Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Как хорошо, что на форуме есть ты. 

Создана: 13 Октября 2010 Срд 23:31:46.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 2388

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 13 Октября 2010 Срд 23:31:46
    Как хорошо, что на форуме есть ты. Не даёшь ты расслабляться офисному планктону, который уже, прямо скажем, стал забывать тебя. Дартаньян вернулся и требует, чтобы добро всенепременно побеждало зло. И не обращайте внимания на его возгласы, дескать мы ему все надоели и его от нас тошнит. Он без нас жить не может. Вся его жизнь - борьба, борьба за справедливость, борьба с самим собой, борьба с вымышленным противником, борьба с игрой, в которую, хочешь- не хочешь, но и ты, мой друг, вовлечён. Игру слов, мыслей, занудства и чувства юмора. Ты пытаешься забыть нас, злобных чмырей, тех, кто тебя обижает, но проснувшись и вытерев лацкан от вчерашних плевков, ты снова и снова идёшь к нам. Идёшь на амбразуру, подставляя свой лацкан и, словно собака, заискивающе смотришь хитрыми глазками, напоминаешь о себе. Декать, это ж я, оплёванный, вы что, не помните меня? Ты ведь так устал. Устал быть без внимания к себе. А ведь много тебе не надо: лацкан и немного свежих плевков с ядом. Ты живёшь этим ядом и я тебя понимаю. Поэтому не виню. Прости, каждый мог быть на твоём месте. Но это место выбрал ты себе сам.
  2. 14 Октября 2010 Чтв 11:12:55
    damnlynx писала :
    и не знаю, почему многих так раздражает г-н Анонимус, у меня к нему вообще нет негатива :)

    такая же хрень. вроде адекватно орёт и стебается. и иногда темные весчи пишет! Ну и вот, стало быть Смайлик :-)
  3. 14 Октября 2010 Чтв 11:35:35
    LexusDir писал :такая же хрень. вроде адекватно орёт и стебается. и иногда темные весчи пишет! Ну и вот, стало быть Смайлик :-)


    слишком заумно орёт и стебается....... буквы больно высокопарные у него.... а так не радражает..

    вот Джугдешу забыть не могу!!!!

    Недовольство! Недовольство! тупизм полнейший......
  4. 14 Октября 2010 Чтв 11:38:32
    jump писал :вот Джугдешу забыть не могу!!!!

    Недовольство! Недовольство! тупизм полнейший......

    а что такое Джугдеш?
    чото я не в курсе Мы краснеем!
  5. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2010 Чтв 11:57:31
    тьфу ты, я то думал в теме что-то красиво-романтичное.
    А тут как всегда, все в духе ОФ)

    кстати, вот кого-кого, но анонимуса упрекать в искренней невежественности я бы не стал, опыта у человека в интернетах больше, чем я на свете живу, есть подозрение, что все подобные посты - привычный стеб.
  6. 14 Октября 2010 Чтв 12:09:09
    luckydim писал : есть подозрение, что все подобные посты - привычный стеб.


    да шо ви такое гаворите??? наши доблестные му'дераторы предадут вас анафеме и вечному забвению за такие слова! Гы-гы-гы
  7. 14 Октября 2010 Чтв 12:12:31
    LexusDir писал :
    jump писал ... :вот Джугдешу забыть не могу!!!!

    Недовольство! Недовольство! тупизм полнейший......

    а что такое Джугдеш?
    чото я не в курсе Мы краснеем!


    он меня(и ещё человек 10-12) кардерами назвал и интересовался при этом нашими личными контактами и кто мы в натуре есть!!

    вопрос - откуда он знал что мы плохие люди не зная кто мы есть на самом деле??
  8. 14 Октября 2010 Чтв 12:28:05
    Анатоль,не дрейфь!Наше дело правое! Недовольство!
    [внешняя ссылка]
  9. печьх


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Октября 2010 Птн 2:07:21
    LexusDir писал :
    damnlynx писала ... :
    и не знаю, почему многих так раздражает г-н Анонимус, у меня к нему вообще нет негатива :)

    такая же хрень. вроде адекватно орёт и стебается. и иногда темные весчи пишет! Ну и вот, стало быть Смайлик :-)


  10. печьх


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Октября 2010 Птн 2:11:38
    luckydim писал :кстати, вот кого-кого, но анонимуса упрекать в искренней невежественности я бы не стал, опыта у человека в интернетах больше, чем я на свете живу, есть подозрение, что все подобные посты - привычный стеб.


    С одной стороны "есть подозрения", а сдругой - "вот кого-кого, но анонимуса". Гы-гы-гы
    Мельчают людишки. Ну и вот, стало быть
  11. 15 Октября 2010 Птн 2:21:05
    печьх писал(а) :
    С одной стороны "есть подозрения", а сдругой - "вот кого-кого, но анонимуса". Гы-гы-гы
    Мельчают людишки. Ну и вот, стало быть


    А шо за гхерой Ваще? Very Happy Very Happy Very Happy
  12. печьх


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Октября 2010 Птн 2:24:36
  13. 15 Октября 2010 Птн 9:23:57
    ...
  14. 15 Октября 2010 Птн 10:24:37
    свободу анонимусу. мир хижинам!!!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд