Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Средняя ЗП 18 тысяч, а у учителей 12 300!! 

Создана: 12 Октября 2010 Втр 10:21:09.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 501, просмотров: 47443

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 32, 33, 34  Вперёд
  1. 12 Октября 2010 Втр 10:21:09
    Среднемесячная заработная плата работников крупных и средних организаций Омска в январе-июле составила 18 401 руб. и увеличилась по сравнению с соответствующим периодом 2009 года на 12,6 %. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Омска со ссылкой на и.о. директора департамента городской экономической политики Сергея Синдеева.

    Инфляция за этот период, по данным Сергея Синдеева, составила 5,6 %. По прогнозам департамента экономики, по итогам года среднемесячная зарплата составит около 19 тыс. руб.

    По словам Сергея Синдеева, уровень зарегистрированной безработицы в Омске составляет 0,53 % от всего экономически активного населения


    чо то не понял..... средняя зарплата в Омске, но потом нЮанс!! среди крупных предприятий!!!


    Министр образования Омской области Ирина Прозорова отметила, что этот фонд оплаты труда позволяет сохранить соцгарантии и увеличить зарплату учителям не менее чем на 10 %. Прозорова добавила, что 10 % — это не окончательная цифра и повышение может составить 15 %.

    По итогам 2010 года средняя зарплата учителя в Омской области составила 12 300 рублей, увеличившись по сравнению с 2009-м на 14 %. В структуру средней зарплаты входят все виды выплат, в том числе и за классное руководство.

    Добавим также, что с 1 сентября 2011 года все образовательные учреждения региона начальной ступени перейдут на новые стандарты. В настоящее время новые программы в порядке эксперимента осваивают 69 школ Омской области.

    Читайте далее: [внешняя ссылка] - Средняя зарплата учителя в Омске — 12 300 рублей - НГС.НОВОСТИ


    ну про ...уровень зарегистрированной безработицы в Омске составляет 0,53 % от всего экономически активного населения... вообще молчу

    нах нужна заставка с новостями НГС????????? с таким же успехом можно и Омскинформ почитать.......
  2. 15 Октября 2010 Птн 21:38:29
    algoritmos писал :
    Конопатый писал :Считаем из последних данных среднюю з/п 2525тыр:325чел=7,7тыр. Вот она расчётная истина!

    А Конопатый отчасти прав.
    Разрыв макс/мин зарплаты в Омске с k=66,666 мне например известен.


    Сочувствую грешному, но правительство считает иначе! Гы-гы-гы
  3. Sheriff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    15 Октября 2010 Птн 22:20:16
    не понимаю как можно на 12 тыров жить... точнее выживать....
  4. 15 Октября 2010 Птн 22:42:46
    Sheriff писал : не понимаю как можно на 12 тыров жить... точнее выживать....

    Ничего не делать и даже немножко вредить бе-бе-бе
  5. 15 Октября 2010 Птн 22:51:08
    Sheriff писал : не понимаю как можно на 12 тыров жить... точнее выживать....


    а на 5? Грустно :-(
  6. 15 Октября 2010 Птн 23:07:35
    alextkach писал :
    квазимодо писал(а) ... : Да, на том ЖБИ, где я работала. было проще. 20 плит завозили на склад, 20 и вывозили с него. Только завозили брак, а вывозили качественную продукцию. Вот такие чудесные склады на стройзаводах! Из 20 делают 40, а брак в качество превращают! А говорят, чудес не бывает Very Happy

    Кощунство с вашей стороны! Почему позволили быть махинациям? Как после всего этого будете смотреть в глаза людям? Гы-гы-гы


    Честно буду смотреть, т.к. живу в доме из этих плит и оч-чень боюсь землетрясения, даже отголосков его. Хнык, хнык!!
  7. 15 Октября 2010 Птн 23:53:55

    Все равно ничего не понял. Главный бухгалтер и главный инженер обманывали собственника? Жулики, однозначно. Почему ваша мама не сообщила об этом безобразии? Confused
  8. 16 Октября 2010 Суб 9:17:34
    Sheriff писал : не понимаю как можно на 12 тыров жить... точнее выживать....


    Есть люди, которые и на 3 тысячи живут.
  9. 16 Октября 2010 Суб 9:34:10
    abshiss писал :
    Sheriff писал ... : не понимаю как можно на 12 тыров жить... точнее выживать....


    Есть люди, которые и на 3 тысячи живут.


    Нет, сынок, это фантастика! (с)
  10. 16 Октября 2010 Суб 10:09:43
    RRRы писал :
    abshiss писал ... :
    Sheriff писал ... : не понимаю как можно на 12 тыров жить... точнее выживать....


    Есть люди, которые и на 3 тысячи живут.


    Нет, сынок, это фантастика! (с)


    Ну почему фантастика?! Я всю зиму жила на 3 тыщи. А теперь вот долги выплачиваю... Грустно :-(
  11. 16 Октября 2010 Суб 10:12:38
    В пятницу в кафе нет свободных мест. Вчера обошли 3 кафешки присесть некуда. На что люди гуляют?
  12. 16 Октября 2010 Суб 14:26:31
    квазимодо писал(а) : Я всю зиму жила на 3 тыщи. А теперь вот долги выплачиваю... Грустно :-(

    Так значит на больше жили, не по средствам, к воде и лапше хлеб покупали! Very Happy
  13. 16 Октября 2010 Суб 16:12:06
    [/quote]
    ЗЫ По-моему, женщина должна сидеть дома. [/quote]
    Босс, называйте адрес, я приеду со своими детьми, с подругой и ее детьми (мы женщины одинокие, но многодетные) и будем сидеть у вас дома!!
    пофиг, что в больнице, в школе некому работать, поедем к вам, на ваши хлеба!! надоело жить на зарплату!!
    ЛОЛ
  14. 16 Октября 2010 Суб 16:49:06
    Мандрагора писала :
    Босс, называйте адрес, я приеду со своими детьми, с подругой и ее детьми (мы женщины одинокие, но многодетные) и будем сидеть у вас дома!!


    Появились смелые, которые озвучивают согласие на гарем! Смайлик :-)
    Правда с неопределённым количеством детей...
  15. 16 Октября 2010 Суб 17:48:31
    Very Happy Very Happy
    я подберу еще пару-тройку голодных/желающих, одиноких/разведенных матерей с детьми - учителей, врачей, медсестер...
    даешь Йемен! Гы-гы-гы
  16. 16 Октября 2010 Суб 17:51:00
    квазимодо писал(а) :Я всю зиму жила на 3 тыщи.

    Это еще нормально. Есть примеры, говорю же, тех, кто живет на полторы-две. Питается оптом закупленной (в больших таких мешках) "растворимой" лапшой, на работу пешком ходит по часу-полтора. Ну и т.д. Но, обычно, это свободный выбор человека. Так как никто не мешает подрабатывать, скажем, дворником. Или убирать подъезды в своем и соседнем домах.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 32, 33, 34  Вперёд