Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3281302

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 112,
, 114 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 07 Октября 2010 Чтв 22:49:49
    RAAL писал :Подключили еще 23 сентября, но по сей день не могу войти в личный кабинет - выскакивает "WWW-0009 Incorrect login or password!" с чем это может быть связано?

    Какой логин вбиваете? Попробуйте без "@pppoe" в конце.
  3. 07 Октября 2010 Чтв 23:33:32
    Dj Viper писал(а) :
    ту sotfon а там пломб нет)))) поэтому

    пломб там нет, но фокус не всегда аккуратно открывается
  4. sotfon


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    07 Октября 2010 Чтв 23:55:04
    Alexis V писал :
    RAAL писал ... :Подключили еще 23 сентября, но по сей день не могу войти в личный кабинет - выскакивает "WWW-0009 Incorrect login or password!" с чем это может быть связано?

    Какой логин вбиваете? Попробуйте без "@pppoe" в конце.
    да, эти символы лишние. от адсл остались Норм

    Dj Viper писал(а) :
    если пров даст то будут 100\% с этим роутером и прошивой от олега
    в железе и прошивках разница, на 320й можно поставить олега, на 300 нет, олег быстрей работает по wi-fi
    что за крутотень этот олег? Very Happy
    с родной прошивкой совсем хана что-ли. В ДНС'е планирую брать. Смущает только дешевая цена Норм
    Цитата :пломб там нет

    хр@нь в том, что модем не мой, то бишь владелец Сибирьтелеком. Докапаются, придется 5 кусков платить. Норм Нехорошо. А со своей железякой обязательно бы покопался.
  5. Цигарка


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    08 Октября 2010 Птн 0:29:13
    Блин, жду переключения с АДСЛ на GPON уже с ужасом. Дома настроена беспроводная раздача нета через точку доступа Acоrp wap-g. Чувствую "привяжут" они меня на кабель. Весь мир вперед, а мы шаг вперед, два шага назад.
  6. sotfon


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    08 Октября 2010 Птн 1:08:04
    а ты можешь остаться на АДСЛ. это по желанию. Или так - поставь оптику и оставь Вебстрим. Норм Сейчас есть тариф "звезда" 10Мбит за 350 рэ. Второй канал не помешает для стабильности.

    Безлимитный(!) 10Мбитный GPON - вещь хорошая. Еще 8 число, а 100 Гбайт махом выкачалось. И пинг хороший - играть комфортно (сын оценил).
  7. 08 Октября 2010 Птн 9:17:36
    Цигарка писал(а) : Блин, жду переключения с АДСЛ на GPON уже с ужасом. Дома настроена беспроводная раздача нета через точку доступа Acоrp wap-g. Чувствую "привяжут" они меня на кабель. Весь мир вперед, а мы шаг вперед, два шага назад.

    Правильно думаете Смайлик :-) беспроводная сеть будет неработать. Проводная учитывая `веерные перезагрузки`(по аналогии с веерными отключениями электроэнергии) будет работать крайне не стабильно.
    Это проблема провайдера, но вам будут говорить, что оборудование сырое, и что если в кране нет воды ...
  8. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2010 Птн 9:18:12
    Цигарка писал(а) :Чувствую "привяжут" они меня на кабель.

    Подключите точку к модему и точно также будет раздаваться интернет. Ну если модем конечно будет работать роутером. Ну или точка сама умеет поднимать pppoe...
  9. 08 Октября 2010 Птн 9:20:27
    singleom писал : Подключите точку к модему и точно также будет раздаваться интернет. Ну если модем конечно будет работать роутером. Ну или точка сама умеет поднимать pppoe...

    будет, но не долго Смайлик :-)
    проверено и не надо мне говорить, что это уникальная, моя проблема
  10. sotfon


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    08 Октября 2010 Птн 12:19:58
    А может и хорошо, что на проводе - и стабильно, и быстро. Предлагаю всунуть оптику в каждый комп Норм Правда, зараза, это волокно постоянно извивается и пытается в петлю собраться . Very Happy
  11. 08 Октября 2010 Птн 12:23:21
    Страницу 112 переведите, пожалуйста. На каком языке происходит общение?! Ну и вот, стало быть Офигеть
    Не удивлюсь, если после её прочтения у СТК желающих на подключение GPON значительно поубавится. Если в АДСЛ можно в пупочке поставить галочку, то... Короче, хоть бы не сломалось!!! Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
  12. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2010 Птн 12:34:06
    Господа,без паники.
    Скоро будет в сети новая прошивка,которая вылечит все детские болячки ECI-торренты,не сохранение пароля и прочее.
    Сейчас прошивка проходит обкатку. Как только обкатка будет пройдена и ECI с СТК придут к единому мнению, что прошивку можно двигать в массы,то она будет распространятся автоматически,при сбросе в аларм фокуса.
    ЗЫ Так же хорошие новости-обкатку проходят устройства Eltex NTE-RG-1402F-Wifi. По сути это тот же самый 4х портовый элтекс,только с поддержкой WiFi N,две антенки,что в теории до 300мбит...
  13. 08 Октября 2010 Птн 12:45:00
    Bezyan писал : Тем что у тебя стоит дома оптический модем Very Happy


    ИНтересно почему мне тогда ETTH не поставили, мне этот модем мешает )
  14. cyberdemon


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    08 Октября 2010 Птн 13:11:17
    to St.Anger

    От хотелось бы верить, но сильно сомневаюсь про полный пакет исправлений. Вылечили бы сброс настроек да внедрили поддержку бриджа по умолчанию, об остальном только мечтать.
    Возник вопрос про WiFi N в 54 Мбита, это опечатка? Если n то 300 (150) Мбит, иначе g, или что вы имели ввиду?
  15. Цигарка


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    08 Октября 2010 Птн 13:36:42
    St.Anger писал : .. обкатку проходят устройства Eltex NTE-RG-1402F-Wifi. ...
    где проходят и условия установки, можно подробности
  16. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2010 Птн 13:41:29
    cyberdemon писал : to St.Anger

    От хотелось бы верить, но сильно сомневаюсь про полный пакет исправлений. Вылечили бы сброс настроек да внедрили поддержку бриджа по умолчанию, об остальном только мечтать.

    ждите и все увидите...

    Цитата :
    Возник вопрос про WiFi N в 54 Мбита, это опечатка? Если n то 300 (150) Мбит, иначе g, или что вы имели ввиду?

    извиняюсь за тот бред что я написал :) наверно бес вселился :) исправился...
    устройство поддерживает стандарты 802.11bgn...Имеется 2 антенки...в теории до 300мбит.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 112,
, 114 ... 484, 485, 486  Вперёд