Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных К кому обратиться? 

Создана: 08 Октября 2010 Птн 13:18:21.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 1047

  1. Nik@norovn@


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    08 Октября 2010 Птн 13:18:21
    Здравствуйте.Вот такая история: у подруги пес 3,5 года,с марта месяца болеет.На морде высыпания,лопаются с гноем и кровью,между пальцами лап покраснения,кожа набухшая,выпала шерсть у корня хвоста.Иногда отекают лапы и собака хромает.Аппетит то появляется,то пропадает.Поставили диагноз-демодекоз.Лечили,лечили улучшений ноль.Пошли к другому доктору-дерматит от нехватки цинка(что-то такое) лечили снова,у собаке все без изменений ни лучше ни хуже.Пошли вновь (уже к третьему) поттвердили-демодекоз(взяли соскоб),но лечение увы сново без результатно,главное нет сдвигов ни в какую сторону.Прошу вас,может кто подскажет к какому из врачей обратиться у нас в городе,который действительно работал и работает с животными,болеющими кожными заболеваниями,у которого есть опыт в лечении(хоть не полном,понимаю собака уже хроник,но хотя бы улучшить ей жизнь).
  2. 08 Октября 2010 Птн 23:44:28
    Вы были у Сотниковой Светланы Юрьевны? Вет.кабинет на Лизе Чайкиной?
    Если нет, бегите быстрее, там работают лучшие врачи и животных вытаскивают с того света.

    9-я линия, 167
    8-908-791-41-64
  3. 08 Октября 2010 Птн 23:59:54
    tigeronline писал : Вы были у Сотниковой Светланы Юрьевны? Вет.кабинет на Лизе Чайкиной?
    Если нет, бегите быстрее, там работают лучшие врачи и животных вытаскивают с того света.

    9-я линия, 167
    8-908-791-41-64


    жаль что мне 3 года назад никто ничего нормального не посоветовал....
    и кот умер от болезни которая лечится - мочекаменная болезнь - тупые вет.врачи на дианова ничего толком не делали, не водите туда животных ! 10 дней мучался не ел не спал и умер, на следующий день после моего дня рождения, как будто знал, что нужно пожить и не расстраивать хозяина хотябы до ДР Хнык, хнык!!