Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3254172

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 115,
, 117 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 11 Октября 2010 Пон 21:17:09
    грешно смеяться...
  3. 11 Октября 2010 Пон 21:29:44
    singleom писал :
    Ну дальше я опять попытался объяснить что у меня всё отлично работает и никаких проблем вроде нет..
    Мне ответили, хорошо запишем что у абонента другой номер, вашей заявкой занимается ведущий инженер (О как! Даже без какого либо движения с моей стороны мной уже занимается ведущий инженер) он вам позвонит...
    И никто не позвонил..

    Знаем мы этих инженеров по телефонам))) веселые ребята жди пару месяцев
  4. sotfon


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    12 Октября 2010 Втр 13:22:22
    singleom писал : занимается ведущий инженер) он вам позвонит...
    И никто не позвонил..

    все "инженеры"-техники у меня Very Happy мы тут обсуждаем технологию и терминалы. Х#рим Фокус, радуемся Элтексу Лыба Лыба
  5. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2010 Втр 13:41:58
    sotfon писал :все "инженеры"-техники у меня Very Happy

    не путайте сладкое с жареным.
    инженеры это не техники :)
  6. 12 Октября 2010 Втр 16:39:28
    St.Anger писал :
    sotfon писал ... :все "инженеры"-техники у меня Very Happy

    не путайте сладкое с жареным.
    инженеры это не техники :)

    техники как и вы вообще-то матерят фокусы и радуются эльтексам
  7. 12 Октября 2010 Втр 16:53:41
    а зря фокусы материте, нормальная впринципе вещь
  8. sotfon


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    12 Октября 2010 Втр 17:38:20
    St.Anger писал :
    sotfon писал ... :все "инженеры"-техники у меня Very Happy

    не путайте сладкое с жареным.
    инженеры это не техники :)

    сейчас я тебя удивлю - инженер должен соображать в технике. много тут сегодня развелось с левыми корками и дипломами. куда не плюнь - "инженеры" да "менеджеры" липовые.

    Dj Viper писал(а) : а зря фокусы материте, нормальная впринципе вещь
    если есть правильные технич. знания, то можно обуздать любую железку. тут ты прав. Норм

    По моей теме.
    Удивительно, но в срок 1 неделя решил вопрос про помеху на ТВ (фирменный ЖК-аппарат). Сегодня принесли терминал, заменил - помеха исчезла. И даже цвет корпуса пришелся в тему - черный (идеальный для техники).

    Парни из Элтекс сработали хорошо.
  9. BolenB


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2010 Втр 17:51:04
    Dj Viper писал(а) : а зря фокусы материте, нормальная впринципе вещь

    Ну так поделился бы наработками с народом. А то как в анекдоте: "Я вот две утки навернул и не даже не крякнул"
  10. 12 Октября 2010 Втр 19:08:03
    щя доделаю некоторые проблемы и выложу, вот только обидно будет за то что я время тратил на это все а стк так и не решила эту проблему. и еще моя доработка будет работать только с радиатором на чипе ибо если без него то тупо перегрев и ппц))) скорей всего изза этого бриджа и нет у них))) зы с омхабом держит 11.5 м.байт.сек и порядка 30000 открытых соединений
    ЗЗЫ вопрос сткшникам если прошивка будет выложена на публику у меня не возникнет проблем с вами?
  11. BolenB


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2010 Втр 20:08:19
    Dj Viper писал(а) : щя доделаю некоторые проблемы и выложу, вот только обидно будет за то что я время тратил на это все а стк так и не решила эту проблему. и еще моя доработка будет работать только с радиатором на чипе ибо если без него то тупо перегрев и ппц))) скорей всего изза этого бриджа и нет у них))) зы с омхабом держит 11.5 м.байт.сек и порядка 30000 открытых соединений
    ЗЗЫ вопрос сткшникам если прошивка будет выложена на публику у меня не возникнет проблем с вами?

    Судя по тому как у них двигается процесс правки прошивок, проблему они не решат никогда. Там я понял Linux стоит, так они вообще должны все исходники прошивки выложить(GNU GPL v2). Кинь доработку в личку, обязуюсь не распространять (А то люди с кривыми руками начнут тащить убитые терминалы в СТК на обмен).
  12. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2010 Втр 20:34:08
    sotfon писал :
    сейчас я тебя удивлю - инженер должен соображать в технике.

    Эка вы не правы...Соображать в технике-далеко не главное качество инженера...да тема не об этом...
    Dj Viper писал(а) :и еще моя доработка будет работать только с радиатором на чипе ибо если без него то тупо перегрев и ппц))) скорей всего изза этого бриджа и нет у них)))

    с каких пор работа на более низком уровне стека стала трудозатратней для железки?
    ЗЫ Бриджа нет совершенно по иным причинам.
  13. BolenB


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2010 Втр 20:54:53
    St.Anger писал :
    Dj Viper писал(а) ... :и еще моя доработка будет работать только с радиатором на чипе ибо если без него то тупо перегрев и ппц))) скорей всего изза этого бриджа и нет у них)))

    с каких пор работа на более низком уровне стека стала трудозатратней для железки?
    ЗЫ Бриджа нет совершенно по иным причинам.

    ИМХО СТК выгодно ограничивать возможности железки (борьба с качками, борьба с перерасходом трафика) и главно альтернатив у FOCuS-ников нету. Хотя могли бы закупить у ECI какую нибудь железку по типу NTE2 двухпортовую и не парить мозг ни себе не людям.
  14. 12 Октября 2010 Втр 21:00:57
    BolenB писал : Судя по тому как у них двигается процесс правки прошивок, проблему они не решат никогда. Там я понял Linux стоит, так они вообще должны все исходники прошивки выложить(GNU GPL v2). Кинь доработку в личку, обязуюсь не распространять (А то люди с кривыми руками начнут тащить убитые терминалы в СТК на обмен).

    Как вариант - работы выполнены и сданы в соответствии с требованиями заказчика и разработчики сделали то, что от них требовалось.
    Теперь их нагибают на переделки, а это новая работа, новый заказ.
    Одни считают, что им `недоделали`, другие считают, что сделали всё `как просили`.
    Вполне обычная ситуация при не правильной постановке задания.
    Как бы пояснить Ну и вот, стало быть
    Скупой платит дважды, а скупой и глупый - трижды.
    И поэтому тоже, крупные игроки содержат и покупают разработчиков и др. , что очень не дёшево.
    По другому - дороже.
    Возможны другие варианты Wink
  15. 12 Октября 2010 Втр 21:01:31
    а можно уточнить по каким таким причинам?
    это просто мое наблюдение есть радиатор, нет проблем с бриджем, нет его есть проблема, и там не прошива там метод как это все сделать. прошиву собрать врятли получится.
  16. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2010 Срд 10:44:15
    Dj Viper писал(а) : а можно уточнить по каким таким причинам?

    можете считать,что der Rector с большими оговорками,но прав.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 115,
, 117 ... 484, 485, 486  Вперёд