Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Преследование одной цифры... 

Создана: 15 Марта 2010 Пон 23:17:45.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 65, просмотров: 14471

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Глупышка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Марта 2010 Пон 23:17:45
    Хочу поделиться мистическим событием происходящим в настоящий момент моей жизни. Может быть кто-то просветит в понимании этого необъяснимого факта...
    Меня везде преследует цифра 54.
    Нет, это не мания преследования! )))
    По началу мне тоже было смешно. Началось это примерно 1,5 года назад, когда я познакомилась со своим любимым человеком... Сперва я не предавала этому значения, но потом это стало становиться странным. Минимум 8-10 раз (!!!!) в день я её вижу. В основном это когда смотрю в течении работы на часы и обязательно там будет ни какая-то цифра, а именно 54! Звонок на телефоне, время разговора по телефону, приходящие смс и в основном в 54 минуты или длительность 54 секунды.
    Это не совпадение, ни одно сочитание цифр так часно не мельтешит преед глазами!!
    Однажды мой молодой человек решил пошутить надомной и прислал смс с темой 54 (я ему тогда уже поведала про этот факт) , но оказалось, что эта смс пришла в 54 минуты и 54 секунды!!! Уверяет что не смотрел на время, да и как подгадать секунды? Как объяснить - не знаю!
    Дальше еще удивительнее... Он заполняя ежедневник, оторвал уголок и протягивая его мне говорит: "Тебе в подарок" :) на уголках были указаны недели и на одной стороне была цифра 5. Я ему говорю: "угадай какая цифра на обратной стороне", с полной уверенностью, что там 6. Он шутя говорит - 4. И точно! Получается опять 54!!
    оторвал он ее без всякого умысла и даже не глядя при том что такой лист 5-4 только один в ежедневнике на весь год!
    После этого он сам уже засомневался в случайности совпадений!
    Что это может быть? Что значат эти цифры? Я не знаю...

    Сегодня гуляла с ним от работы до дома. Цифра 54 встретилась нам раз около 100.... И это минут за 40 гуляния! Специально не искали, эти 54 сами в глаза лезут.
    Если говорить что случайность, то в спорт-лото больше вероятности выиграть, чем полагать что по маршруту гуляния эти цифры случайно везде совпали!!
    Столько совпадений в день ещё не было.
    Это перестаёт быть забавным, т.к. ни малейшей логики в этом не вижу и объяснений не могу найти!

    Подскажите возможное объяснение...
    Если кто знаком с магией чисел, буду в двойне благодарна!!
  2. 27 Июня 2010 Вск 15:24:45
    Привет всем! У меня похожая ситуация. Меня преследует цифра 311. Сначала мне было тоже смешно, а потом стало даже жутковато. Она конечно не так часто как у "Глупышка" но встречается. Также на электронных часах или номер в билете и т.д. А началось с того что я в общежитии начала жить в комнате 311. Мне вот очень интересно почему так. Поэтому и зашла на этот сайт.
  3. 27 Июня 2010 Вск 15:27:34
    WildAngel писала: ... Меня преследует цифра 311. ... Мне вот очень интересно почему так. ...

    Может, совпадение? Смайлик :-)
  4. 27 Июня 2010 Вск 18:18:03
    malchish - plohish писал(а) :
    WildAngel писала: ... Меня преследует цифра 311. ... Мне вот очень интересно почему так. ...

    Может, совпадение? Смайлик :-)
    Слишком много совпадений. Я не все случаи перечислила. А у меня почти также, как у той девушки. Это уже странно.
  5. kibanoff


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Июня 2010 Вск 21:04:11
    Да Вам надо переехать в Новосибирскую область (54регион) Я сам из Новосибирской области жил на улице Омской, теперь вот живу в Омске, судьба... Very Happy А вообще то же хрень замечал, как на часы не посмотрю там или 11:11 или 22:22 ну и так далее... Грустно :-(
  6. 27 Июня 2010 Вск 21:07:50
    Да нет же Смайлик :-) На часах совпадение цифр - это обычное. А когда одна и та же комбинация попадается, это как-то странновато:)) У меня в Омске хороший знакомый живет:))
  7. Глупышка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Июня 2010 Вск 22:19:41
    WildAngel писала : У меня похожая ситуация. Меня преследует цифра 311...

    скажу вам, я так и не нашла ответ этому факту. :)
    и теперь если вижу число 54, то отношусь к этому с улыбкой и говорю "О, 54!" )) Но если найду ответ, то обязательно поделюсь с вами!!
  8. 27 Июня 2010 Вск 22:22:31
    Глупышка писала :
    WildAngel писала ... : У меня похожая ситуация. Меня преследует цифра 311...

    скажу вам, я так и не нашла ответ этому факту. :)
    и теперь если вижу число 54, то отношусь к этому с улыбкой и говорю "О, 54!" )) Но если найду ответ, то обязательно поделюсь с вами!!
    Я так до сих пор и делаю:)) Но все-равно интересно))
  9. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2010 Пон 1:24:06
    WildAngel писала : ... Меня преследует цифра 311. ...

    Это вам не даёт покоя дух покойной Газ 3111 Полиморф
    [/img]
  10. Глупышка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Июня 2010 Пон 11:26:29
    kazzakus писал : Это вам не даёт покоя дух покойной Газ 3111

    а про 54 что можно предположить? :))
  11. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2010 Пон 11:44:37
    У Пелевина есть роман "Числа" там о числе 34, почитайте, забавно.
    Там у "тридцатьчетверки" было число - антипод, если 34 приносило удачу, то 43 - неудачу.
    Вот теперь вы не будете спокойно спать, и бояться числа 45 Лыба
    Как в том анекдоте о бороде.
  12. 28 Июня 2010 Пон 12:00:58
    Главное не пугаться, а искать закономерности.
    Поэтому в любые значимые моменты имеет смысл оглядеться и обратить внимание на мелочи (на знаки). Сопоставить факты и знаки, запомнить Смайлик :-) идти дальше.
    Это как занимательный аттракцион Смайлик :-)
    Если есть закономерность она найдется, если нет, то вместо 54 выпадет 77 и окажется, что это просто случайность.
  13. 28 Июня 2010 Пон 12:17:16
    а я всегда иду с числом 13..родилась 13 числа в пятницу Смайлик :-), училась в 13 группе, по списку бывала 13, вагоны 13 и т.д.
    Но это число мне не мешает,а наоборот, наверно,счастливое число)
  14. 11 Августа 2010 Срд 1:17:51
    любопытно ... очень похожая история длится с моим товарищем уже много лет. Только у него везде 11 ) Едет где-нибудь по улице, голову повернет - номер дома 11, на часах 11:11 и тому подобное, практически, как у вас ) Тоже головы ломали, но естественнонаучных выводов как-то не последовало ))
  15. h00ligan


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2010 Вск 14:36:20
    kibanoff писал : А вообще то же хрень замечал, как на часы не посмотрю там или 11:11 или 22:22 ну и так далее... Грустно :-(


    Такая же тема с часами, уже года полтора. Уже забыл когда видел "неровное" число... (всегда как не посмотрю 13:13, 17:17, 21:21...иногда бывают обратные 21:12, 13:31) но ни как иначе... Не знаю есть ли какой-то в этом смысл, но напрягает не по детски в последнее время... мистика Ржака
  16. 17 Октября 2010 Вск 15:25:53
    эх, не туда я потратил свой пятьдесят четвертый пост...............
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд