номеру за 2 услуги. Постоплатная система

    Если еще остались вопросы - задавайте.


    Более года ваш абонент по кабельному и интернету. Вопросы :

    1 Могу ли я подключить 2в1 или мне надо отказаться от ТВ и тут же перезаключить по новой ?

    2 Потом я так понял будет единый счёт и договор на 2 услуги ?
    т.к. договор будет новый то там будет прописан 1год пользования иначе штраф ?

    3 Как будет с денюшкой которая сейчас есть на обоих счетах ?

    4 Я так понимаю акция 2 в 1 непостоянная а до марта месяца ?

    Скорее не вопрос а мысль такая ТВ мне не особо надо и если не будет возможности перейти на 2 в 1 то видимо придётся от вашего ТВ отказаться Грустно :-(
  4. 22 Октября 2010 Птн 23:51:22
    Smysmyrik писал(а) : Не могу разорвать с Дом. ру договор, они просто за... и, чтобы его разорвать у них нужно записаться, потом они вам позвонят и назначат время.
    Звоню через каждые 2 дня, они все отмахиваются "Ждите звонка"..
    Как можно подругому разорвать договор? Как приостановить тариф именно у интернета (сейчас объединили счета, если не хватает денег на Диван ТВ, снимут с Дом. ру)...? или проще забить, потом через суд отказаться оплачивать 70 рублей?

    Прийти в офис с двумя свидетелями. Отказываются принять заявление на расторжение, свидетели подписывают подготовленную заранее бумагу. Все.
  5. 23 Октября 2010 Суб 2:15:19
    Smysmyrik писал(а) : Не могу разорвать с Дом. ру договор, они просто за... и, чтобы его разорвать у них нужно записаться, потом они вам позвонят и назначат время.
    Звоню через каждые 2 дня, они все отмахиваются "Ждите звонка"..
    Как можно подругому разорвать договор? Как приостановить тариф именно у интернета (сейчас объединили счета, если не хватает денег на Диван ТВ, снимут с Дом. ру)...? или проще забить, потом через суд отказаться оплачивать 70 рублей?

    Пошлите заказное письмо о расторжении договора или оставьте в канцелярии (приемной) компании, на копии сделайте отметку о приеме.
  6. 25 Октября 2010 Пон 12:41:58
    Smysmyrik писал(а) : Не могу разорвать с Дом. ру договор, они просто за... и, чтобы его разорвать у них нужно записаться, потом они вам позвонят и назначат время.....
    или проще забить, потом через суд отказаться оплачивать 70 рублей?

    Вот вам и всем остальным страдальцам ответ на претензии провайдера: [внешняя ссылка] .
    Шлите этих стервятников сразу в суд :)
  7. 26 Октября 2010 Втр 15:32:12
    Что с инетом в Ленинске? Когда включат?
  8. inagaev


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    26 Октября 2010 Втр 15:40:35
    Береги руку, Сеня писал : Что с инетом в Ленинске? Когда включат?


    такая же ерунда, плюс телек не работает. сказали авария, починят до вечера
  9. Myppp-Ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Октября 2010 Втр 19:03:03
    turchik44 писал :
    Вашу претензию считаем не обоснованной.У Вас есть на руках имеется договор, в котором есть пункт о рассторжении договора, также описано в каком порядке взымается абонентская плата. В сменили контактные данные, не уведомив оператора связи, а это прописано в договоре, что необходимо информировать(Есть смс рассылка, в центре абонентского обслуживания Вам показали сколько уведомлений за год было отправлено).


    Насчет договора, да, согласна. Надо было читать. По поводу изменения контактных данных. Информация оператору была донесена. По поводу смс и телефонных звонков. Все чушь. Хотелось бы послушать с кем же все-таки разговаривали и кому отправляли эти смс. Телефон у меня всегда включен, номер не менялся. Ни одной смс на мой номер не было! Квитаний тоже не было! Для того, чтоб сообщить мне о задолженности было предостаточно информации (прописка, телефон, место проживания и т.д.)
    Не у меня одной случился такой казус... Компания спеиально накапливает долги. И было бы побольше времени, думаю обратилась бы в суд. Все-таки очень интересно послушать звонки, которые были совершены на мой телефон и обратиться в компанию теле2 с запросом приходящих мне смс...
  10. 26 Октября 2010 Втр 19:47:09
    После драки кулаками-то чо махать?
    Такие как Вы и должны расплачиваться сполна...
  11. 26 Октября 2010 Втр 20:03:13
    Madlzz писал(а) :Вот вам и всем остальным страдальцам ответ на претензии провайдера: [внешняя ссылка] .
    Шлите этих стервятников сразу в суд :)

    Если вы про мирового судью, то там на самом деле так - если ответчик возражает каким-либо образом, мировой судья просто возвращает дело истцу без удовлетворения. А они вполне потом могут подать в обычный суд, это совсем другое.
  12. Myppp-Ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Октября 2010 Чтв 9:58:54
    омич писал : После драки кулаками-то чо махать?
    Такие как Вы и должны расплачиваться сполна...


    А какие, интересно очень, мы?
    А такие как Вы, наверное, работают в этой компании))
    "Кулаками махать" - не совсем верная трактовка данной ситуации. Рассказывала ситуация не для того, чтобы меня кто-то пожалел или помог...
    Цель была одна: хотя бы часть людей сделают вывод из этой ситуации..
  13. 28 Октября 2010 Чтв 10:03:50
    так вы сами не приехали расторгать договор, накопили долгов. Если б за воду не платили-с вас тоже бы долги требовали
  14. Myppp-Ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Октября 2010 Чтв 10:10:41
    Топикстартер писал : так вы сами не приехали расторгать договор, накопили долгов. Если б за воду не платили-с вас тоже бы долги требовали


    Во-первых, для того, чтобы расторгнуть договор, необходимо создать условия. Звонили с компании один раз, назначили время, я в это время работаю. Соответственно, прийти было нереально. Потом компания пропала, не сообщив о других возможностях расторгнуть договор, о накоплении долга и т.д.
    Если я не пользуюсь водой, значит не платить мне за нее не надо... А здесь же все иначе приходит
  15. 28 Октября 2010 Чтв 10:24:15
    Myppp-Ka писала :
    Если я не пользуюсь водой, значит не платить мне за нее не надо... А здесь же все иначе приходит

    Детский лепет... Это если у Вас счетчик стоит, а так платите по установленным нормам, плюс УК с Вас берет за обслуживание жилья (коммуникаций), не зависимо от того, пользуетесь ли Вы ими или нет.
    Выше на несколько постов написал выход из подобной ситуации, да и в любое удобное для Вас время, стандартная процедура в договорных отношениях.
  16. Myppp-Ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Октября 2010 Чтв 10:37:52
    in\_tema писал :
    Детский лепет... Это если у Вас счетчик стоит, а так платите по установленным нормам, плюс УК с Вас берет за обслуживание жилья (коммуникаций), не зависимо от того, пользуетесь ли Вы ими или нет.
    Выше на несколько постов написал выход из подобной ситуации, да и в любое удобное для Вас время, стандартная процедура в договорных отношениях.


    Счетчик стоит, как и в данном случае. Если уж мы решили говорить на примерах. Я водой не пользуюсь - я за нее не плачу. Тем более оператору была донесена информация, что в той квартире я больше не живу.
    Все так рьяно упираются в договор. Что ж никто не замечает того, что компания сама не соблюдает его условия? Стоит какая-то программа, которая якобы извещает людей о задолженности... Вот это детский лепет.
    Раз уж на то пошло, когда мне позвонили спустя год. На вопрос "а почему ранее не было сообщено о задолженности?", оператор ответил: "не было ваших контактов". Когда пришла в компанию, девушка сказала, что меня миллион раз оповещали...
    Это ли не детский лепет?
    В общем, я писала не для того, чтобы сейчас спорить и кому-то что-то доказывать.
    Приятного Вам пользования и смотрите, чтобы Вас не использовали)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 69,
, 71 ... 873, 874, 875  Вперёд