Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Медведев пообещал губернаторам новые отставки 

Создана: 31 Августа 2010 Втр 12:23:39.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 6562

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 31 Августа 2010 Втр 12:23:39
    Президент РФ Дмитрий Медведев в интервью телеканалу "Россия 1" высказался за дальнейшее обновление губернаторского корпуса.
    Относительно обновления губернаторского корпуса Медведев заявил, что, по его мнению, обязательно должны приходить новые , современные люди и происходить объективное омоложение губернаторского корпуса при сохранении преемственности, сообщает ИТАР-ТАСС. Главным критерием оценки глав регионов президент считает эффективность их работы . Медведев напомнил, что за последнее время губернаторский корпус обновился уже практически на треть.
  2. 06 Октября 2010 Срд 13:01:37
    vestnik-rd писал : Картинка на тему!


    Кстати, а почему нет нимба над Медведевым, а только над Путиным? Непорядок! Казнить художника!
  3. 06 Октября 2010 Срд 13:13:40
    Мне понравился Жириновский В.В., ну уж больно точно изобразили место... Смайлик :-)
  4. 06 Октября 2010 Срд 13:29:10
    вот уберут полежаева, наплачетесь ещё Грустно :-( это как брежнева. все не могли дождаться когда он уйдет. Грустно :-(
  5. Legis24


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    10 Октября 2010 Вск 14:58:38
    vestnik-rd писал : Мне понравился Жириновский В.В., ну уж больно точно изобразили место... Смайлик :-)

    Very Happy Я его сразу и не заметил Very Happy
  6. mixansko


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2010 Вск 19:00:05
    Люди очнитесь кто сместит Полежаева ?
    У него есть очень влиятельный друг являющийся президентом Казахстана ! так что он будет править долго и счастливо
  7. Дюжий


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2010 Вск 19:22:00
    Инженер писал : Кстати, а почему нет нимба над Медведевым, а только над Путиным?

    Молодой ышшо. В настоящее время усиленно работает над своей кармой. Говорят, есть успехи.
  8. 10 Октября 2010 Вск 21:27:50
    mixansko писал : Люди очнитесь кто сместит Полежаева ?
    У него есть очень влиятельный друг являющийся президентом Казахстана ! так что он будет править долго и счастливо

    В политике друзей нет. Есть партнёры, как в бизнесе. Я не думаю, что Назарбаев будет защищать Полежа всеми правдами и неправдами, если это будет невыгодно Казахстану.
  9. Legis24


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    11 Октября 2010 Пон 18:41:28
    Ничего личного только бизнес
  10. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2010 Втр 18:52:08
    Газета “Ведомости“: Организация предпринимателей “Деловая Россия” составила рейтинг российских регионов, в которых нравится или не нравится работать российскому бизнесу.

    В “белом списке” Калужская, Владимирская, Новосибирская, Белгородская области и Татарстан.

    В “черном списке” Москва, Московская, Омская и Волгоградская области, Алтайский край.

    Будет ли руководствоваться этим списком Медведев?
  11. 12 Октября 2010 Втр 19:50:42
    Константин писал(а) :
    mixansko писал ... : Люди очнитесь кто сместит Полежаева ?
    У него есть очень влиятельный друг являющийся президентом Казахстана ! так что он будет править долго и счастливо

    В политике друзей нет. Есть партнёры, как в бизнесе. Я не думаю, что Назарбаев будет защищать Полежа всеми правдами и неправдами, если это будет невыгодно Казахстану.

    Я слышал, что Назарбаев грозился разрывом всех отношений с Россией, если тронут Полежаева.
  12. 12 Октября 2010 Втр 22:37:23
    nu\_hotj\_etot NIK svoboden писал :
    Я слышал, что Назарбаев грозился разрывом всех отношений с Россией, если тронут Полежаева.

    Ну и дурак он старый тогда.......политическая война с Россией ни одной стране СНГ не принесла выгоды.
  13. Legalize


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2010 Втр 22:51:56
    nu\_hotj\_etot NIK svoboden писал :
    Я слышал, что Назарбаев грозился разрывом всех отношений с Россией, если тронут Полежаева.


    бред какой-то
  14. 15 Октября 2010 Птн 14:25:26
    Фонд «Петербургская политика» и Коммуникационный холдинг «Минченко консалтинг» представляют Седьмой рейтинг политической выживаемости губернаторов (от 27.09.10).

    [внешняя ссылка]
  15. 15 Октября 2010 Птн 15:03:52
    Да самому ЛКП это губернаторство уже ... Он во главе области нужен команде которая вокруг него. А ему дали игрушку в виде Авангарда вот и пусть играется (дорогая игрушка). А в остальном все правы,без лидера Казахстана тут не обходится.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд