Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Какие сейчас расценки на написание сайта? 

Создана: 23 Октября 2010 Суб 23:57:20.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1492

  1. PitBull


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    23 Октября 2010 Суб 23:57:20
    Собственно прикидываю стоит ли осваивать самому или обратиться к профессионалам.
    Требуется:
    - каталог товара может и инет-магазин.
    - фотогалерея
    - небольшой но функциональный форум
    модули UCOZ вполне устраивают, но уж больно предвзятое отношение к этому конструктору. Joomla, DLE - потребуют больше времени.

    Посоветуйте форумчане что к кому обращался? на чём строили сайт? что в него входило? и сколько всё это обошлось?
  2. Bouton


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2010 Вск 0:07:48
    PitBull писал : Собственно прикидываю стоит ли осваивать самому или обратиться к профессионалам.
    Требуется:
    - каталог товара может и инет-магазин.
    - фотогалерея
    - небольшой но функциональный форум
    модули UCOZ вполне устраивают, но уж больно предвзятое отношение к этому конструктору. Joomla, DLE - потребуют больше времени.

    Посоветуйте форумчане что к кому обращался? на чём строили сайт? что в него входило? и сколько всё это обошлось?


    реально всё сделать самому. Если тебе нужен магазин используй osCommerce желательно сборку (я пользую turbo). Он бесплатен и оочень гибкий. Под форуму phpBB. Была попытка прыгнуть на vBulletin но он платный, а ломаным пользоваться совесть не позволяет ))) По форокалерее вообще куча вариантов.
    Если нужна помощь обращайся в личку.
  3. MAXXX


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2010 Вск 8:38:42
    как раз сам недавно установил joomla + phBB3 + мост
    Я новичок в этом деле, однако проблем почти не возникает. Очень помого видеокурс Алексея Попова, советую посмотреть, там как раз есть про сайт с форумом и галереями.

    Если что обращайтесь, что смогу - подскажуСмайлик :-)

    PS. Какой хостинг вы используете?
  4. 24 Октября 2010 Вск 9:08:58
    Хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай это сам.
    Я к тому, что фрилансеры могут брать за создание сайта как гроши, так и бешеные деньги, а в итоге вполне вероятно, что окажется все одно не то, что нужно.
    С Joomla! разобраться несложно, можно натырить огромное количество бесплатных шаблонов сайтов (в т.ч. интернет-магазинов), посмотреть, что и как устроено, скачать видео уроки и написать сайт самостоятельно.
    Если не горит и есть желание научиться создавать хорошие сайты - это подходящий вариант.
  5. PitBull


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2010 Втр 15:23:49
    Спасибо за поддержку.
    посмотрел видео-уроки - действительно, делов на неделю посидеть плотничком.
    но мне кажется если ктото уже делал то сделать второй, третий не составит труда.
    собственно ищу толкового человека который разбирается в этом деле и хочет заработать на своих навыках.
    есть такие? какие сейчас расценки?
  6. 26 Октября 2010 Втр 16:39:43
    PitBull писал : Спасибо за поддержку.
    посмотрел видео-уроки - действительно, делов на неделю посидеть плотничком.
    но мне кажется если ктото уже делал то сделать второй, третий не составит труда.
    собственно ищу толкового человека который разбирается в этом деле и хочет заработать на своих навыках.
    есть такие? какие сейчас расценки?


    Это очень мудрое решение.
    Если у вас всё выйдет благополучно, расскажите к кому обращались и сколько он(а,и) взял.
  7. 26 Октября 2010 Втр 18:03:35
    [внешняя ссылка]
    Сюда попробуйте обратиться.
    Или на [внешняя ссылка]