Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Папа 

Создана: 16 Октября 2010 Суб 15:44:44.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 187, просмотров: 36995

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 16 Октября 2010 Суб 15:44:44
    на Омском рынке развлечений новый игрок. ночной клуб ПАПА.
    с кардинально новым подходом к ночному отдыху омичей и омичек.

    211-555. не поленитесь и потратьте 2 минуты своего драгоценного времени чтобы ознакомиться с новой концепцией отдыха.

    Комментируем
  2. 17 Октября 2010 Вск 5:36:52
    я немного выпиваю. поэтому немного эмоционален.
    как просплюсь постараюсь написать пост о своём недовольстве о всём происходящем)))

    но тем не менее. каждые выходные я провожу отлично время!!! с отилчными ребятами и девчатами и отличной музыкой!!! еее
  3. 17 Октября 2010 Вск 6:14:44
    Голосом председателя Фунта из "Золотого теленка"
    - я первый свой коктейль выпила в "Какаду",я плясала в "Титанике"я гуляла в "Академии",я бывала в "XLе",ну что ж,и в "папу" сходим.Омичу-все по плечу
  4. 17 Октября 2010 Вск 6:43:51
    АТОМ писал : вы позвоните по телефону плйа
    базу собираете пля
  5. 17 Октября 2010 Вск 10:29:37
    Пока пипл хавает, то что играют клубы омские в данный момент, никто и не подумает даже занимать ту самую нишу о которой ты говоришь.
    Зачем, если тыц тыц тыц приносит деньги придумывать что-то другое?
  6. 17 Октября 2010 Вск 10:57:49
    rasspi писал : Пока пипл хавает, то что играют клубы омские в данный момент, никто и не подумает даже занимать ту самую нишу о которой ты говоришь.
    Зачем, если тыц тыц тыц приносит деньги придумывать что-то другое?

    ни убавить,ни добавить.согласна на все 100. вот и ответ на твой эмоциональный пост,Антон Смайлик :-)
    Только вот я не думаю,что в городе нет людей,желающих изменить что-то в клубной жизни, занять ту самую вышеназванную нишу. Они есть,только вкладываться в заранее убыточный бизнес иного формата,нежели сейчас прогрессирует по городу желания у них нет.
  7. Borisei


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Октября 2010 Вск 12:27:12
    Цитата :Атлантида, Кристалл, Малина, Авеню, Эпицентр и тд и тп. И всюду играет одна и та же музыка.


    Давно уже такая ситуация... быдло бани со шлюхами, стриптиз и замечательные дискотеки. ЕСТЬ ГДЕ ОТДОХНУТЬ ОМИЧУ!
  8. 17 Октября 2010 Вск 12:47:13
    на сколько мне известно арт там не с нска, вроде как миша дизель+вова садист....

    зы главная проблема отношений между арт менеджерами и боссами, в том что первые не всегда умеют отстаивать свою позицию, а самое главное подкреплять делом. мало прийти к боссу и сказать, что тот или иной диджей крут и стоит не дорого и его можно привезти... привезти сейчас можно любого дисжокея, абсолютно любого, а вот сделать что-то интересное не у всех получается...

    у босса расчет прост - есть народ=есть бабки и пох какой там формат в клубе, пусть хоть днб играет, лишь бы деньги в кассе были... вот и выбирают самый простейший путь для завлеченияя людей - самая простая для восприятия и ужасная поп музыка+всевозможные шоу программы с конкурсами. только на мой взгляд время таких поп-ходов давно прошло и популярностью будет пользоваться клуб с более интересной, качественной музыкой, тут только вопрос в том как ее будут преподносить.

    люди уже далеко не олени и интернет слава богу сейчас почти у каждого, и каждый более менее интересующийся музыкой человек просиживает на всевозможных инет сайтах и форумах, конечно есть доля тех кто не заходит дальше промодж, но про них опустим...

    на мой взгяд люди готовы ходить на интересную не попсовую музыку, главное как это преподнести. люди готовы узнавать/скачивать/интересоваться интересной качественной музыкой, главное кто и как это будет делать.

    можно конечно пойти по пути наименьшего сопротивления, выбрать поп формат и вперед, но такой клуб лучшим вряд ли станет, он будет лишь очередным... не имея своей индивидуальности и отличия от общего числа попклубов

    вот примерно так.
  9. 17 Октября 2010 Вск 13:48:02
    Mista Jem писал :
    люди уже далеко не олени и интернет слава богу сейчас почти у каждого, и каждый более менее интересующийся музыкой человек просиживает на всевозможных инет сайтах и форумах
    Очень много людей, которым просто физически некогда не только музыку искать, но и с друзьями встречаться Смайлик :-). А в клубы ходят по субботам. А другие все критикуют, а потом сами отказываются идти, когда что-то интересное намечается.
    Mista Jem писал : не всегда умеют отстаивать свою позицию, а самое главное подкреплять делом
    Подкреплять делом - это собрать народ, получается. А что привлекает людей? Просто музыка или ди-джеи Ну и вот, стало быть? Для меня атмосфера тем лучше вне зависимости от вечеринки, чем больше в клубе людей при действующем фейс-контроле с учетом политики данного заведения, или есть своя веселая компания. Естественно, наполнение тоже имеет значение, но обычно знаешь, куда идешь, и представляешь примерно, что там будет.
    АТОМ писал : и самое обидное, что в городе нет профессионалов, фанатов, готовых взяться за серьёзный формат
    Мне кажется, что это естественный процесс. Есть же небольшие вечеринки. Было бы там не протолкнуться, то сначала бы ограничивали вход, потом немного повышали цены на билеты, затем уже можно и открывать что-то серьезное или предлагать это. И наоборот.
  10. Zoombai


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    17 Октября 2010 Вск 15:39:42
    Фонарь приедет... ой жесть, он вроде транс любит, ничего хорошего сказать не могу по поводу клубной сцены омска, тут просто всё куплено. Ващето независимое название клуба даст реальный старт заведению (как рыбу назовёш, так она и прогрызёт брюхо акуле шоубиза). Почму бы не назвать клуб , к примеру, Чайен, индейское название, пригласить для открытия Шарама и Али (Дип Диш), это уже будет совсем другое начало царствования андеграунда в прииртышье
  11. masha smart


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Октября 2010 Вск 16:08:51
    Zoombai писал(а) : это уже будет совсем другое начало царствования андеграунда в прииртышье


    Цари андеграунда Папы / наличка и проверка :

  12. DJ Filter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Октября 2010 Вск 16:39:04
    Zoombai писал(а) : Фонарь приедет... ой жесть, он вроде транс любит, ничего хорошего сказать не могу по поводу клубной сцены омска, тут просто всё куплено.

    Кем, не подскажешь?))))

    Zoombai писал(а) : Ващето независимое название клуба даст реальный старт заведению (как рыбу назовёш, так она и прогрызёт брюхо акуле шоубиза). Почму бы не назвать клуб , к примеру, Чайен, индейское название, пригласить для открытия Шарама и Али (Дип Диш), это уже будет совсем другое начало царствования андеграунда в прииртышье

    Тут не в названии дело, а в управлении. При плохом управлении даже Дип Диш в итоге будут играть, далеко не то что хотелось. Пройденный этап с турецкими djями в Летуре.
  13. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Октября 2010 Вск 17:46:44
    Тут говорят о новой, продвинутой музыке, которую в Омске никто, нигде не играет - так поэтому и не играют, потомучто она не востребована. Если здесь на форуме сидят музыкальные знатоки, то это не значит, что все мыслят именно так же. Музыкальные вкусы толпы формируют тв + радио + сми ... так вот до тех пор, пока у нас будут крутить по телеку, радио леди гаг, дэвидов гет и прочих коммерческих товарищей, до тех пор их и будут играть в клубах. Люди хотят слышать от диджея то, что они хотят слышать, а не то, что хочет слышать сам диджей. Из всех людей, посещающих клубы могу сказать навскидку, что понастоящему увлекающихся музыкой процентов 10.. остальные - это "музыкальное быдло", неразбирающихся даже в стилях. Конечно, можно открыть большой клуб с новой, непривычной для уха простого обывателя музыкой и собирать по пятницам субботам в лучшем случае по 100 человек... а можно открыть небольшой ресторанчик в центре города с ночной попсовой дискотекой и он будет 7 дней в неделю собирать по 100 человек..

    Насчёт ПАПЫ .. я так понял резиденты все те же останутся, которые были в иксэле???
  14. 17 Октября 2010 Вск 18:55:57
    согласен с Антохой по всем аспектам...

    внесу свои пять копеек: для того, чтобы в городе появился наконец клуб достойный, нужны большие деньги, которые можно тратить и не ждать отдачи долгое время... у меня лично таких доходов нет, к сожалению...

    Медведь Adi
    не подумай, что я защищаю Атлантиду, но ты некорректно выразился относительно клуба... ты многого не знаешь и по вполне понятным причинам не посещаешь наше заведение, поэтому сделал неправильные выводы...

    Вова Filter
    в деле с турецкими ди-джеями вина полностью лежит на мне, как на неумелом управленце... может ты этого не знал просто... сейчас я бы поступил по-другому конечно, но сделанного не вернуть...
  15. 17 Октября 2010 Вск 19:11:11
    dj master
    а можно поинтересоваться, каково ваше видение атлантиды? мне просто интересно
  16. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2010 Вск 20:31:29
    А мне интересно, что же за качественная и не попсовая музыка?

    Транс есть, например, качественный, но он попсовый.

    Коммерческий хаус - попсовый и не менее качественный порой.

    Дип хаус тоже не агдеграунд вроде как...

    Что именно то нужно? В городе, мне кажется, при желании можно найти уютное место с хорошей музыкой. Не всегда. Вернее, редко. Но можно.
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 11, 12, 13  Вперёд