Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Гомосятина не прошла 

Создана: 10 Октября 2010 Вск 19:34:21.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 271, просмотров: 37218

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18, 19  Вперёд
  1. 10 Октября 2010 Вск 19:34:21
    В масштабные столкновения вылилась очередная попыка провести "гей-парад" в Белграде. Как и предполагалось, полиция оказалась не в силах противостоять сотням протестующих против пропаганды гомосексуализма и разврата. Несколько сотен протестующих молодых людей, пришедших со стороны Сербской патриархии, заставили отступить полицейские кордоны в районе пересечения улиц Теразия и Князя Михаила. Также протестующие атаковали штаб-квартиру Демократической партии (партии президента Сербии Бориса Тадича), забросав ее коктейлями Молотова, в здании начался пожар. Параллельно с этим в северной части Белграда, в районе Земун начались массовые беспорядки с целью оттянуть часть полиции из центра города. По утверждениям властей, ущерб от разрушений в результате беспорядков уже превысил 1млн евро. Пытаясь обуздать народное недовольство полиция использует броневики и вертолёты.
  2. 23 Октября 2010 Суб 9:20:22
    Береги руку, Сеня писал :
    Ю1111Д писал:

    А почему у фоток такие разные, мягко говоря, ракурсы?


    Они принадлежат разным фотографам. В правом нижнем углу фото указано кому принадлежат авторские права
  3. Муррена


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Октября 2010 Суб 9:31:55
    Дюжий писал : Я спросил: сколько ваших знакомых ходит на первомайскую демонстрацию?


    Надо же...Только что в теме про ноябрьскую демонстрацию зашла речь про гомосятину. Захожу в тему про гомосятину, а тут про майскую демонстрацию.

    (Это так, мысли в слух, не обращайте внимание, я просто мимо проходила) Ну и вот, стало быть
  4. 23 Октября 2010 Суб 9:42:15
    Ю1111Д писал :
    Береги руку, Сеня писал ... :
    Ю1111Д писал:

    А почему у фоток такие разные, мягко говоря, ракурсы?


    Они принадлежат разным фотографам. В правом нижнем углу фото указано кому принадлежат авторские права

    Надо сказать, что фотку вы выбрали самую неоднозначную, причем в основном из-за символики. На других, как и в заметке, я ничего особенного не увидел, кроме того, что гей-парад акция все ж с политическим подтекстом.
  5. Дюжий


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Октября 2010 Суб 11:30:07
    Муррена писала :
    Дюжий писал ... : Я спросил: сколько ваших знакомых ходит на первомайскую демонстрацию?

    Надо же...Только что в теме про ноябрьскую демонстрацию зашла речь про гомосятину. Захожу в тему про гомосятину, а тут про майскую демонстрацию.

    Гы-гы-гы Ладошки хлопчие
  6. 23 Октября 2010 Суб 11:55:53
    Nizami писал :
    Ю1111Д писал ... :

    Они принадлежат разным фотографам. В правом нижнем углу фото указано кому принадлежат авторские права

    Надо сказать, что фотку вы выбрали самую неоднозначную, причем в основном из-за символики. На других, как и в заметке, я ничего особенного не увидел, кроме того, что гей-парад акция все ж с политическим подтекстом.


    Я хотел заметить, что мне все-равно кто устраивает политические акции - геи или националисты до тех пор пока они не начинают что-то громить или не поднимают такие лозунги. Демонстрация за права геев никаких эмоций у меня не вызывает. Геи, кто к ним как бы не относился, тоже люди и у них также есть права которые можно и нужно отстаивать. Как минимум, чтобы их не трогали. Если об этом они заявляют вполне пристойно, то, на мой взгляд, никаких проблем.
    Другое дело когда гей-парад превращается в малоприличное карнавальное шествие такого рода




    К этому можно относиться только отрицательно, впрочем, как и гетеросексуальным акциям такого же рода.
  7. 23 Октября 2010 Суб 12:41:04
    Ю1111Д писал ? ? ? :

    Ну теперь ваша позиция стала для меня более ясной. И ближе к моей, т.к. у меня гей-парады ассоциируются именно с такими фотографиями, не знаю даже почему.
    Мне еще интересно, а в чем ущемляются права геев? У меня есть знакомые, но они не жалуются на ущемление прав. Более того я не представляю их на таких "парадах", как на последней фотографии. Для чего эти парады "за права"? Может все-таки провокация?
  8. 23 Октября 2010 Суб 14:14:29
    Дюжий писал :
    количество геев в стране не увеличится. Оно вообще является константой, по большому счету
    ... хотите жрать, то жрать будете - жадно, долго и со вкусом. Даже если вам будут бить ментовской дубинкой по почкам...
    ... чавкать прилюдно и призывно размахивать руками. Это противно. Но, уверяю вас, никто из окружающих не приткнется к вашему корыту. Только если он не так же голоден изначально...


    Даные из личного опыта - про количество геев, корыто, дубинки? (просто любопытство)
    имхо - Как неприятно и мерзко читать процитированный пост
  9. 23 Октября 2010 Суб 15:35:28
    Цитата :Кто их притесняет? Фамилии, явки пароли? Я же сказал - мне все равно

    А множеству других людей совсем не всё равно, для них геи - что красная тряпка для быка. Лично знаю сурового бойца, который честная и доблестная личность, но даже за намёк на гомосексуальность разорвёт на части. У обычного человека против него нет шансов. А люди жить хотят, и жить целыми...

    Цитата :Предупрежу вас в первый и последний раз - еще одно хамство в мою сторону - получите адекватный ответ, понятно?

    Где вы увидели хамство в настойчивой просьбе поразмыслить как следует над моими словами?? Или считается неприличным указывать собеседнику на его недостаточный уровень логической обработки данных? Как вы предлагаете вести с вами дискуссию, если вы не понимаете того, что вам говорят?
    Я попыталась объяснить вам свою мысль через конкретный пример, но вы и это сочли оскорблением. Не заставляйте меня плохо думать о ваших умственных способностях. Я очень не люблю думать о других хуже. Но о своём мнении говорю честно и открыто.

    А Луркоморье я не люблю, там сплошное издевательство всеми методами над чем попало.

    Вам ещё раз объяснить мою мысль, или уже бессмысленно?

    Цитата :Вопрос на засыпку: кто будет назвать людей с нормальной ориентацией гетеросятиной???

    Глупые люди могут называться разными словами, в том числе с указанием наиболее существенных их черт. Если вам интересно происхождение этого слова, посмотрите на название темы. Унижение гомосексуальности гетеросексуалами не делает последним никакой чести. Разумеется, речь идёт не обо всех гетеросексуалах.

    Цитата :Давайте повесим опрос - на многих ли влияет указанная вами причина?

    Они влияют на всех, живущих в данном обществе, но на многих - очень косвенно. Через традиции религия проникает даже в самые атеистические семьи. И уже никто не помнит, почему, собственно, это или то "плохо", зато подкрепляет это своими, современными аргументами, просто потому, что это "плохо" и его надо доказать.

    Цитата :Однако почему в большинстве стран он не является нормой поведения? Да потому что это противоречит основному инстинкту - разможения.

    Вы ещё скажите, что все рабочие пчёлы должны вымереть, потому что не размножаются... У каждого своя роль в популяции. И не всякие самец и самка должны быть производителями. Обратите внимание на популяции разных живых существ.
    Кроме того, нередки случаи бисексуальности, которая, с одной стороны, позволяет существу продолжить род (когда это нужно), с другой - снижает конфликтность в популяции. Это, например, естественный процесс для многих девочек (насчёт мальчиков не знаю, с ними не сталкивалась) - "сейчас я люблю подружку, но когда-нибудь обязательно выйду замуж и рожу мужу детей".

    Цитата :Потому что "отцы работают, не пьют, заниматся спортом, матери следят за собой и т.д.". Т.е. люди думают о продолжении рода своего.

    Я вот давно думаю - в этой теме кто-нибудь задумывается о том, что человек живёт не только для того, чтобы свою физиологическую функцию выполнить (я имею ввиду увеличение популяции и окончательное выжирание ресурсов бедной планеты)? Мои родители живут и работают для достижения новых целей, для творчества (социального ли, инжинерного или литературного). И самка или самец, не обременённые проблемами размножения, физически могут сделать гораздо больше, чем те, чьё время занято семейством.

    Каждому своё - должны быть и свиноматки, и космонавты. И укорять кого-то за то, что он не "свиноматка", потому что ему это чуждо - не самый умный поступок.

    Цитата :А как вам такой пассаж: "мужчина, гуляющий по набережной вечером"... с козочкой.

    Если это не является насилием ни для одной стороны - пусть. Межвидовые скрещивания для природы также естественны. Другое дело, что мнение козы тяжело узнать.

    А насчёт парадов - я уже говорила, что парады меня не устраивают, это плохой способ изменить сложивщуюся ситуацию. Что, кстати, превосходно показано в новостях.

    Что касается Европы, то там дело не в геях, а в мировоззрении "космонавтов". Для роли "свиноматок" есть много других людей. А чего вы переживаете? Человечество вымрет точно не по причине низкой рождаемости. Ещё Китай расселять надо, не волнуйтесь за Россию и Европу, людей хватит.



    Муррена, вы не ответили на мой вопрос в личке.
  10. Дюжий


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Октября 2010 Суб 16:48:57
    Ksan\_mm писал :
    Даные из личного опыта - про количество геев, корыто, дубинки? (просто любопытство)

    Слышал, что есть люди, общающиеся с виртуальными дегенератами. Но я не из их числа.

    Бывайте здоровы.
  11. Муррена


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Октября 2010 Суб 20:18:26
    Alister LittleDrakon писала :Муррена, вы не ответили на мой вопрос в личке.


    Alister LittleDrakon, я ответила вам еще вчера.

    Если вам сложно проверить почту, я могу рассекретить нашу с вами переписку.
    Мне скрывать нечего. По крайней мере не в таком вопросе. Wink

    ВЫ:
    Alister LittleDrakon писала:Мой вопрос к вам сохраняется: почему у вас дракон на аватарке?


    Я:

    Да можно было бы и не в личку. Вопрос корректный, приличный.

    У меня дракон на аватарке потому, что я люблю фэнтези и драконов.

    Это дракон из мультика "Как приручить дракона".
    :)
    \_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_
    Все. Ничего особенно интересного.
  12. 23 Октября 2010 Суб 22:09:00
    privat docent писал(а) :

    Обосновываю.
    То что это, мягко говоря отклонение от нормы, надеюсь понятно. Если бы это было нормой человечество как вид давно бы уже вымерло. Любое отклонение от нормы в физиологии человека по своей сути есть болезнь.


    Вы настолько глупы, что удивляет тот факт, что вы умеете писать )
  13. 24 Октября 2010 Вск 2:01:45
    Дюжий писал : Слышал, что есть люди, общающиеся с виртуальными дегенератами. Но я не из их числа.

    Бывайте здоровы.


    Вы им(виртуальным дегенератом) являетесь? а на аватарке такой г-н приличный... Офигеть Ну, как говорится, "число их является константой", уповаем только на это...
  14. privat docent


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Октября 2010 Вск 21:40:25
    Constantinidis писал(а) :
    Вы настолько глупы, что удивляет тот факт, что вы умеете писать )


    Когда человек в споре начинает опускаться до оскорблений и фразам типа "сам дурак" это говорит прежде всего об уровне его культуры и главное о том, что замечание оппонента попало в цель. Только самому себе в этом стыдно признаться. Вот и выдумываются различные наукообразные или просто демагогические обоснования своей ущербности. Но тем не менее факт остается фактом если бы однополость была бы нормой, а не досадным недоразумением, то человечество просто бы вымерло. И отрицать это по моему глупо.
  15. 25 Октября 2010 Пон 11:43:14
    privat docent писал(а) : Только самому себе в этом стыдно признаться.

    Корень твоих проблем надо искать в детстве! Ну и вот, стало быть
  16. 25 Октября 2010 Пон 13:07:05
    Nizami писал : Для чего эти парады "за права"? Может все-таки провокация?

    Всё очень просто. Есть люди для которых защита прав кого-либо от чего-либо есть заработок... кормушка так сказать. И чем больше общество не любит какую-либо группу, то защищать их права выгоднее. Поэтому эти 'защитники' будут искать ущимление прав везде, придераться ко всему... Защитники пид\%\%сов представляют из себя практичестки тоже самое что и защитники прав женщин.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18, 19  Вперёд