Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь "ДеДжей Морозы" 

Создана: 11 Декабря 2004 Суб 13:05:16.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 99, просмотров: 17881

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 11 Декабря 2004 Суб 13:05:16
    Новогодняя Drum'n'Bass супер-акция!

    "ДеДжей Морозы"

    BassMotion с новогодней радостью представляют
    31 декабря 23:00 клуб Экс-Твинс

    играют ДеДжеи отМорозы

    Джем Мороз
    Нельс /Леший/
    Базил /Баба Яга /
    Хедлайнер /Снеговик/
    Кнопка /Снегурочка/
    Эскейп /Ёлочка/
    и другие зверушки...

    Не забудь взять с собой хлопушки, серпантин, бенгальские огни!
    Не пропусти самый новогодний ТРЕШ УГАР !
    А ну-ка, давай-ка, плясать выходи!!!!

    Вход 100 р. с флаером! 200 р. без
    Адрес клуба: Братская 5

    ДеДжей Морозы ждут тебя!!! Норм
  2. D`nee


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Декабря 2004 Втр 13:11:09
    -bruda- писал(а) :неплохая афиша

    Отличная я бы сказал Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 21 Декабря 2004 Втр 13:21:20
    интересно, в АК47 знают?)
  4. Gex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Декабря 2004 Втр 13:25:30
    esli uznaut budet ploxo
  5. 21 Декабря 2004 Втр 13:56:34
    Gex писал(а) :esli uznaut budet ploxo

    С ЧЕГО РАДИ БУДЕТ ПЛОХО?
    Да, сходство конечно есть.... Ну и вот, стало быть Немного некрасиво, но может Новый Год просто праздник такой, что его в принципе нельзя отмечать по-разному Вопрос Это естественно, что должен быть дед мороз, снегурочка и т.д. Так что давайте не будем разводить то дерьмо, что вы пытаетесь тут развести, и не будем портить себе праздничное настроение Exclamation
    P.S. с наступающим Новым Годом Very Happy
  6. -bruda-


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Декабря 2004 Втр 14:29:46
    D`nee писал(а) :
    -bruda- писал(а) ... :неплохая афиша

    Отличная я бы сказал Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    ну тяжеловаты шрифты и обводочка меня например всегда бесит
    но в целом свежо и неплохо неплохо Хихимора
  7. D`nee


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Декабря 2004 Втр 14:43:37
    maTilda =) писал(а):Да, сходство конечно есть.... Ну и вот, стало быть
    <...>
    P.S. с наступающим Новым Годом


    Это, к сожалению, называется не сходство, а "спиздили".

    И вас с наступающим! Wink
  8. 21 Декабря 2004 Втр 15:39:19
    ну и ладно, что похоже очень сильно, но это ж НГ и какая разница как кто-то его отмечает, главное чтоб мы его хорошо отметили!!!! Гы-гы-гы
  9. 21 Декабря 2004 Втр 15:52:17
    D`nee писал(а) :
    maTilda =) писал(а):Да, сходство конечно есть.... Ну и вот, стало быть
    <...>
    P.S. с наступающим Новым Годом


    Это, к сожалению, называется не сходство, а "спиздили".

    И вас с наступающим! Wink

    Ну и?! Чего ты добиваешься, разводя эту *уйню?! Если ты хочешь, чтобы в Новогоднюю Ночь нас мучила совесть по поводу того, что эту вечерину мы "*пиздили", то могу теа заверить : этого не будет, так что ЗАВЯЗЫВАЙ Exclamation Гы-гы-гы
  10. 21 Декабря 2004 Втр 16:47:36
    бля, вы че так афиши выкладываете
    я не читала, афишу посмотрела, и так обрадовалась!
    пока адрес не увидела

    тьфублин!!!

    все равно приползу, на родных Морозов посмотреть
    хоть и плагиат)
  11. D`nee


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Декабря 2004 Втр 19:50:32
    maTilda =) писал(а) :Ну и?! Чего ты добиваешься, разводя эту *уйню?! Если ты хочешь, чтобы в Новогоднюю Ночь нас мучила совесть по поводу того, что эту вечерину мы "*пиздили", то могу теа заверить : этого не будет, так что ЗАВЯЗЫВАЙ Exclamation Гы-гы-гы


    Я ничего не добиваюсь, к твоему возможному сожалению. И никаких корыстных целей не преследую тем более. Просто мне немного обидно за:

      - людей, которые придут на эту вечеринку, к бездарным, безыдейным, некреативным промоутерам и заплатят за это деньги на входе. Мне всего лишь хочется чтобы та информация, которая известна мне, была доступна всем тем людям, что придут на вечеринку, а не только тем, кто в курсе всего происходящего;
      - людей которые, делали эту вечеринку год назад, вынашивали идею, реализовывали ее. Есть такое понятие как авторское право и интеллектуальная собственность и законы принятые по этому поводу не на пустом месте родились.

    По поводу совести — если ее нет, то и мучить ничего не будет Wink
  12. 21 Декабря 2004 Втр 20:39:48
    2 D`nee:
    Что за бред Вопрос С чего ради нас (людей, которые придут на эту вечерину) жалеть? Потому что вечерина наподобие проходила в АК 47? По-моему, это далеко не причина нас жалеть.... Гы-гы-гы
    Люди, которые придут, придут послушать своих любимых и родных DJ и отметить НГ. Всё это они\мы и получим, разве нет?! Гы-гы-гы
    По поводу совести : ХРОШО! Совесть нас обязательно будет мучить.... Встанем в 12 ровно в круг, возьмёмся за руки и начнём дружно мучиться, устроит? Гы-гы-гы
  13. D`nee


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Декабря 2004 Втр 21:20:33
    maTilda =) писал(а) :2 D`nee:
    Что за бред Вопрос С чего ради нас (людей, которые придут на эту вечерину) жалеть? Потому что вечерина наподобие проходила в АК 47? По-моему, это далеко не причина нас жалеть.... Гы-гы-гы
    Люди, которые придут, придут послушать своих любимых и родных DJ и отметить НГ. Всё это они\мы и получим, разве нет?! Гы-гы-гы
    По поводу совести : ХРОШО! Совесть нас обязательно будет мучить.... Встанем в 12 ровно в круг, возьмёмся за руки и начнём дружно мучиться, устроит? Гы-гы-гы

    Без комментариев... Гы-гы-гы
    Более простые истины, чем я описал выше, на пальцах объяснять не собираюсь. Примеры приводить и указывать кому как поступать и что кого должно мучить тоже не буду.

    PS. AK47 — промогруппа, в ней вечеринки проходить не могут, хотя бы по причине отсутствия конструктивной возможности человеческого тела (группы человеческих тел).
  14. 21 Декабря 2004 Втр 22:01:03
    2 D`nee
    Sorry.... Гы-гы-гы Мож и протупила, я имела в виду не АК 47, а клуб Б2.... Просто афишу невнимательно просмотрела Ну и вот, стало быть
    В любом случае, думаю, что НГ в Твинсе кайфово пройдёт, не смотря ни на что Wink
  15. D`nee


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Декабря 2004 Срд 0:58:01
    maTilda =) писал(а):2 D`nee
    В любом случае, думаю, что НГ в Твинсе кайфово пройдёт, не смотря ни на что Wink

    Чего вам и желаю Wink
  16. PPM


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    22 Декабря 2004 Срд 9:12:19
    Бля...плагиат это конечно зло.. А вот отмечание семейного праздника в клубе - сомнительное удовольствие... А вот встертить где0нибудь НГ и прийти потом в клуб можно
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд