Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос А нужен ли погреб? Актуально? Выгодно? 

Создана: 21 Октября 2010 Чтв 10:37:20.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 3466

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. jurgenman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2010 Чтв 10:37:20
    Вот думаю заиметь себе погреб? На сколько сейчас выгодно его иметь? Сколько он стоит если его купить готовым? Сколько стоит если сделать самому? Если делать самому - то как и где ? В общем все интересует... Если есть специалисты в этом деле расскажите что знаете Идея
  2. jurgenman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2010 Чтв 15:49:21
    Я так понимаю у людей с форума нет погребов? Confused
  3. Chervv


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2010 Чтв 22:08:20
    У меня тетя живет на конечной 9-МСЧ, так в этом районе она купила погреб за 5р, насыпной недалеко от дома))
  4. ugeen-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2010 Птн 0:11:24
    Практически перестали пользоваться погребом. Там в основном пустые банки навалены. Соленья-варенья неплохо и в квартире хранятся, не портятся. Картошка у родни хранится, в подполье. Как вспомню раньше - за бортом -30, а я корячусь в погреб за картошкой...а если зима снежная - так и вообще целое приключение Ржака . ИМХО - не актуально.
  5. 22 Октября 2010 Птн 8:13:22
    в этом отношении хороши 1 этажи - погреб под балконом можно сделать. очень удобно.
  6. 22 Октября 2010 Птн 9:53:49
    кустурица писал(а) : в этом отношении хороши 1 этажи - погреб под балконом можно сделать. очень удобно.


    Ага, чтобы туда алкаши ссали.

    У моих родителей есть погреб кирпичный в районе полетовских складов на 75-й Гв. Бригады. Картофель, банки с соленьями, варенье и прочие вещи. Удобно тем, что не захламляется балкон.
  7. 22 Октября 2010 Птн 10:16:18
    Groudin писал :
    кустурица писал(а) ... : в этом отношении хороши 1 этажи - погреб под балконом можно сделать. очень удобно.


    Ага, чтобы туда алкаши ссали.



    что вы несёте? или очень хотелось пукнуть?

    под балконом ставится кирпичная стена.
  8. 22 Октября 2010 Птн 10:27:07
    кустурица писал(а) : что вы несёте? или очень хотелось пукнуть?


    Пукаете Вы сейчас, а я дело говорю.

    кустурица писал(а) :под балконом ставится кирпичная стена.


    Вот на ее угол они и ссут.
  9. kalambos


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2010 Птн 10:47:32
    Да проблема ссыкунов актуальна. Я пристроил к наружной стене клумбу для цветов по всей длине шириной 30-40 см. и шиповником засадил подход к балкону Лыба
  10. 22 Октября 2010 Птн 11:10:09
    Groudin писал : они и ссут.


    ну что можно предложить, попробуйте переехать из гетто в нормальный район.
    или перестать пукать о тех вопросах, где не силён.
  11. 22 Октября 2010 Птн 11:18:16
    кустурица писал(а) : или перестать пукать о тех вопросах, где не силён.


    По большому счету - Вы обычно базарное хамло, и разговаривать с Вами нет смысла.

    Привет!
  12. 22 Октября 2010 Птн 12:12:37
    я купил квартиру в свое время на 1-м этаже. так старых хозяин сделал там погреб. очень удобно, но сам бы наверно этим не занялся. храню там картофан, да всякие банки-склянки.
    у меня в гаражном кооперативе в этом году продавали ячейку в погребе с документами (свидетельство на право собстенности). кажется за 6-8 квадратов они получили порядка 50 тысяч.
  13. jurgenman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2010 Птн 12:41:09
    Гы-гы-гы животрепещущая тема погребов ... А сколько стоит кессон, кто знает?
  14. 22 Октября 2010 Птн 17:44:06
    За погреб не скажу, но все хочу капитальный гараж с кессоном, даже больше не машину ставить а всякий нужный хлам хранить. Присматриваю что ни будь дешевое, но не сильно далеко.
  15. 22 Октября 2010 Птн 18:39:01
    e\_zhuk писал : За погреб не скажу, но все хочу капитальный гараж с кессоном, даже больше не машину ставить а всякий нужный хлам хранить. Присматриваю что ни будь дешевое, но не сильно далеко.

    Я тоже в свое время брал гараж, не имея машины чтоб хлам с лоджии перенести. Итог гараж захламил и лоджию не очистил. Здесь дело в психологии не надо жалеть выбрасывать не нужные вещи. Понимаю головой, а руки не несут на помойку. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд