Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Мобильные лохи!!! 

Создана: 21 Декабря 2004 Втр 21:21:13.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 1768

  1. 21 Декабря 2004 Втр 21:21:13
    Не секрет,что популярные ныне SMS услуги "завалили" TV,прессу и интернет!
    Реалити шоу,такие как: дом 2,фабрика звёзд....выкачивают $$$ из карманов наивных детишек,и не только,тем самым окупая затраты на зрелищьность в 10 а то и 100 раз:)
    Не говоря уже о мелодиях и логотипах!
    Каааашмар,SMS-ЛОХОТРОН как чума накрыл Россию.
    Норм
  2. 21 Декабря 2004 Втр 23:14:26
    скоро президента будем по SMS выбирать.
  3. helga


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Декабря 2004 Втр 23:37:29
    Самое интересное, что, к примеру, МТС в Омске вообще не поддерживает все эти голосования, то есть СМСки с поддержкой участников ДОМ2, с запросом на совместимость пары и тд не дойдут до места назначения...
  4. 22 Декабря 2004 Срд 0:46:35
    А у меня вообще даже и не хочет отправляться с МТС на ДОМ2 СМС.
  5. 22 Декабря 2004 Срд 1:44:48
    и правильно делают, что не дают слать, потому что, соглашусь с 44, вся это СМС-истерия - это пи*дец!
  6. 22 Декабря 2004 Срд 12:05:48
    Я вообще смс-сообщения не люблю посылать, если надо позвонить, я звоню, а тем блее отправлять смс в какие-то шоу, этож писдец сколько бандерлогов в нашей стране...
  7. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Декабря 2004 Пон 22:42:40
    А кто ж Вас пальцами-то тыкает в кнопки, SMS'ить заставляет?
    ИМХО: не фих во всякой ерунде участвовать. А та, что МТС не поддерживает все эти новомодные затеи - лишь подтверждение псевдофедеральности нашего омского оператора - МСС.
  8. 28 Декабря 2004 Втр 1:16:17
    44 писал :Реалити шоу,такие как: дом 2,фабрика звёзд....выкачивают $$$ из карманов наивных детишек,и не только,тем самым окупая затраты на зрелищьность в 10 а то и 100 раз:)
    Не говоря уже о мелодиях и логотипах!
    Каааашмар,SMS-ЛОХОТРОН как чума накрыл Россию.
    Норм

    Буржуины! Капиталисты! Кровососы! Грабят рабочий люд!

    Заводы-рабочим! Землю-крестьянам!

    Хой!

    ЗЫ Развлечение стоит денег. Чего ж тут удивительного?
  9. DIM | UB7COM


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Января 2005 Птн 3:34:12
    Открою вам секрет. В омске все операторы мобильной связи и их тарифная политика имеют ОЧЕНЬ МАЛО общего с настоящими мтсом, билайном, мегафоном (а он есть в омске?) и т2. Это всего лишь представители, получающие проценты от прибыли за пользование известным брендом, но тем не менее, ведущие свою ценовую политику. Говорить по мобиле в Омске намного дороже, чем в Питере, и особенно в этом преуспел псевдоМТС.
    Поэтому, когда я приезжаю в Омск, я остаюсь в роуминге СПб. Смски-то по 2 цента.
  10. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    07 Января 2005 Птн 13:40:21
    Открою и я секрет:) В Омске опсосы вообще не имеют отношения с "настоящими". Просто торговая марка, как "Сибирская Корона", которая разливается по всей России.
    Цены на разговоры везде примерно одинаковы, пара центов погоды не делают. А вот в МССе смски всегда были дешевле, чем по России. 4 цента, когда везде 5-6.

    P.S. Сейчас один цент:)
  11. 08 Января 2005 Суб 17:15:56
    Извините, господа, но Ваши высказывания имеют мало общего с реальным положением дел.
    Цитата :Это всего лишь представители, получающие проценты от прибыли за пользование известным брендом, но тем не менее, ведущие свою ценовую политику.

    Если Вы не в курсе, то поясняю: связь под торговой маркой ""БиЛайн" предоставляет ОАО "Вымпелком-Регион" посредством Омского филиала. Это же ОАО предоставляет услуги и в других регионах РФ, включая Санкт-Петербург и Лен. область. И на мой взгляд, это самый "федеральный" оператор в 55 регионе с более или менее полноценным компонентом федеральной сети.

    МТС - действиетльно связь под этой маркой предоставлется местной компанией ОАО "Мобильные системы связи", процент участия в котором ОАО "МТС" превышает 90%. Вместе с тем, техническая интеграция в единую федеральную сеть МТС только идёт и гораздо ниже БиЛайна.

    Больше федеральных операторов нет. Т.н. паневропейский TELE2 имеет мало общего с европейским холдингом и предоставляется ЗАО "Сибирская сотовая связь".

    Что касается ценовой политики, то оно понятно, что в любом регионе она своя. Потому, что ожидать, скажем, от норильской сети той же рентабельности, что и от московской при аналогичном уровне цен глупо.