Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3280277

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 111,
, 113 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. sotfon


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    07 Октября 2010 Чтв 19:28:59
    Пятый В. писал :
    sotfon писал ... :
    Похоже, мне повезло с Элтексом. Норм

    Сам догнал! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    все познается в сравнении. Норм но мне хватило отзывов, а не на своем горбе. Еще повезло с тем, что на станции стоит правильное оборудование, а не еврейская туфта. Один хр@н, плохо что нет выбора моделей терминалов. На днях прицеплю роутер D-Link DIR-300 И почти идеальная конструкция домашней сети будет готова.
    Цитата :сделал бридж, прилепил радиатор на чип

    технические пацаны не пропадут Норм коробку, получается, вскрыл/
  3. BolenB


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2010 Чтв 19:30:37
    Dj Viper писал(а) : а я решил проблему с фокусом, сделал бридж...

    С этого места поподробнее, как сделал бридж?
    Звонил в техподдержку, они в режим бриджа не переводят (нет еще такой прошивки).
  4. BolenB


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2010 Чтв 20:03:18
    sotfon писал :На днях прицеплю роутер D-Link DIR-300 И почти идеальная конструкция домашней сети будет готова.

    DIR-300 недалеко кстати от фокуса ушел, чего только стоит отваливающаяся аська и скайп. Понаберут же говна (DIR-300) и радуются как дети Офигеть .
  5. cyberdemon


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    07 Октября 2010 Чтв 20:45:35
    to Dj Viper
    Пожалуйста подробности изложите, как фокус в бридж перевести.
  6. 07 Октября 2010 Чтв 20:51:45
    BolenB писал :
    Dj Viper писал(а) ... : а я решил проблему с фокусом, сделал бридж...

    С этого места поподробнее, как сделал бридж?
    Звонил в техподдержку, они в режим бриджа не переводят (нет еще такой прошивки).

    ломанул его переписал ip-tables и еще пару тупых скриптов с которыми школьник бы справился сделал бридж и все. потому что от стк не дождешься. Превед СТК!!! ждите апдейт еще 3 года)))
    вот скрин чтобы не считали баснословным [внешняя ссылка]

    ту sotfon а там пломб нет)))) поэтому все-равно
  7. sotfon


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    07 Октября 2010 Чтв 20:52:42
    BolenB писал :
    sotfon писал ... :На днях прицеплю роутер D-Link DIR-300 И почти идеальная конструкция домашней сети будет готова.

    DIR-300 недалеко кстати от фокуса ушел, чего только стоит отваливающаяся аська и скайп. Понаберут же говна (DIR-300) Офигеть .

    Принимаю пожелания. что еще кроме DIR можно рассмотреть? только давай без понтов.

    по словам тех же техников, именно DIR-300 с элтексом только и дружит. К примеру, ASUS не советовали. Им то нах@ра врать, я же задолбаю их вконец. Разберемся ... Техподдержка спит спокойно, т.к. их тревожу только когда кабель хулиганы порежут в подъезде. Норм

    ps: еще ACORP нравится, уже 10 лет с этим брендом на разных технологиях(от обычного проводного модема, до wi-fi роутера).
  8. 07 Октября 2010 Чтв 21:06:51
    Цитата :Принимаю пожелания. что еще кроме DIR можно рассмотреть? только давай без понтов



    dir-320 с прошивой олега, по wi-fi будет и инет тебе и иптв
  9. BolenB


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2010 Чтв 21:14:33
    Dj Viper писал(а) :
    Цитата ... :Принимаю пожелания. что еще кроме DIR можно рассмотреть? только давай без понтов



    dir-320 с прошивой олега, по wi-fi будет и инет тебе и иптв

    Согласен, DIR-320 c прошивкой от Олега, это необходимый минимум. Но его предел 40 Мегабит при статическом подключениии, а при поднятии PPPoE на нем, еще меньше. Если хочется скорость больше, то ASUS RT-N16 или собрать роутер из старого компа.
  10. 07 Октября 2010 Чтв 21:22:54
    с диром нет проблем, со скоростью можно выжать и до 45, а если роутер то только на линукс и нужны хорошие знания чтобы это организовать...
    у меня к примеру стоит DFL-800 от него в линуксовый серв и в дир-320 с дира и DFL-800 вся тема идет в Cisco 2560 а из циски в dune hd base 3.0 на котором крутится ip-tv без долбанутых stb стк-шников
  11. BolenB


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2010 Чтв 21:23:44
    Dj Viper писал(а) :ломанул его переписал ip-tables и еще пару тупых скриптов с которыми школьник бы справился сделал бридж и все. потому что хрен что от стк дождешься. Превед СТК!!! ждите апдейт еще 3 года)))
    вот скрин чтобы не считали баснословным [внешняя ссылка]

    ту sotfon а там пломб нет)))) поэтому пох

    Ну так поделись инструкцией (хотя бы как до кишок его прошивки добраться), а то точно от СТК 3 года ждать будем.
  12. 07 Октября 2010 Чтв 21:25:08
    простой совет, думайте как ломануть его через фтп, у меня на это ушло 6 дней, после получения доступа вы будете иметь полный доступ к конфигам роутера
    ЗЫ кто ломанет пишите, будем конфиг вместе править ибо там ппц
  13. BolenB


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2010 Чтв 22:01:55
    Dj Viper писал(а) : простой совет, думайте как ломануть его через фтп, у меня на это ушло 6 дней, после получения доступа вы будете иметь полный доступ к конфигам роутера
    ЗЫ кто ломанет пишите, будем конфиг вместе править ибо там ппц

    Ну логин с паролем к ftp можно задать здесь:
    [внешняя ссылка]
    А вот с домашней директорией я что-то туплю.
  14. 07 Октября 2010 Чтв 22:06:12
    а вот с этим то вся и тема израильцы типа мега моски по защите инфы)))
  15. sotfon


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    07 Октября 2010 Чтв 22:22:33
    Dj Viper писал(а) :
    Цитата ... :Принимаю пожелания. что еще кроме DIR можно рассмотреть? только давай без понтов


    dir-320 с прошивой олега, по wi-fi будет и инет тебе и иптв

    ТВ мне и даром не надо Норм только инет для неск.компов + wi-fi для ноута и нетбука и смартфона.
    Если будут честные и стабильные 10-20Мбит - этого достаточно.
    Между DIR-300 и DIR-320 cильная разница? Не юзал ещё D-Link вообще Wink Хотя, вспомнил - пару лет назад использовал wi-fi usb-адаптер D-Link (карандаш) и была сеть между роутером Акорп(через бетонную стену). Иногда D-Link порол х@рню при коннекте и скорость была минимальна, да и шифрование было устаревшее (старая модель). Не хотел портить стену Смайлик :-) Потом плюнул и продолбил дырку - кинул кабель. Все встало как надо Норм Все же, провода - вещь надежная.
  16. 07 Октября 2010 Чтв 22:24:31
    Цитата :
    Цитата ... :dir-320 с прошивой олега, по wi-fi будет и инет тебе и иптв

    ТВ мне и даром не надо Норм только инет для неск.компов + wi-fi для ноута и нетбука и смартфона.
    Если будут честные и стабильные 10-20Мбит - этого достаточно.


    если пров даст то будут 100\% с этим роутером и прошивой от олега
    в железе и прошивках разница, на 320й можно поставить олега, на 300 нет, олег быстрей работает по wi-fi
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 111,
, 113 ... 484, 485, 486  Вперёд