Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю Крота. 

Создана: 13 Октября 2010 Срд 22:45:31.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 4238

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. arcush


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2010 Срд 22:45:31
    Куплю Крота или поменяю на системный блок (775 сокет, селерон 430, 160 винт, 1 Гб память, DVD).
  2. 19 Октября 2010 Втр 16:44:28
    Культиватор имеется в виду ?
  3. pav-tosk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2010 Втр 19:02:25
    StartNik писал(а) : Культиватор имеется в виду ?

    не , зверь из андерграунда ))))))
  4. 19 Октября 2010 Втр 22:15:46
    один знакомый как предлагал купить у него крота. у него в гараже уже 10 лет лежит в заводской упаковке (в ящике заводском, в масле, даже не распаковывался). Он предлагал за 10т.руб. Если заинтересует - могу свести.
  5. arcush


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2010 Втр 23:20:51
    Десять тысяч... это импортный, приличный. А нашему десятилетнему, цена... 2-3 тыров, в полном комплекте... на обмен, на комп на 478 сокете...
  6. arcush


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2010 Срд 20:22:39
    Зверь.. зверь... землю роет, и рычит.
  7. meddash


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2010 Срд 21:18:20
    крота нет . могу белочку предложить . приходит после недельного запоя ))))
  8. 20 Октября 2010 Срд 21:46:17
    Звоните 48-61-68. Обговорим все по культиватору
  9. 20 Октября 2010 Срд 23:22:58
    arcush писал : Куплю Крота или поменяю на системный блок (775 сокет, селерон 430, 160 винт, 1 Гб память, DVD).

    С российским движком не бери, был у меня такой, двигло-полный отстой!
    В прошлом году взял новый с движком Субару, заводится с 1-го раза, работает тихо, топливную смесь готовить не надо, и ещё масса плюсов!
  10. arcush


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2010 Чтв 10:36:44
    А сколько денег отдал? И где купил?
  11. 21 Октября 2010 Чтв 10:43:57
    в гараже есть мотокультиватор Крот. Не использовался 2 года, до этого сезона 3 отработал. Если интересует - в личку
  12. 21 Октября 2010 Чтв 13:57:46
    Ребята, но ведь вы же упороты. Оу!
  13. 21 Октября 2010 Чтв 18:06:39
    Недавно в интернете я прочитал про способ получения спида из КРОТА. Это меня очень заинтересовало и я решил пооппррооббыывваатть. Я поехал на дачу и там приобрёл свой первый опыт. Сплёл из верёвки небольшой силок и пошёл вечером на поле. Нашёл свежую кучку земли, характерную для этих животных и установил ловушку, прямо на вершине. Всю ночь я сидел и курил косяки у костра. Утром, не без любопытства, пошёл проверять добычу. Я ничего не поймал.

    Днём я пришёл с лопатой, и… ничего не поймал.

    Я поехал в город и купил учебник по биологии, для ВУЗов. Оказалось, что он занесён в Красную Книгу. Вот, бл*дь, чудо, значит их мало, а дырок каждый крот делает много. Но я всё же поймал крота. Подманил его на дождевых червей, которыми он питается. Вообщем снова ночью с силком повозился.

    Пришёл домой, умертвил его, киянкой. Это такой молоток резиновый, что бы не так больно было. Щадящая техника, как у военных резиновые пули. Только бить пришлось его много.

    Положил его в поллитровую банку, "истыкал пи*дюгана" шилом, потом мялкой для пюре, как следует поорудовал. Крот дал соки. Я решил, что надо дать ему отстоятся денёк. Съездил в город взял ещё травы. Приехал и отжал крота в соковыжималке. Потом тушку пропустил через мясорубку, и полученную массу тоже отжал.

    Опасаясь передоза, выпаривал сначала вторяки, т.е. тушку. Получился розовый порошок, пахнет противно. Я его снюхал. С*КА БЛ*ДЬ ПИ*ДЕЦ НАX*Й! КАК СЕЙЧАС ПОМНЮ, ТАК ВПЁРЛО! Хорошо что не в центр втыкал. Короче, из первача та же ху*ня. Прёт не лучше. Теория: Крота надо сразу в мясорубку и на отжим, а потом сутки держать и выпаривать, получится спид.

    Ну и типа в чём фишка. Крота поймать очень сложно. По этому я взял бензиновый культиватор "Нева", читай мотоблок, поставил на него борону и вспахал близлежащую поляну. Потом обнаружил четыре с половиной кротовьи тушки, не знаю, где ещё часть. Долго я жил за счёт такой темы, но потом и кротов поблизости поубавилось и подустал я от такого. Дело в том, что кротоспид прёт мощно, но отпускает быстро. Да и моральные отходняки тоже меня замучали. Короче, поймал себя на мысли, что у меня едет крыша. И понял, что мне нужно больше спида.

    Я много думал, читал учебники, по механике, по химии, по биологии. Естественно я продавал спид, кое–какие деньги были. В конце концов я собрал (над этим словом надо бы нарисовать нимб) КОМБАЙН. На основе того же культиватора "Нева". КОМБАЙН. Теперь это чудо вспахивает землю во–первых глубже, во–вторых сам мелет кротов в биомассу, затем отжимает их в центрифуге. Потом, под давлением это проходит холодную очистку, через группу фильтров и, в специально камере, расположенной рядом с мотоблоком, на основе мотоциклетной коляски, происходит окончательное выпаривание продукта, СПИДА. Я научился подкармливать крота и разработал несколько новых пастбищ.

    Итог: чистого отбоя, с пяти, в общей сложности, соток я получаю 44–60 грамм в неделю.
  14. arcush


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2010 Чтв 19:38:53
    Я конечно понимаю, за повтор тем банят. А за прямую оскорбуху и мат банить не надо? Тема "куплю крота"- пользователь "угнетатель" и "раковатьже". Хотелось бы реакции модератора.
  15. 21 Октября 2010 Чтв 20:25:38
    arcush писал : А сколько денег отдал? И где купил?

    [внешняя ссылка]
    Куплен в магазине на перекрёстке Герцена-Октябрьская.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд