Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Вегетарианцы/Сыроеды 

Создана: 19 Апреля 2009 Вск 21:53:05.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1414, просмотров: 250940

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 38,
, 40 ... 93, 94, 95  Вперёд
  1. OMSK_DIVON


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2009 Вск 21:53:05
    Собственно много ли нас в Омске? и есть ли среди вас те, кто увлекается сыроедением?
  2. 19 Октября 2010 Втр 10:54:55
    спасибо, подождем. мне лично это действительно интересно, по всей ветке что-то разбросано, но полной картины нет. я сама читала Брегга, правда, лет 10 назад, и со многими идеями солидарна. но перейти на питание такого типа не получилось. сейчас питаюсь обычно, стараюсь раздельно, причин переходить куда-то не вижу. вес и здоровье нормальные. но может когда-то придется)
  3. 19 Октября 2010 Втр 10:59:30
    Mariya Mirabella писала : спасибо, подождем. мне лично это действительно интересно, по всей ветке что-то разбросано, но полной картины нет. я сама читала Брегга, правда, лет 10 назад, и со многими идеями солидарна. но перейти на питание такого типа не получилось. сейчас питаюсь обычно, стараюсь раздельно, причин переходить куда-то не вижу. вес и здоровье нормальные. но может когда-то придется)


    У меня был похожий период (брегг и раздельное питание), но ладно, - отпишусь подробнее обо всём чуть позже
  4. 19 Октября 2010 Втр 11:01:04
    Немного наглядной агитации:

    [внешняя ссылка]
  5. 19 Октября 2010 Втр 11:08:27
    ем всё. на ужин фрукты стараюсь или ещё какую мелочь. и всё. хочешь похудеть-закрой рот на замок. старый принцип, но работает Грустно :-(
  6. 19 Октября 2010 Втр 11:11:36
    Мальчишь - Кибальчиш писал : ем всё. на ужин фрукты стараюсь или ещё какую мелочь. и всё. хочешь похудеть-закрой рот на замок. старый принцип, но работает Грустно :-(

    Дело далеко не только в похудении, Мальчиш)))
    Абсолютное большинство наших болезней - от неправильного питания.
    Ибо физически мы то, что мы едим. Каково качество строительного материала, такова и постройка.
    Поговорим об этом в Окунево, если захочешь.
    Ещё один мой друг собрался ехать - тоже сыроед)))
  7. 19 Октября 2010 Втр 11:15:32
    А те кто сыр едят , они сыроеды ??
  8. 19 Октября 2010 Втр 11:18:15
    марфушечка писала : А те кто сыр едят , они сыроеды ??


    Они сырные сыроеды)))) Wink
  9. 19 Октября 2010 Втр 13:58:02
    ШиршоFF писал :
    Injektilo писал ... :
    1) множество источников (обязательно разнополярных)
    2) проекция полученной информации на действительность
    3) личный опыт
    и соотношение между собой всех критериев.


    Повторите в 21-й, не поленитесь.
    Кстати, откуда эти три пункта?
    Когда человек талдычит одно и то же, возникают сомнения, возможно, доводы кончились.
    То, что вы пишете, я проделал несколько раз, просветления не наступило.


    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
    Па пункам - усё логична.
    Тока не надо в крайности фпадать то что шилавек хряпнится если упадёт и так ясна, патаму что ачевидна.
    Я уже ри дни читаю, ешо ничё не пробовал, но ужо щас панимаю, шо ваабще ничо не понимал раньше.
    Сыроеды каварят шо эо путь к здоровью.
    Но и офисиальна мидисина каварит, шо питайтесь спалпнсираванна - путете здоровы. Тока шо то я мало здоровых вижу, особенно после 35 - усе на шо то жалуютсо, у усех шото болит. Усе ходят по урачам и пьют какие-то колёса, хоть иногда.
    А примеры ест интересные тот же Брегг (хоть и не совсем сыроед), тер авансян - тоже жёг уже в 70ят...
    Пакавырятьсо стоит - ИМХО Wink
  10. 19 Октября 2010 Втр 21:01:06
    [внешняя ссылка] - пожалуй, исповедей Инжектило мне уже не нужно - тут неплохо все описано))) почитайте, кому интересно, поржите)
  11. 19 Октября 2010 Втр 21:20:32
  12. 19 Октября 2010 Втр 21:29:21
    Mariya Mirabella писала : [внешняя ссылка] - пожалуй, исповедей Инжектило мне уже не нужно - тут неплохо все описано))) почитайте, кому интересно, поржите)
    Да, да - там много такого добра)
    И, как всегда - спасибо на добром слове Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Wink
  13. 19 Октября 2010 Втр 22:36:39
    А вот фотки видел, а кто эти люди? Они сами то знают что они сыроеды? Можно их в студию пригласить? Материнское молоко - не животный продукт разве?
  14. 19 Октября 2010 Втр 22:57:44
    e\_zhuk писал : А вот фотки видел, а кто эти люди? Они сами то знают что они сыроеды? Можно их в студию пригласить? Материнское молоко - не животный продукт разве?


    Это достаточно известный (среди сыроедов))) сыроед по кличке Изюм с супругой Инной и сыном Никоном. Сейчас у них родилась ещё и дочь.
    Кстати плакат "стыдно", представленный выше - его агитка.
    Известный, потому что одним из первых сделал сайт о сыроедении.
    Сейчас сайт оставил - занимается семьёй, работает и живёт в своё удовольствие.
    Изюм устал, от злобствующих противников)
    Сначала они 5 лет ждали пока он загнётся. Не загнулся..)
    Потом ждали, что возникнут проблемы с беременностью Инны. Не возникли)
    Теперь ждут, что Никон будет болеть и дочка у него родилась. Не болеют))
    И т.д.
    Изюм сказал, что с теми кто останется сыроедить - пообщается лет через 10ть-20ть, в общем - время всё расставит по своим местам
  15. 19 Октября 2010 Втр 22:59:17
    e\_zhuk писал : А вот фотки видел, а кто эти люди? Они сами то знают что они сыроеды? Можно их в студию пригласить? Материнское молоко - не животный продукт разве?


    Это достаточно известный (среди сыроедов))) сыроед по кличке Изюм с супругой Инной и сыном Никоном. Сейчас у них родилась ещё и дочь.
    Кстати плакат "стыдно", представленный выше - его агитка.
    Известный, потому что одним из первых сделал сайт о сыроедении.
    Сейчас сайт оставил - занимается семьёй, работает и живёт в своё удовольствие.
    Изюм устал, от злобствующих противников)
    Сначала они 5 лет ждали пока он загнётся. Не загнулся..)
    Потом ждали, что возникнут проблемы с беременностью Инны. Не возникли)
    Теперь ждут, что Никон будет болеть и дочка у него родилась. Не болеют))
    И т.д.
    Изюм сказал, что с теми кто останется сыроедить - пообщается лет через 10ть-20ть, в общем - время всё расставит по своим местам
  16. 19 Октября 2010 Втр 23:28:36
    знаете, как в анекдоте "и вы говорите"))))) ничем не болел и т.д. и т.п. это не доказательство, один Изюм и все? да уж, вот это действительно. фанатизм.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 38,
, 40 ... 93, 94, 95  Вперёд