Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Некролог 

Создана: 23 Декабря 2004 Чтв 13:57:17.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1769

  1. J.Mirra


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2004 Чтв 13:57:17
    Все мы знали, что когда-то этот час придёт. И он пришёл. Смерть - неизбежный итог существования живого организма. Рано или поздно каждый организм начинает увядать, стареть, теряет силы. Нет ничего, что бы могло этому помешать.
    Вот и ЖЗ, родившись на свет, прошел этот путь от начала до конца. С честью ли он прошел его? Думаю да. "Делай как надо, и будь, что будет" - такую крылатую фразу можно было бы выгравировать на его могильной плите. Делал ли он как надо? Да, это так. И что же бывало? А бывало всякое: хорошее и плохое, доброе и злое, веселое и грустное... Мы помним его, как вместе с нами он съедал очередной пуд соли, которой щедро кормила его судьба. Но в любой ситуации не терял он оптимизм и дарил всем, с кем ему довелось встретиться на жизненном пути только...

    На ухо деда Кондрата присела мошка. Уши деда напоминали огромные черствые лепешки. Поэтому только когда насекомое пронзило своим хоботком слоновью кожу пастуха, он прервал чтение газеты и тряхнул головой. Потом, не меняя позы, дед вытянул шею, чтобы посмотреть, не разбрелись ли коровы. Заметив, что Зорька отделилась от стада и направилась в сторону деревни, дед коротко присвистнул и крикнул:
    - Зорька, етит тебя за ногу, стой, тебе говорю!
    Корова, вероятно из-за того, что не понимала русского языка, да ещё и имела давний конфликт с Кондратом, решила не останавливаться. Дед сплюнул, но, видимо забыв, особенности своего положения попал на штаны. Заметив плевок, матюгнулся и стер его рукавом телогрейки. Газета с недочитанным некрологом лежала перед пастухом на ещё влажной траве. Дед потянулся за ней и оторвал кусок. Подтеревшись им, тут же бросил прессу на свой след в истории. Встал, натянул штаны, доставшиеся ему от брата, и, насвистывая "Кукла Даша, кукла Маша...", зашагал по направлению к строптивой Зорьке.


    это как бы и есть мой некролог. Смайлик :-)
  2. J.Mirra


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2004 Птн 10:41:31
    а чё никто свой некролог не хочет запостить?
    или собрались вечно жить?
    Смайлик :-)
  3. 24 Декабря 2004 Птн 12:15:07
    вчера твой прочитали перед сном
    смеялись)

    а вечно жить не запретишь)
  4. J.Mirra


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2004 Птн 12:44:39
    вот блин, кругом одни оптимисты
    только мне одному, похоже, вечная игла для примуса не нужна

    карочи, у меня децл времени есть, так шта шлите некрологи бочками

    Смайлик :-)