Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5374516

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 67,
, 69 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Октября 2010 Срд 8:44:07
    Куаук писала:
    Что касается работы техников (хотя не предъявляя доказательств не стоит так громко обвинять) - пишите, пожалуйста, имя менеджера и телефон адрес по которому происходит инцидент, вызвавший ваше недовольство.
    Вся информация будет доведена до руководящего состава и меры обязательно примутся.

    Вандализм со стороны других людей исключен 100\%. у нас в подъезде живут адекватные люди, которых мы все знаем уже не первый десяток лет. Никого постороннего кроме ваших монтажников к нам в подъезд в то время не заходило. У нас нет наркоманов, пьяниц и прочей дряни в подъезде. До начала монтажных работ ваших красавцев все работало, и Интернет пропал, когда они были в подъезде перед их уходом (срезали и убежали). НИКОМУ ни разу не понадобился чужой провод, а тут когда ваши работали, вдруг понадобился. Если вы привыкли, что в большом и грязном подъезде, где мало кто кого знает и каждый свинячет, можно свалить вину на кого-то другого. То тут такой номер не прокатит. Собственно и не ожидала, что вы извинитесь за своих монтажников и признаете, что это ваши проделки. Вы всегда так поступаете, и когда в Котловане резали провода тоже. А фамилии ваших монтажников я знать не обязана, и бегать за ними тоже, чтобы выяснить это. И Ваше начальство наверняка уже в курсе, потому что жалобы были. Только вы свою вину никогда не признаете, "чистенькие и пушистенькие". Если бы исправили свой косяк, никто бы даже не стал писать сюда, а вы умыли ручки.
  3. 20 Октября 2010 Срд 8:50:43
    Радость в суд подай
    промодерировано
  4. 20 Октября 2010 Срд 9:03:55
    Топикстартер писал ? ? ? : ... в суд подай

    Она уже с кем то там судится.
    Пока не осознает, что со своей манерой общения ей ничего не светит. Ничего и нигде. Как осознает - сменит ник (на форуме). В жизни будет сложнее. Фиктивный брак (с целью смены фамилии) и пластическая операция. Возможно смена пола.
    Пы.Сы.
    Редактировать цитаты с целью искажения смысла оных (цитат) это гадко, мелко и подло. Давно не читал правил форума. Есть там про это?
  5. 20 Октября 2010 Срд 11:03:11
    Solncewa Luna писал(а) :
    Только вы свою вину никогда не признаете, "чистенькие и пушистенькие". Если бы исправили свой косяк, никто бы даже не стал писать сюда, а вы умыли ручки...


    Уважаемая, Solncewa Luna!
    Если вы хотите найти правду и принять извинения со стороны нашей компании, я обязательно помогу вам в этом, в случае если вы напишите мне хотя бы адрес, в нашей компании проводится контроль качества обслуживания наших абонентов. Если вы ищите виновных - вы их найдете и они будут наказаны, если выражаете здесь свои эмоции...в этом случае ничем не могу вам помочь...
    Спасибо, что обращаетесь с подобным вопросом, это поможет нам в контроле качества работы наших специалистов!
  6. 20 Октября 2010 Срд 20:17:50
    Mikael72 писал : Судя по отсутствию ответа...
    При подключении пакета "два в обном" я нарываюсь на новый договор и, соответственно "штраф" при досрочном расторжении оного (договора).
    Жаль... Очень жаль...

    Похоже что так. Ладно бы сохранялся стаж на домру, а на дивантв - нет, еще можно было бы понять. Тода предложение неинтересное.
  7. nadin i k.


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Октября 2010 Срд 21:08:11
    Куаук писала :
    Спасибо, что обращаетесь с подобным вопросом, это поможет нам в контроле качества работы наших специалистов!

    Могу написать про свой случай,чтобы не быть голословной.Это произошло в воскресеннье 17.10,в районе обеда.Проводили подключение соседям,сильно намусорили,за что получили замечание от старшей по подъезду и, видимо в отместку, ей решили обрезать кабель(у нее тоже ТТК),но не разобравшись,обрезали мой.Интернет у меня исчез одновременно с окончанием работ у соседей.Об этом случае я сразу же сообщила в офис вашей кампании,чтобы они успели вернуть назад бригаду монтажников,там пообещали разобраться,но так ничего и не сделали.Спасибо работникам ТТК ,они все уже восстановили-хотя это и не их вина.А кабель реально был обрезан,а не поврежден при работе,т. к. находятся они в разных местах. Наказания ваших работников и справедливости я не ищу,просто высказала свое мнение о работе вашей кампании.
    Да,кстати,подключившиеся соседи уже на следующий же день были разочарованы в Ваших услугах и готовы были расторгнуть договор,но увидели в нем прописанные ОЧЕНЬ мелким шрифтом штрафные санкции.Так что не знаю пока,чем там дело закончилось.
  8. 21 Октября 2010 Чтв 8:58:05
    Nizami писал :
    Mikael72 писал ... : Судя по отсутствию ответа...
    При подключении пакета "два в обном" я нарываюсь на новый договор и, соответственно "штраф" при досрочном расторжении оного (договора).
    Жаль... Очень жаль...

    Похоже что так. Ладно бы сохранялся стаж на домру, а на дивантв - нет, еще можно было бы понять. Тода предложение неинтересное.


    Если договоры заключены больше года, при объединении в пакет подключения заново не происходит, только переоформление договора. По условиям акции только при подключении по акции в случае расторжения ранее года взимается разница между полной стоимостью и фактически внесенной суммой за подключение.
  9. 21 Октября 2010 Чтв 9:10:11
    и как объединить две услуги в пакет?
  10. 21 Октября 2010 Чтв 9:19:20
    Обратиться в абонотдел:)
  11. 21 Октября 2010 Чтв 9:20:30
    MrOrdinari писал : Обратиться в абонотдел:)

    Тама очередь "отключенцев" как всегда...
  12. 21 Октября 2010 Чтв 9:20:39
    Топикстартер писал : и как объединить две услуги в пакет?


    Обратиться в наши ЦОКи
    1. ул. Маршала Жукова, 25, ежедневно, с 9:00 до 21:00, Тел: 905-011
    2. ул. Заозёрная, 26 ("Наш магазин"), ежедневно, с 9:00 до 21:00, Тел: 905-022
    3. пр. Мира, 17/1 (ост. "КДЦ Кристалл"), ежедневно, с 10:00 до 20:00, Тел: 905-033
    4. ул. Дианова, 14 (гипермаркет "Поворот"), ежедневно с 10:00 до 21:00, Тел: 905-044

    или в абонентский отдел на Жукова, 25, 3 этаж.
  13. 21 Октября 2010 Чтв 9:25:30
    То что в ЦОКах можно это хорошо. Кроме паспорта надо ещё что-нибудь? Договор лень искать
  14. 21 Октября 2010 Чтв 9:33:54
    Топикстартер писал : То что в ЦОКах можно это хорошо. Кроме паспорта надо ещё что-нибудь? Договор лень искать


    паспорта достаточно
  15. 21 Октября 2010 Чтв 9:43:45
    Куаук писала :
    Топикстартер писал ... : То что в ЦОКах можно это хорошо. Кроме паспорта надо ещё что-нибудь? Договор лень искать


    паспорта достаточно

    Записываться заранее надо? И долг за кабель оплатить? А то я должник ваш злостный. Дней за 20 уже должен. Мы краснеем!
  16. 21 Октября 2010 Чтв 10:33:07
    Куаук, спасибо за информацию.
    А увеличение скоростей пока не планируется?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 67,
, 69 ... 873, 874, 875  Вперёд