Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Подскажите нормальный бассейн и тренера для ребенка? 

Создана: 23 Октября 2010 Суб 10:30:20.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1921

  1. kat_trav79


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    23 Октября 2010 Суб 10:30:20
    всем добрый день.
    кто подскажет хорошего тренера по плаванью (желательно,чтобы это был мужчина), для мальчика?
  2. Марьяша


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Октября 2010 Суб 11:28:18
    сколько лет ребенку? вообще в гос спортивных школах уже нет мест, начало занятий с 1ого сентября, в этом году много желающих было... Можно в Иртыш позвонить,это частный бассейн!
  3. kat_trav79


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    23 Октября 2010 Суб 11:33:03
    Марьяша писала : сколько лет ребенку? вообще в гос спортивных школах уже нет мест, начало занятий с 1ого сентября, в этом году много желающих было... Можно в Иртыш позвонить,это частный бассейн!

    сыну 6 лет, он уже умеет хорошо плавать. просто переехали, а бросать не хочется занятия. не, государственные не хочется. лучше платить, но, чтобы и внимание ребенку было и толк.
    Иртыш- а тел-ка у вас нет?
  4. Марьяша


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Октября 2010 Суб 15:50:25
    Просто у меня мама работает в гос спортивной школе) сама занималась, не знаю даже чем в частном порядке занятия лучше! Все таки спортивная школа нацелена на способного ребенка и результат, а выбирать канечно нужно тренера,здесь вы правы!
    Знаю что иртыш частный бассейн сейчас, вот номер в гисе нашла 236797
  5. 23 Октября 2010 Суб 16:07:34
    актуально: бассейн Альбатрос принимает ли детей от 5 лет? Нужно, чтоб вместе плавали девочка 9 лет и мальчик 5 лет (чтоб возить вместе) под руководством тренера.
  6. kat_trav79


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    23 Октября 2010 Суб 16:10:55
    Марьяша писала : Просто у меня мама работает в гос спортивной школе) сама занималась, не знаю даже чем в частном порядке занятия лучше! Все таки спортивная школа нацелена на способного ребенка и результат, а выбирать канечно нужно тренера,здесь вы правы!
    Знаю что иртыш частный бассейн сейчас, вот номер в гисе нашла 236797

    Я не хотела никого обижать, просто в бассейн сына водила, не ради большого спорта, а чисто для здоровья и удовольствия. В частном бассейне, внимания было на много больше и чуткого отшения.
    хотя, может, просто тренер был - замечательный. очень надеюсь, что найдем не хуже.
    Спасибо большое за телефончик.
  7. Марьяша


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Октября 2010 Суб 16:24:07
    Да нет,ваша точка зрения канечно понятна! Просто у нас в городе не так много бассейнов на самом деле, а из частных я и всего один знаю) Скорее всего есть вариант коммерческих групп в гос бассейнах, но там если честно, какая разница между коммерческими группами и бюджетными я даже не знаю...
    Проверьте ЛС)
  8. kat_trav79


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    23 Октября 2010 Суб 16:47:15
    Марьяша писала : Да нет,ваша точка зрения канечно понятна! Просто у нас в городе не так много бассейнов на самом деле, а из частных я и всего один знаю) Скорее всего есть вариант коммерческих групп в гос бассейнах, но там если честно, какая разница между коммерческими группами и бюджетными я даже не знаю...

    Тогда остается только тренера выбирать...и по ближе к дому.
    мдя, не привычно, все заново начинать:)
    Спасибо за совет.
  9. Sabretooth


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Октября 2010 Суб 17:18:41
    apricot писала : актуально: бассейн Альбатрос принимает ли детей от 5 лет? Нужно, чтоб вместе плавали девочка 9 лет и мальчик 5 лет (чтоб возить вместе) под руководством тренера.


    Бассеин Альбатросс не принимает в одну спортивную группу детей разного возраста. Вы можете подобрать там комерческую группу где за детьми присмотрят за Вашими чадами и обучат азам техники плавания.... В 9 лет кстати уже в принципе поздно идти в спортивное плавание, а вот 5-6-7 - само то!

    Топикастеру я бы рекомендовал отдать ребенка в нормальную ГОС спортивную школу, а не водить его на купание за деньги. Так и дешевле, и толку будет побольше..... а если не задастья, бросит или перейдет на занятия "купанием")... Пока возраст еще не ушел - советую!
    Пингвин или Альбатрос если что выбирайте, что поближе.
  10. 24 Октября 2010 Вск 1:42:37
    Плавать в 9 лет для здоровья и чтоб спина крепче была.

    Спасибо за ответ.
  11. kat_trav79


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    28 Октября 2010 Чтв 9:19:06
    Спасибо огромное всем за отклики и советы! Wink
  12. 01 Ноября 2010 Пон 17:09:38
    Дельфин.
    Хороший бассейн для деток
    Договориться можно на Ваш вариант.