Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос продам 2-х ком.квартиру на нефтезаводской 1150 тыс.руб 

Создана: 13 Октября 2010 Срд 17:49:23.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1500

  1. 13 Октября 2010 Срд 17:49:23
    продам 2-х ком.квартиру нефтезаводская 24 а, окна пвх,кабельное,тел,интернет,мет.дверь,комнаты смеж.себе покупаю 3,4 ком.
  2. 13 Октября 2010 Срд 17:59:08
    Ой, это тот страшный дом за "Спартаком"... Нэтушки.
  3. 13 Октября 2010 Срд 18:09:10
    и ничего он не страшный,не страшнее других таких же штукатуренных хрущевок...зато у нас нормальные соседи,и в доме всего 2 подъезда,и старшая по дому офигенная,кап.ремонт дома планируется,он уже в списках,все документы собраны.и стоит дом в удобном месте,всё рядом,и в тоже время не на магистрали.не за что б отсюда не переехала,если б еще один малыш не родился,нам стало тесно.
    и вообще,этот кирпичный дом хоть и старый,но теплый и дольше простоит чем многие современные панельки,у которых швы уже высыпались
  4. 13 Октября 2010 Срд 18:15:38
    юляша-мура писала : но теплый и дольше простоит чем многие современные панельки,у которых швы уже высыпались


    И тем не менее люди охотнее едут в "современные панельки,у которых швы уже высыпались", чем в дома, лучшая часть жизни которых уже давно позади.
  5. 13 Октября 2010 Срд 18:19:46
    Смайлик :-) пущай едут,я ж им не навязываю))в этих панельках и ценник..извиняйте((не такой!
    у нас тут за последний год много новых жильцов поселилось,по разным причинам.например,под нами дедушка умер,квартиру купила женщина,сделала там просто ОФИГЕННЫЙ ремонт,балкон пвх закрыла,и вы знаете,вполне довольна
  6. 13 Октября 2010 Срд 18:23:12
    у меня родители живут в пенельке на менделеева,дак у них на 8-м этаже крыша подтекает!в углу.и сестра живет на бородина 47,дому лет 10-14(не помню),у них такая сырость!плесень везде(правда они на 9 живут),даже на их шикарной лоджии
    так что-каждому свое!
    я предпочитаю кирпичные хрущевки.или кирпичные не хрущевки,но на них у меня никогда денежков не будет
  7. 13 Октября 2010 Срд 19:19:14
    поснимал бы ее
    89503390201
  8. 13 Октября 2010 Срд 21:58:39
    Groudin писал :
    И тем не менее люди охотнее едут в "современные панельки,у которых швы уже высыпались", чем в дома, лучшая часть жизни которых уже давно позади.

    лучше жить в кирпичной хрущёвке, после кап ремонта, чем в панельке 80-90 годов, которые посыпятся раньше, чем кирпич хрущёвок Смайлик :-)
  9. 14 Октября 2010 Чтв 11:09:41
    нет,мы не сдаем,мы ж живем там!
    и хотим просто купить квартиру побольше
    кстати,самое главное написала:у нас 5 эт,но крыша не течет!
    ее вообще недавно ремонтировали,у меня есть акт выполненных работ
  10. 14 Октября 2010 Чтв 11:32:44
    anonimus писал : лучше жить в кирпичной хрущёвке, после кап ремонта, чем в панельке 80-90 годов, которые посыпятся раньше, чем кирпич хрущёвок Смайлик :-)


    Не, ну дык. "Ленинградки" 80-х - это вообще рассадник плесени, грибка, крыс и кишечных палочек. Их сносить надо прежде хрущевок. Полгорода этим говном застроено.