Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Размер пениса 

Создана: 04 Февраля 2003 Втр 18:22:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 66, просмотров: 9890

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. casus


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    04 Февраля 2003 Втр 18:22:00
    Большое ли значение имеет для девушки размер пениса мужчины (при знакомстве и т. д.)? Кто что предпочитает? Плюсы - минусы?
  2. 04 Февраля 2003 Втр 23:48:00
    конечно, ТАК важно, что на первом знакомстве спрашиваю, да и рулетка у меня всегда с собой, меряю я ей, хотя я вообще-то другое меряю, ну да ладно. Идиот в общем.
  3. 05 Февраля 2003 Срд 0:34:00
    Кать, а что я тоже всегда срулеткой хожу )
    Идиот
  4. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2003 Срд 1:10:00
    Немного для незнающих,главное не размер,а как правильно применить свой стручек(гениталь),вот и вся наука.
  5. peru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Февраля 2003 Срд 2:35:00
    Ты прав, Змей, имея всего 12 см есть из-за чего волноваться, но не грузись, может еще вырастет
  6. 05 Февраля 2003 Срд 3:08:00
    А если в ответ на 12 у девушки найдётся только 7 ???
    Это я к тому, что тогда уж открывайте топ "Глубина вагины"

    2Fishka: Срулетка, видимо, прикольный причиндал.

    А если по теме, то:
    2Casus: в момент \_знакомства\_ девушка меньше всего думает о члене, спроси любую девушку. (Хотя мож и нарвёшься на нимфоманку). В момент И Т.Д. ...... не знаю, слишком многогранный это момент, в нём есть много маленьких моментиков...

    (интересно, а если размер не устроит девушку, то она предпочтёт хреноимитатор? или есть другие предпочтения у девушек?)

    [ 05-02-2003, 03:20: Сообщение отредактировано: Yehat ]
  7. 05 Февраля 2003 Срд 3:19:00
    у женщин все тянется и в длину и в ширину!!
    А иначе как бы они детей рожали!!!
  8. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Февраля 2003 Срд 8:28:00
    Цитата:
    В оригинале написано поЧИТАТЕЛЬНИЦА:
    конечно, ТАК важно, что на первом знакомстве спрашиваю, да и рулетка у меня всегда с собой, меряю я ей, хотя я вообще-то другое меряю, ну да ладно. Идиот в общем.

    Ну Кать, бывают же исключения, ну там очень большой, это же ужасно Сколько раз уж было сказано, что не в размере дело, но почему-то всех так это волнует
  9. 05 Февраля 2003 Срд 9:23:00
    Я вот слышал, что девушки больше интересуются ягодицами
  10. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2003 Срд 10:30:00
    To Почитательница:

    А я бы не дал мерить при первом знакомстве, даже если бы у Вас была красивая рулетка :-)))

    Хотя нет, если бы мы пошли домой, разделись и вздумали чем заняться, то я наверное позволил бы измерить, т.к. в этом случае он бы был в рабочем состоянии, да и прикольно это наверное, надо попробовать :-))))))))))))

    To Fishka:

    А Вы зачем постоянно с собой рулетку носите???

    To Kazantip:

    Цитата:
    Немного для незнающих,главное не размер,а как правильно применить свой стручек(гениталь),вот и вся наука.
    Это Вы товарищь Казантип не в курсе, по последним опросам, размер имеет значение и довольно часто имеет. Конечно имея размер, нужно УМЕТЬ им пользоваться.

    Да и размер должен быть большой, но не очень :-)))
    6-9 дюймов. Большие размеры не всем девушкам доставляют удовольствие :-))))

    А если у Вас писька 10 см. , а у девушки шейка матки чувствительна и влагалище более 15 см???
    Как можно таким кончиком стимулировать её чувствительную зону??????????????

    Это миф придумали для малописечных парнишек что бы у них не развивался комплекс неполноценности и они могли смело заявлять всем что ну и что что у меня писюн не сильно здоровый зато я им вон как умею.............................

    To Persic:



    To Юра:

    Ваши сообщения всё больше пугают, попа да попа :-)))))))))) (Вернее ягодицы).

    (шутка)
  11. d2


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Февраля 2003 Срд 11:19:00
    TO K-TIP
    Скажика дружок где ты
    учился пользоваться своим
    стручком(гениталью)?
    Стручок это где-то 5-6см?
    С таким даже стыдно в общем WC
    писать
    А ты рассуждаеш как его применять
    Я тебе скажу как только писать
  12. 05 Февраля 2003 Срд 13:28:00
    Цитата:
    В оригинале написано GeoXXX:
    To Почитательница:

    А я бы не дал мерить при первом знакомстве, даже если бы у Вас была красивая рулетка :-)))

    Хотя нет, если бы мы пошли домой, разделись и вздумали чем заняться, то я наверное позволил бы измерить, т.к. в этом случае он бы был в рабочем состоянии, да и прикольно это наверное, надо попробовать :-))))))))))))


    у меня красивая рулетка, аж на 7 метров , вот и хожу я с ней, работа блин такая.
    Иш вы какой, непоследовательный, сначала бы не стал мерить, потом бы стал, да и странно, что он у вас тоа дома работает, радиус действия от базы маленький? видимо...

    а Юрка прав, на задницу всегда внимание обращаю, так же как и наботинки ...
  13. PowerPooh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Февраля 2003 Срд 14:39:00
    Да, 7 метров рулетка, вещь нешуточная. Такой хренометр может себе не каждая позволить. А вдруг и мужик с агрегатом, пригодным для измерения таким прибором- редкость, а девица, способная с ним толково обращаться должна быть ростом с Кинг-Конга.
  14. 05 Февраля 2003 Срд 14:48:00
    Yehat Уж если я начну над всем опечатками смеяться
    А ваще ДА, Срулетка самый клёвый причиндал
    GeoXXX, что бы мерить, слабо было догадаться
  15. 05 Февраля 2003 Срд 14:49:00
    Обращают многие внимания на: ягодицы, обувь, причёску и часы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд