Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Христианство - вон из России! 

Создана: 20 Октября 2006 Птн 19:06:13.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 236, просмотров: 47501

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 14,
, 16  Вперёд
  1. 20 Октября 2006 Птн 19:06:13
    В этой теме пишем как мы не любим церковников вообще и всевозможные ответвления христианство (православие в обеих версиях, махровый католицизм и прочую протестанскую мозгоклйку во всех ее проявлениях).

    Ура чистоте народного мозга! Смайлик :-)
  2. 11 Января 2007 Чтв 9:40:16
    чем заменим христианство? Атэизмом или исламом? Я бутдизм предлогаю для улутшения отношений с азиатским миром Радость
  3. 11 Января 2007 Чтв 10:11:10
    какой ислам? какой буддизм?
    Даешь язычество! Гы-гы-гы

    Бред какой-то - у нас свобода вероисповедания - кто во что хочет верить, тот в это и верит...
    А то устроили тут демагогию на 15 страниц... Гы-гы-гы
    Кто ж теперь выкинет христианство из России, если люди уже нескоько веков свято верят церкви
  4. 11 Января 2007 Чтв 15:11:32
    CJ Crass писал(а) :
    Кто то еще очень долго был язычником и никто его в этом не упрекал.

    Гы-гы-гы
    CJ Crass писал(а) :
    Чему учит православие?Прошению,помоши ближнему.Разве это плохо?Разве плохо прошать?Помогать людям?Я думаю что нет.

    Прощать лишнее плохо!!! Помогать людям хорошо в любом случае.
    CJ Crass писал(а) :
    Возмем другую религию-ислам.Ведь у народа,исповедуюшего ислам,вера очень крепка и вот вам последствия:солдаты "ислама" одни из самых сильных на данный момент и с этим не поспоришь.Оскверни каран и все,тебе смерть!Это сила!

    Что за солдаты такие?
    CJ Crass писал(а) :
    Теперь появились такие люди как вы,подрываюшие веру простых,может быть мало образованных людей...

    Истинную веру не разрушить.
    CJ Crass писал(а) :
    И еще раз повторюсь:Россия и православие-это два взаимосвязанных понятия и выбрасив православие из России,это значит вычеркнуть тысячилетнию историю великого народа.

    Веру в Бога надо укреплять в России. В Бога, а не в тиранию. Бог не ведёт священных войн. Он не убивает людей!

    Бандитка писала :А на счёт "церковников"-они тоже люди. Мир у нас такой несовершенный, что "посредниками" между людьми и Богом могут быть и грязные корыстолюбцы, и педофилы и извращенцы... Вот это вот и грустно. Всё извратили, вот и люди уже ни во что и никому не верят.

    "Посредники" существуют на рынке, но не у Бога.
    Бандитка писала :
    Смешно просто читать, как одна очень умная и высоконравственная девочка пытается убедить всех, что милионы священнослужителей по миру сейчас и за тысячи лет до этого были идиотами полнейшими, тупыми невеждами...

    Человек высказал своё мнение, привёл доводы/факты, на него накинулиь...
    К выделенным словам пожалуйста цитаты Exclamation или редактируй пост.

    P.S. Блаженен тот кто верует. Жизнь прекрасна.
  5. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    11 Января 2007 Чтв 15:40:30
    Асилил
    Gluk, молодец, пытаешься аргументировать. Хотя совершенно не поддерживаю твою точку зрения Норм
    Бог внутри нас, когда это поймут все, слова "христианство, "ислам", "буддизм" перестанут иметь значение. Это разные дороги, ведущие к одному знанию. Более того, атеизм - такая же дорога.
    Но тема немного не о том. Тема, как я её понимаю, о людях, олицетворяющих христианство в России. Вот их надо вешать на вонючих верёвках
  6. 11 Января 2007 Чтв 16:57:20
    Bush писал:
    Бог внутри нас , когда это поймут все, слова "христианство, "ислам", "буддизм" перестанут иметь значение. Это разные дороги, ведущие к одному знанию.

    Именно Ладошки хлопчие
  7. 12 Января 2007 Птн 0:28:03
    я в шоке.
    говянный плюрализм пришел с запада, а покорят нас с востока.
    просто, задело.
    какая аргументация у девушки по нику Глюк?!
    три цитаты из ветхого завета?!
    ну тогда, пускай знает, что Христианство есть Новый завет, благая весть.
    а это разные вещи.
    какая ещё аргументация?
    цитаты людей относительно религии в целом?
    что ещё?
    ну что?
    вам фота её понравилась? вы хотите быть гуманными?! фи.
    она девушка и это не красиво?! (у глупости нет пола)
    и она не аргументирует все свои доводы, а тупо утверждает что рождена ради спасения человечества от евреёского владычества.
    "кто с мечом придет, тот от меча и погибнет" (с)
    вобщем.
    странные вы.
  8. 12 Января 2007 Птн 3:59:42
    Ох, опять начинается придирание к словам! Здесь этого и так больше, чем нужно. Перечитайте последние страницы! Это всё очень подробно описано в дебатах глюк и злобного. Не хочется тратить время на десять ссылок и пояснения-зачем повторяться?!

    От мнения своего не отказываюсь и пост редактировать не собираюсь. Exclamation
    Пусть каждый остаётся при своём мнении.
  9. 12 Января 2007 Птн 4:01:41
    Глюк
    Не хочется переходить на личности, и всё же интересно, а чем ты живёшь, во что и кому веришь?
  10. 12 Января 2007 Птн 4:03:55
    Ребята, давайте жить дружно!
  11. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    12 Января 2007 Птн 10:16:49
    zlobniy писал ? ? ? :блаблабла

    Мне странно смотреть, как ты фонтанируешь какашками, вроде разумный человек.
    Не хочу сводить всё к банальным кащенитским беседам, успехов тебе во всех начинаниях.
  12. 12 Января 2007 Птн 10:35:30
    вот АФТОР умый чел ! Всё правильно говорит! Ваша дискуссия некчиму не приведёт , хотя привидёт к тому что вы осазнаете что не выгнать христианство из России и ваши страния бесмысленны
    па мойму я ето красиво загнул Смайлик :-)
  13. Parussnik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    16 Октября 2010 Суб 0:11:16
    В Челябинске батюшка освятил... стриптиз-клуб. [внешняя ссылка]
  14. 16 Октября 2010 Суб 0:20:09
    О, какая тема! Гы-гы-гы А как в ней себя многие раскрыли, мда... Много воды утекло.
  15. 16 Октября 2010 Суб 0:32:54
    на мой взгляд, христианству самое место в России. Оно здесь, в принципе, никогда не было лишним. Ну времена коммунистов можно пропустить...
  16. 16 Октября 2010 Суб 0:42:43
    Parussnik55 писал : В Челябинске батюшка освятил... стриптиз-клуб. [внешняя ссылка]


    А чего этих клоунов ещё кто-то всерьёз воспринимает? Very Happy Very Happy Very Happy
    РПЦ - официальный дилер Бога в РФ... Офигеть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 14,
, 16  Вперёд