Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Вегетарианцы/Сыроеды 

Создана: 19 Апреля 2009 Вск 21:53:05.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1414, просмотров: 250922

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 93, 94, 95  Вперёд
  1. OMSK_DIVON


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2009 Вск 21:53:05
    Собственно много ли нас в Омске? и есть ли среди вас те, кто увлекается сыроедением?
  2. 18 Октября 2010 Пон 18:57:29
    Injektilo писал : Мы говорили уже о том, что человек - не хищник.
    Вы не слышите то, что я Вам пытаюсь донести.))))


    Человек - существо всеядное. Это человек-сыроед не хищник Смайлик :-)
    Хватит уже писать неверную информацию Норм
  3. 18 Октября 2010 Пон 19:22:19
    ШиршоFF писал :
    Injektilo писал ... : Мы говорили уже о том, что человек - не хищник.
    Вы не слышите то, что я Вам пытаюсь донести.))))


    Человек - существо всеядное. Это человек-сыроед не хищник Смайлик :-)
    Хватит уже писать неверную информацию Норм


    Млин, я почитал и возникли вопросы...
    Не уверен пока сыроед ли человек, но точно не хищник)))
    Я точно не смогу догнать косулю, завалить, разорвать и насладится её внутренностями Very Happy И ни один чел не сможет Very Happy

    Я хоть и жру мясо, но отдаю сыроеду должное - задуматься над чем индейцу есть Very Happy Very Happy Very Happy
    Я почитал ещё Шаталову, Уголева, тер авасяна кажетьсо и брегга полю.

    У общим - нада разбираться дальше Офигеть
  4. 18 Октября 2010 Пон 19:37:25
    jeronimo писал : Млин, я почитал и возникли вопросы...
    Не уверен пока сыроед ли человек, но точно не хищник)))
    Я точно не смогу догнать косулю, завалить, разорвать и насладится её внутренностями Very Happy И ни один чел не сможет Very Happy


    Человек почти всю свою историю охотился на животных, Вы не сможете с помощью нехитрых охотничьих принадлежностей убить, освежевать и съесть зверя?
  5. 18 Октября 2010 Пон 19:50:58
    и все-таки, Инжектило тов. не раскрывает себя) когда мы уже увидим нечто подобное типа "Путь сыроеда"? типа, " я ел мясо и мне было х..., я стал есть кашки, но х... также имело место быть. а стал есть исключительно топинамбуры (ка слову, у меня их полный холодильник), как попперла очитска. вот с лимонов так не преть, а с топинамбуров..." ну и т.п.????
  6. 18 Октября 2010 Пон 20:48:05
    Mariya Mirabella писала : и все-таки, Инжектило тов. не раскрывает себя) когда мы уже увидим нечто подобное типа "Путь сыроеда"? типа, " я ел мясо и мне было х..., я стал есть кашки, но х... также имело место быть. а стал есть исключительно топинамбуры (ка слову, у меня их полный холодильник), как попперла очитска. вот с лимонов так не преть, а с топинамбуров..." ну и т.п.????


    Мария, ну к чему такие передёргивания?
    Где Вы из моих слов поняли, что ем исключительно топинамбуры?
    Я ем все доступные овощи и фрукты.
    В чём товарищ Инжектило себя не раскрывает?
    Товарищ Инжектило максимально открыт.
    Это уже подходит больше просто на желание противоречить любым моим словам или утверждениям. Просто из упрямства.

    Машенька, кушайте что хотите, инжектило же будет дальше сыроедить и делиться информацией по этому поводу со всеми желающими (подчёркиваю - желающими)Wink Wink
  7. 18 Октября 2010 Пон 21:37:04
    Всех в теме уделал......В Окунёво приедем, поговорим, а то вопросы накопились, надо обсудить их без флудильщиков
  8. 18 Октября 2010 Пон 22:10:14
    Константин писал(а) : Всех в теме уделал......


    Кто кого уделал-то?
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 18 Октября 2010 Пон 22:12:37
    идёт беседа, цель не уделать, а разобраться Exclamation
  10. 18 Октября 2010 Пон 22:23:13
    Леди Юлия писал(а) : идёт беседа, цель не уделать, а разобраться Exclamation

    Естесственно!
    Совершенно ясно, никто своё мнение менять не собирается, так, фактами перекидываемся Смайлик :-)
    Пока, кроме личного опыта, ничего увидено не было.
    А это, как известно, оооочень субъективно.
  11. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2010 Пон 22:23:31
    Как то неинтересно стало. Ищешь тут аргументы, приводишь яркие примеры, задаешь серьезные вопросы, а в ответ получаешь набор штампов
    - щелочная среда в кишечнике (замеряется лакмусовой туалетной бумагой)
    - симбионтное пищеварение (понимал бы кто что это такое)
    - у сыроедов кроме еды есть другие интересы (будто у мясоедов этих интересов нет)
    - надо питаться как в природе (но перохвостую тупайю не замечаем)
    и еще парочка штампов повторяются по кругу. Это как смотреть интервью хоккеистов в перерыве игры - три тупых шаблонных ответа на три тупых вопроса.
    Пойду хапну глоточек ирландского забродившего нектара и в люлю. Зови если захочется подискутировать Wink
  12. 18 Октября 2010 Пон 22:26:37
    сегодня ради эксперимента я была вечерней сыроедкой)))
    съела 4 мандарина и выпила стакан сока, мне не понравилось Ну и вот, стало быть
    долго привыкать, наверное
  13. 18 Октября 2010 Пон 22:35:09
    Леди Юлия писал(а) :
    съела 4 мандарина и выпила стакан сока, мне не понравилось Ну и вот, стало быть
    долго привыкать, наверное


    Между прочим до крещения руси никаких мандарин не было, как и картошки. Только пророщенная пшеница, яблочки, малинка. Скажите да рахиту.
  14. 18 Октября 2010 Пон 22:40:02
    Леди Юлия писал(а) : сегодня ради эксперимента я была вечерней сыроедкой)))
    съела 4 мандарина и выпила стакан сока, мне не понравилось Ну и вот, стало быть
    долго привыкать, наверное

    bouchon писал(а) :Между прочим до крещения руси никаких мандарин не было, как и картошки. Только пророщенная пшеница, яблочки, малинка. Скажите да рахиту.

    Точно, точно, мандарины для нас неестественная еда.
    Не с того начали, Л. Юлия.
  15. 18 Октября 2010 Пон 22:40:03
    Бушон, но нужно же как-то войти в состояние нашего вегетарианца, я иду на этот шаг, чтобы понять, что он чувствует, хорошо ли ему на самом деле. Он же пользуется современными продуктами, сейчас-то много чего есть, следующим моим шагом - будет купить топинамбур. Норм

    algoritmos мы же тут общаемся не абстрактным человеком из прошлого, что он ест, то и нужно есть.
  16. 18 Октября 2010 Пон 22:47:24
    Леди Юлия писал(а) : мы же тут общаемся не абстрактным человеком из прошлого, что он ест, то и нужно есть.


    Почему? Наш сектант отталкивается от идеи вернуть все в состояние до крещения Руси, а сыроедение это только часть плана, есть еще танцы вокруг костров и наверно много чего еще. Все серьезно.


    Леди Юлия писал(а) : следующим моим шагом - будет купить топинамбур. Норм



    Ни в коем случае, это же привезено из северной Америки. Нужно быть ближе к корням, русскому человеку ненормально есть хоть и сырые, но американские продукты.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 93, 94, 95  Вперёд