Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Револьвер Reck mod .60 травмат 

Создана: 22 Сентября 2010 Срд 22:18:07.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 5387

  1. 22 Сентября 2010 Срд 22:18:07
    Продам неспешно револьвер Reck mod .60 (калибр 380Gum), травматика. Состояние отличное, стрелял только в тире. С 5 метров прошибает компьютерную крышку насквозь. С документами, с поясной кобурой. Причина продажи: переезд в другую страну. Цена: 9000 рублей. Продам только обладателям лицензии на гражданское оружие.
  2. 22 Сентября 2010 Срд 22:50:41
    MuertoDePorter писал : Продам неспешно револьвер Reck mod .60 (калибр 380Gum), травматика. Состояние отличное, стрелял только в тире. С 5 метров прошибает компьютерную крышку насквозь. С документами, с поясной кобурой. Причина продажи: переезд в другую страну. Цена: 9000 рублей. Продам только обладателям лицензии на гражданское оружие.


    Хотелось бы уточнить на травматику идет другая лицензия по сравнению чем на огне стрел?
  3. 23 Сентября 2010 Чтв 0:41:32
    Лицензия на огнестрел дает право покупать и резинострел. Лицензия на ношение и хранение оружия самообороны дает право приобретать газовые пистолеты и револьверы, огнестрельное бесствольное оружие отечественного производства, сигнальное оружие. В моем случае револьвер приравнен к огнестрельному бесствольному )
  4. 27 Сентября 2010 Пон 2:10:40
    не нужно в водить людей в заблуждение, лицензия на ваш пистолет нужна отдельная, на оружие самообороны, по лицензии на гладкоствол его оформит нельзя.
  5. 27 Сентября 2010 Пон 11:09:23
    если это то, что я думаю, то цена на данный девайс немного завышена.
    во-первых:
    [внешняя ссылка]
    во вторых, рамка у этого травмата изготовлена из силумина, что не лучшим образом сказывается на его долговечности:
  6. 07 Октября 2010 Чтв 4:19:21
    В моем револьвере подобных повреждений нет и предпосылок к этому тоже нет. Цена на мой взгляд вполне адекватна, т.к. в Омске таких цен на этот револьвер вы не найдете, сам лично брал за 12 с лишним тысяч в магазине "Снайпер".