Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Новый синий Эльдорадо 

Создана: 28 Ноября 2004 Вск 20:23:42.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 4478

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 28 Ноября 2004 Вск 20:23:42
    Нифига не рекламирую, простопобывал тут на днях в новом синем магазине Эльдорадо у сибзавода.

    И хотя все знакомые поголовно сумлеваются в качестве предлагаемого товара (дя и сам тоже не очень доверяю им), но всякой мелочи там навалом - вроде плееров, нушников, фенов, фритюрниц и кофеварок.

    Присмотрел вот себе наушники на новый год "в подарок" Гы-гы-гы
  2. 28 Ноября 2004 Вск 20:36:30
    Я тоже там сегодня была!в общем мне понравилось там, правда народу при входе было много -потому что выходной. И выбор большой! Я там даже одну вещь купила, пока вроде работает... бе-бе-бе Ну и вот, стало быть
  3. 28 Ноября 2004 Вск 23:11:01
    только что был в Эльдородо в Москве ( на горбушке) там все дороже чем на самой горбушке, дороже весомо (хотя у нас в городе (омске) вроде подешевле
  4. 29 Ноября 2004 Пон 10:12:55
    А чем новый Эльдорадо отличается от старого?
  5. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Ноября 2004 Пон 22:29:03
    Snaf писал :А чем новый Эльдорадо отличается от старого?

    Адресом Гы-гы-гы
  6. 30 Ноября 2004 Втр 10:29:13
    Fоrever писал(а) :
    Snaf писал ... :А чем новый Эльдорадо отличается от старого?

    Адресом Гы-гы-гы

    Смайлик :-) Вот вот...
  7. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Декабря 2004 Вск 0:53:04
    Ну если сравнивать с тем же на Гагарина, то "новый синий" - получше будет.
    Был сегодня на Гагарина - не протолкнуться, куча народу, охочего до кредитной халявы, не протолкнуться просто, нормально не посмотреть.
    В новом всё ж попросторней будет, кислороду побольше.
  8. helga


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Декабря 2004 Вск 3:08:07
    Тоже побывали в данном супермаркете, посмеялись от души. Обратите внимание, когда будете подниматься или спускаться по лестнице. Там висят табло на которых написано: 1.Порошок уходи!
    2.Порошок не входи!
    На полном серьезе! Кому не понятно, объясню, имеется ввиду пена, которая во время пожара льется, но можно было как-то иначе это назвать... веселуха...
  9. helga


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Декабря 2004 Пон 1:55:13
    Непроизвольно сегодня получилось сравнить цены в Эльдорадо, с другими местами, так как искали одну штучку... Стало противно и обидно, а еще пишут "территория низких цен"... хотя, в Континенте, еще печальней!
  10. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2004 Пон 14:18:54
    Так там же есть акции типа гарантия низких цен - предъявляете место, где этот товар дешевле и они деньги возвращают!
  11. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Декабря 2004 Пон 16:40:19
    Andy писал(а) :Так там же есть акции типа гарантия низких цен - предъявляете место, где этот товар дешевле и они деньги возвращают!

    А кто-нибудь проверял это дело на практике?
    Мне бы завозвращалсь, но я просто покупаю там, где удобнее и нередко там дешевле (из последнего - радиотелефон и плеер). Просто лень потом к ним ходить, чего-то там предъявлять.
  12. helga


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Декабря 2004 Пон 19:36:39
    Нет там такой акции.
  13. 14 Декабря 2004 Втр 0:32:22
    А мне не понравилося, начиная со злых охранников, потом ещё проблеммы с камерами хронения, ячейки есть пустые, но нет ключей, потом постоянно енти телешки - при узких проездах остальное потом.
  14. helga


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Декабря 2004 Птн 1:34:29
    У них хорошие условия кредита. Мне сказали, что у них цены на 15-20 процентов выше среднегородских потому что в цену уже включена плата за песплатный кредит. Как это ни смешно:)))
  15. 17 Декабря 2004 Птн 2:38:17
    helga писала : Тоже побывали в данном супермаркете, посмеялись от души. Обратите внимание, когда будете подниматься или спускаться по лестнице. Там висят табло на которых написано: 1.Порошок уходи!
    2.Порошок не входи!
    На полном серьезе! Кому не понятно, объясню, имеется ввиду пена, которая во время пожара льется, но можно было как-то иначе это назвать... веселуха...


    мы с Новосибирцами уже год над этой вывеской в один из Н-ских пабов паримся, а ларчик то вон как открывается...

    спасибо за то, что открыли глаза:о)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд