Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на Билайн
8%
 8%  [ 8 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
23%
 23%  [ 23 ]
Перейду на Мегафон
24%
 24%  [ 24 ]
Останусь на МТС
44%
 44%  [ 44 ]
Всего проголосовало : 99
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание МТС в Омске 

Создана: 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2478, просмотров: 947201

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 74,
, 76 ... 164, 165, 166  Вперёд
  1. 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59
    Тема об МТС в Омске - первом в Омске GSM-операторе.

    15 июня 1998 года к сети ОАО «Мобильные системы связи» подключился первый абонент, а с 23 ноября 2001 года Компания представляет в Омской области торговую марку МТС.

    Телефоны абонентской службы МТС:
    8-800-333-0890 - звонок бесплатный с любого телефона в России

    Официальный сайт МТС в Омске

    Результаты предыдущего опроса в теме

    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от МТС
  2. 11 Октября 2010 Пон 15:51:25
    onrop писал : МТС ввели очередную мега-дорогую и я считаю бесполезную услугу :

    Преимущества тарифной опции «Безлимитный Интернет на сутки»:
    безлимитный доступ в Интернет1 по выгодной цене;
    неограниченная базовая скорость доступа в Интернет2;
    стоимость 1 Мбайта Интернет-трафика — 0 рублей;
    Срок действия тарифной опции — 24 часа с момента подключения.

    Стоимость подключения — 149 рублей.

    [внешняя ссылка]

    я вечеринку проводила ночную - так очень пожалела, что не подлючила себе эту фишку. скорость - безлимит и ограничний нет и ровно на ночь, чтобы закачивать музыку, которую просили.
  3. 11 Октября 2010 Пон 15:56:01
    а вот камень в огород мтс - услуга Легкий платеж. недоработана. плюс в том, что с телефона, а именно со счета можно переводить деньги даже на теле2 к примеру. перевела первые 500р, а потом случились ошибки. жду ответного возврата списанных денег. но я то своего добьюсь))) так что полегче пока с изипэй
  4. 11 Октября 2010 Пон 16:28:48
    loran200582 писала :
    lislat писала ... :
    tombird писал(а) ... :
    ПРОСЬБА: Помогите.


    Сделайте замену Вашей сим-карты на карту без меню "новости"

    такого не бывает


    Ну да. Ну да. )))
    Бывает.
  5. 11 Октября 2010 Пон 16:32:50
    lislat писала :
    loran200582 писала ... :
    lislat писала ... :
    tombird писал(а) ... :
    ПРОСЬБА: Помогите.


    Сделайте замену Вашей сим-карты на карту без меню "новости"

    такого не бывает


    Ну да. Ну да. )))
    Бывает.

    и где же такие берут интересно...
  6. Tarot99


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2010 Пон 17:28:13
    Еще один камень в огород МТС.
    Знакомый пользовался Безлимитным интернетом за 490 р/мес с 3G модема. Затем перестал им пользоваться, недавно приходит письмо от МТС - У вас долг. Выясняется МТС вместо того, чтобы отключить услугу, сняла деньги и у него на симке стало минус 300 р. При этом Безлимитным интернетом он бы не смог пользоваться при отрицательном балансе, то есть деньги сняли за фактически не предоставленую услугу. Как ему теперь вернуть деньги? И вообще что делать?
  7. 11 Октября 2010 Пон 17:30:01
    Tarot99 писал : Как ему теперь вернуть деньги? И вообще что делать?

    простите, а ваш знакомый просто перестал в интернет выходить или отключил услугу безлимита?
  8. Tarot99


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2010 Пон 17:33:32
    Просто перестал выходить. На симке осталась сумма меньше, чем абонентская плата, то есть по нормальному МТС должна была отключить услугу
  9. 11 Октября 2010 Пон 17:39:29
    Tarot99 писал : Просто перестал выходить. На симке осталась сумма меньше, чем абонентская плата, то есть по нормальному МТС должна была отключить услугу

    когда это вообще где-то услуги сами отключались? периодическая услуга на то и есть, что ее отключать нужно...ничего тут не попишешь. долги по коммунальным услугам если не платитьь тоже копятся и не важно живете вы в квартире или нет....
    вот если бы ваш знакомы позвонил в мтс и попросил бы ее отключить, а ее не отключили, тут можно права качать. а если просто отложил модем вместе с симкой в дальний ящик - это не снимает обязательств платить абон плату((((
  10. Tarot99


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2010 Пон 17:46:51
    Могу привести в пример Мегафон, где если на счету меньше абонентской палты, то услугу Безлимитный интернет отключают. Еще Дом.Ру
  11. 11 Октября 2010 Пон 17:52:15
    Tarot99 писал : Могу привести в пример Мегафон, где если на счету меньше абонентской палты, то услугу Безлимитный интернет отключают. Еще Дом.Ру

    ага, потом и бегай ее каждый раз подключай.
    вот у меня дом ру - интернет не отключают, если не плачу...блокируют. в мтс так же. блокируют до внесения денег
  12. Tarot99


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2010 Пон 18:05:15
    Лучше набрать USSD и подключить услугу, чем потом вот такие письма будут приходить, что долг на счету. Еще бы я понимаю, услуга действовала при отрицательном балансе, но на деле они за нее деньги списали, но я ей не могу воспользоватся.
  13. 11 Октября 2010 Пон 18:07:00
    Tarot99 писал : Лучше набрать USSD и подключить услугу, чем потом вот такие письма будут приходить, что долг на счету. Еще бы я понимаю, услуга действовала при отрицательном балансе, но на деле они за нее деньги списали, но я ей не могу воспользоватся.

    да, они списали только часть. а 190 так и повисло долгом. потому и не можете воспользоваться...
  14. Tarot99


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2010 Пон 18:21:20
    На симке минус 300. Похоже знакомому лучше будет заблокировать симку, выбросить и никогда больше не подключаться на свое имя к МТС. А я как не пользовался МТСом, так и не собираюсь в дальнейшем им пользоваться. По моим понятиям МТС в данной ситуации поступила не совсем честно( а что если бы абонентская плата была к примеру 1000 руб?)
  15. 11 Октября 2010 Пон 18:32:11
    Tarot99 писал : На симке минус 300. Похоже знакомому лучше будет заблокировать симку, выбросить и никогда больше не подключаться на свое имя к МТС. А я как не пользовался МТСом, так и не собираюсь в дальнейшем им пользоваться. По моим понятиям МТС в данной ситуации поступила не совсем честно( а что если бы абонентская плата была к примеру 1000 руб?)

    понятно ваше недовольство. с другой стороны где был человек, когда ему услугу подключали? что же он не узнал все условия...
  16. Tarot99


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2010 Пон 19:08:11
    С чего бы мне быть недовольным. Долг не на мне висит. Мне интересно как разрулить эту ситуацию с наименьшими финансовыми потерями.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 74,
, 76 ... 164, 165, 166  Вперёд