Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Забытые. 

Создана: 04 Декабря 2004 Суб 14:35:28.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 4499

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. helga


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Декабря 2004 Суб 14:35:28
    Идет сейчас в Маяковском! Фильм просто супер. И посмеялись и чуть не опИсались от испуга! Сюжет странноватый, но посмотреть советую всем! И именно в кинотеатре!
  2. helga


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Декабря 2004 Вск 3:03:04
    Производство:: Revolution Studios

    Жанр:: Триллер

    Длительность:: 1 ч. 36 мин.
    Режиссёр:: Джозеф Рубен

    В ролях:: Джулианна Мур, Кристофер Ковалевски, Энтони Эдвардс, Джессика Хехт, Лайнэс Роуч, Гэри Синиз, Доминик Уэст, Кэйти Купер, Роберт Уиздом, Тим Канг, Кэтрин Фафнэн, Элфри Вудард, Феликс Солис, Ли Тергесен, Кен Абрахам, Дж. Такер Смит, Энн Дауд



    Мать-одиночка Телли Паретта ищет своего пропавшего в авиакатастрофе восьмилетнего сына. Пытаясь справиться со стрессом, она обращается к психоаналитику. Однако вместо поддержки и утешения, тот пытается убедить пациентку в том, что сын - всего лишь плод ее воображения и расстройства мозга.

    Телли удается найти человека с подобным расстройством психики, который потерял дочь. Вместе им предстоит доказать, что их воспоминания не являются плодом больной фантазии. Но чем дальше заходят их поиски, тем больше фактов указывают на то, что их дети были похищены кем-то или чем-то при весьма странных обстоятельствах…
  3. J.Mirra


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2004 Вск 3:15:54
    Цитата :посмотреть советую всем


    а что в нем такого?

    подобных фильмов: "Мать-одиночка Телли Паретта ищет своего пропавшего в авиакатастрофе восьмилетнего сына и т.д." - море
    и просмотр их уже начинает напоминать бразильский сериал

    почему именно этот надо посмотреть обязательно?

    Цитата :похищены кем-то или чем-то


    я так понимаю это "кто-то" - хищник, "что-то" - чужой? или нет? Смайлик :-)
  4. helga


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Декабря 2004 Вск 16:33:45
    а что в нем такого?
    Даже и не знаю как объяснить... 1.Я раз шесть подскакивала на месте от страха(точнее испуга), вцеплялась в мужа руками и вскрикивала, и вместе со мной весь зал:) 2.Очень хорошо снят! Актеры хорошо играют.
    3. Просто хороший фильм. Странный, но хороший. Ну зачем нужны доказательства и аргументы? Просто сходите в кино!

    я так понимаю это "кто-то" - хищник, "что-то" - чужой? или нет?
    Что-то в этом духе...
    PS Кстати, таких фильмов вовсе не море! В отличие от Обители Зла2, которая напомнила ""12 обезьян", "От заката до рассвета", Лару Крофт и еще несколько фильмецов, этот мне не навеял воспоминания ни о каких других...
  5. J.Mirra


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2004 Вск 21:03:10
    ладно. бум глядеть Смайлик :-)
  6. 05 Декабря 2004 Вск 21:14:33
    Упс..а уж как я издёргалась:) Цеплялась тоже в рядом сидящего%)
    Только фильм действительно непонятный какой-то немного%)
  7. Kadaj


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2004 Пон 13:08:04
    Я вас умоляю !!!
    Ну о каком "непонятном сюжете" в этом недоразумении может идти речь ?
    После хорошего 15ти минутного начала, обещающего массу психологических интересностей, фильм скатывается к третьесортной трэш-фантастике с тремя (как раз !!!) спецэффектами. Посмотрите "Лестницу Джейкоба" или "Малхолланд Драйв" что ли - вот где стоит ценить сюжет и непонятность !

    ***Сейчас будет СПОЙЛЕР !!!***

    Когда кто-то из протагонистов произносит фразу:
    (ему не хватало еще водрузив очки на нос, подвинуть их пальцем на место и воздеть указательный палец к небу)
    "Кажися, енто инопланетяне !", что еще может быть непонятного ????!!!!
    ***Конец спойлера !!!***

    Фильм можно посоветовать ценителям американского киноконвейера, штампующего такие поделки с завидным постоянством. Но еще идти на него в кино...На прошлой неделе я сделал эту ошибку - в полной мере насладился мутностью происходящего на экране, тупыми шутками (над которыми благодарные посетители к/т Маяковский активно ржали) и просто ХУЕВОЙ игрой актеров. Когда Джулианна Мур попыталась изобразить, что она плачет, мне натуральным образом стало дурно. И посему я уже оставшуюся (после первых 15ти минут) просто смеялся над всем происходящем на экране...
    А за игрой актеров обращайтесь в "Человек, которого не было", "Фейерверк" или "Nightbreed" что ли... Да мало ли хороших еще фильмов !!!

    Только не этот. Я вас умоляю !!!
  8. helga


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Декабря 2004 Пон 19:22:43
    Так и знала... всегда появляется такой "разоблачитель":)
    Вы, уважаемый, так вот эти пять фильмов и пересматриваете постоянно? Зря, мне кажется... Жизнь так многогранна и разнообразна...
    Зачем так серьезно относиться к просмотру фильма?
    Если с такой избирательностью подходить к этому вопросу, то можно вообще из дома не выходить! Хотя, конечно, экономия колоССальная!
    Поход в кинотеатр, чаще всего просто развлечение,
    но, даже если Вы считаете Д.Мур плохой актрисой, а фильм полным отстоем, не забывайте добавлять: "Это моё мнение":)
  9. J.Mirra


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2004 Пон 19:34:35
    :(

    стадо - это худо
    не пойду
    просто не буду смотреть и всё
    отбросив логику

    Цитата:.."Лестницу Джейкоба"..


    целительный фильм
  10. helga


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Декабря 2004 Пон 20:44:36
    Что мы имеем?
    Странное отношение к походу в кино...
    С каких пор, к выбору фильма для просмотра, мы(Вы) стали относиться с серьезностью выбора института для поступления?
    Стадо... ну стадо... а где не стадо?
    PS А я тогда попу вытерать не буду! Из солидарности с JZ:), отбросив логику! Стадо - это худо!
  11. J.Mirra


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2004 Пон 22:03:42
    Цитата :С каких пор, к выбору фильма для просмотра, мы(Вы) стали относиться с серьезностью выбора института для поступления?


    с тех пор как фильмоф всяких категории "неочень"
    стало как грязи (только утюг их ещё не показывает)
    я вопче кино стараюсь смотреть только то,
    о котором что-то хорошее услышал, увидел, прочитал

    все эти таксебе фильмы: попадет в руки - посмотрю, не попадет - бог с ним (Жан-Жак Кусто его не видел и ничё, а уж я тем более переживу Смайлик :-))

    а развлечений, которые лучше, чем поход в кинотеатр развлекают Смайлик :-)
    я и сам море могу сочинить
    на пустом месте

    Цитата :А я тогда попу вытерать не буду!


    радикально
  12. Kadaj


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    07 Декабря 2004 Втр 23:12:35
    helga писала :Так и знала... всегда появляется такой "разоблачитель":)
    Вы, уважаемый, так вот эти пять фильмов и пересматриваете постоянно? Зря, мне кажется... Жизнь так многогранна и разнообразна...
    Зачем так серьезно относиться к просмотру фильма?
    Если с такой избирательностью подходить к этому вопросу, то можно вообще из дома не выходить! Хотя, конечно, экономия колоССальная!
    Поход в кинотеатр, чаще всего просто развлечение,
    но, даже если Вы считаете Д.Мур плохой актрисой, а фильм полным отстоем, не забывайте добавлять: "Это моё мнение":)



    Тогда уж и Вы не поленитесь добавлять тоже самое к свои опусам.
    А вот про себя скажу, что это не "мое мнение". Это факт.
    Насчет фильмов... JZ прав - трэшака хоть отбавляй, но и хороших фильмов тоже не мало. Предпочту последнее и в гораздо большем количестве, чем 5 шт.

    У Вас же, видимо, подобные фильмы больше чувств вызывают чем перечисленные мной.
  13. helga


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Декабря 2004 Птн 2:54:38
    2JZ
    Ну так фильмов "неочень" сейчас абсолютное большинство, и даже из этих "неочень" в наш прокат поступают самые "неочень", за редким исключением!
    А еще воздух у нас загрязненный, но я вот на улицу выхожу иногда, даже бывает без противогаза!
    2Kadaj
    Все что я написала, является моим личным мнением.
    Считать свое мнение фактом - симптом (ИМХО).
    Чувства бывают разные, но именно положительные чувства, во мне вызывают фильмы совершенно другого харрактера, отличные от упомянутых Вами, тем более от предмета обсуждения. НО это не имеет никакого значения, потому что это не форум киноманов, на котором я, конечно, не стала бы советовать сходить на Забытых. По сравнению с большинством фильмов, поступающих в прокат Маяковского, этот вызвал во мне эмоции(лучшей из которых был испуг!), поэтому я и посоветовала товарищам на него сходить. Мой первый пост не был расчитан на тех, кто настолько серьезно подходит к этому вопросу.

    Как страшно жить......
  14. J.Mirra


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2004 Птн 3:23:56
    helga писала :Ну так фильмов "неочень" сейчас абсолютное большинство, и даже из этих "неочень" в наш прокат поступают самые "неочень", за редким исключением!


    лично для меня редкого исключения (и что кривить душой, иногда смотрю и говно-фильмы) - вполне достаточно. да и старых хороших фильмов - смотреть не пересмотреть.

    helga писала :А еще воздух у нас загрязненный, но я вот на улицу выхожу иногда, даже бывает без противогаза!


    ну зачем в крайности впадать: грязная попа, грязный воздух, страшная жизнь.
    и только плохое кино как отдушина. Смайлик :-)

    по секрету вам скажу: гигиену соблюдаю; там, где я гуляю, пахнет полынью (летом естесс-но), жить мне не страшно и то кино, которое я смотрю мне приносит "радость и удовольствие". Смайлик :-)
  15. helga


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Декабря 2004 Птн 16:53:18
    А как заранее узнать, хороший фильм или нет? Ведь кто-то должен его посмотреть первым!?
    Я, естественно, поняла уже, что у нас разные подходы к походу в кинотеатр. Вы ходите на определенные фильмы, а я просто хожу в кино, потому что у меня много свободного времени. И когда я говорю "отличный фильм" или "фильм супер", я расчитываю на тех, кто относится к этому не так серьезно!
    Peace!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд