Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Военкомат..... мед. коммиссия 

Создана: 27 Ноября 2004 Суб 7:33:56.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 2713

  1. 27 Ноября 2004 Суб 7:33:56
    Пришла повестка в военкомат на мед. коммисию, то что там будут сматреть на мои яйца я знаю и мне на ето как то..., меня интересует другое, что после окончания мед. коммисии мне скажут ??? какова вероятность что меня там могут заставить что нидь подписать, прятаться в лом и бегать от них тоже, так как нужен загран паспорт (о себе: окончил Вуз в этом году), отвечайте только серьезно!
  2. J.Mirra


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2004 Суб 8:25:09
    Напишут: "Сегодня смотрели на яйца. Долго смеялись."
  3. alder


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2004 Суб 8:45:52
    слхал такое что этой осенью еще никого не призвали на службу с высшим образованием, просто вызывают чтобы узнать жив ли этот чел и чо у него со здоровьем (но я это только слышал, как на самом деле все обстоит хер его знает)
  4. J.Mirra


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2004 Суб 9:44:27
    первая часть
    1. уважаемый начинает про яйца и добавляет, чтобы писали серьёзно - о какой серьёзности, уважаемый может идти речь?
    2. если только уважаемый не поситил врача, который пришил ему на последнем курсе вуЗЗа хуй, то он должен знать, что там могут написать

    вторая часть:
    1. с высшим образованием призывают (этот осенний призыв не исключение): военная кафедра - 2 года, офицер
    без военной кафедры - 1 год, рядовой
    2. если "только слышали" и "хер знает на самом деле" - хули писать?
  5. Vaso


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    27 Ноября 2004 Суб 10:54:18
    Отмажу от армии и физкультуры!
    Больно, зато бесплатно!
    Со всеми вопросами в личку!
  6. 27 Ноября 2004 Суб 11:03:43
    А ты приди в военкомат в чёрной повязке на правом глазе в треуголке кителе и на деревянной ноге ... ах да попугая ещё вцепи, шоб на плече сидел.

    Тебе две справки дадут - долбоёба и инвалида хоть одна да проканает - отмажут.
  7. JJ


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Ноября 2004 Суб 11:32:38
    ... а после этого (если здоров = годен к военной службе) - Армия!
    PS: военкомат какого округа?
  8. Нуину


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Ноября 2004 Суб 13:01:14
    Ыть писал(а) :Пришла повестка в военкомат на мед. коммисию, то что там будут сматреть на мои яйца я знаю и мне на ето как то..., меня интересует другое, что после окончания мед. коммисии мне скажут ??? какова вероятность что меня там могут заставить что нидь подписать, прятаться в лом и бегать от них тоже, так как нужен загран паспорт (о себе: окончил Вуз в этом году), отвечайте только серьезно!


    До окончания призыва месяц. На мед.комиссии жалуйся на что-нибудь (насчет своего здоровья, а не насчет жизни в целом). Сам уж заранее придумай на что, но сделай так чтобы тебе дали направление на обследование куда-нибудь. Там уже будешь договариваться что да как, чтобы не ходить в армию, но в крайнем случае этот призыв так или иначе можно протянуть.
  9. Shtom


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Ноября 2004 Суб 16:38:53
    Цитата :Отмажу от армии и физкультуры!
    Больно, зато бесплатно!
    Со всеми вопросами в личку!


    Гы-гы-гы
  10. 27 Ноября 2004 Суб 18:32:58
    Карандаш писал :Тебе две справки дадут - долбоёба и инвалида хоть одна да проканает - отмажут.

    Ты сам через это прошёл?
  11. 27 Ноября 2004 Суб 18:34:44
    Ыть писал(а) :Пришла повестка в военкомат на мед. коммисию

    Пиши в личку, расскажу как грамотно всё сделать без особых денежных затрат
  12. 28 Ноября 2004 Вск 19:25:45
    Ыть писал(а) :прятаться в лом и бегать от них тоже

    Значит - идти служить.
    Или ты предполагаешь, что кто-то из присутствующих согласиться сделать это за тебя?