Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес сбербанк - проблемы 

Создана: 04 Сентября 2010 Суб 8:32:03.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 230, просмотров: 49755

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 04 Сентября 2010 Суб 8:32:03
    1. В августе два дня не проходили НИКАКИЕ платежи ( они видете ли программу меняли )
    2. Чтобы заплатить госпошлину нужно , как минимум ,два часа потратить
    3. НЕ ВЫДАЮТ !!!! после продажи квартиры деньги с книжки, видите ли у них хозяин в черном списке службы безопасности Офигеть , Наверное, кредит за телевизор не отдали , я в шоке
  2. 06 Октября 2010 Срд 0:12:06
    Furirnik писал(а) : Как сам пишешь, проблемы с картами Сбера начались еще весной, а твои магазины до сих пор еще не в курсе. Плотнее с точками работать надо, чтобы истерик не было - это просто совет.

    Уважаемый, если не понятно, то я повторюсь - у сотрудников магазинов есть понимание ситуации, но также есть и негативная ситуация созданная конкретной организацией, которая является априори гадской, ибо страдает от нее третья сторона в виде сотрудников ТСП. Почему они должны отдуваться перед истеричными держателями карт Сбера за его кривой процессинг?
  3. 06 Октября 2010 Срд 14:53:12
    [/quote] Почему они должны отдуваться перед истеричными держателями карт Сбера за его кривой процессинг? [/quote]

    Полностью разделяю ваше мнение о сбере, жаль и сотрудников магазинов, и клентов которые не могут услышать ничего вразумительного от банка.
  4. 07 Октября 2010 Чтв 21:38:38
    Sereban писал : А я сегодня, будучи не по своей воле клиентом этого банка, пытался со своей карты перевести немного денежки на карту любимой тёщи. Хрен то там! Ремонты, банкоматов нет, там где есть - "в услуге отказано" (чего-то там у них не работает). Етись-провались! Кого из девок чего не спроси, глаза пучат, как шишки геморроя. Такое впечатление, что на пол часа дольше меня в банке находятся. Управляющий должен удавиться у себя в толчке, от стыда!

    Да. Мальцева на мыло!
  5. 07 Октября 2010 Чтв 21:40:59
    Siba писал : А мне сегодня ответили официальным письмом из сбера!
    Чтобы депонировать средства с карты (москва) на мой депозит (омск) необходимо появиться в отделении и написать заявленьице.
    Придется в Рашку ехать Смайлик :-)

    Да, у них это в порядке вещей. В одном из отделений слышу. -можно снять деньги со сберкнижки? - можно. Смотрит. Так вы не у нас в отделении открывали. В Самаре открывали. Там и снимайте.
    Или девушки в счет оплаты налогов дает монеты 5 руб, и менее. Кассир - мы вас считать не будем, некогда!
  6. 07 Октября 2010 Чтв 21:41:07
    Siba писал : А мне сегодня ответили официальным письмом из сбера!
    Чтобы депонировать средства с карты (москва) на мой депозит (омск) необходимо появиться в отделении и написать заявленьице.
    Придется в Рашку ехать Смайлик :-)

    Да, у них это в порядке вещей. В одном из отделений слышу. -можно снять деньги со сберкнижки? - можно. Смотрит. Так вы не у нас в отделении открывали. В Самаре открывали. Там и снимайте.
    Или девушки в счет оплаты налогов дает монеты 5 руб, и менее. Кассир - мы вас считать не будем, некогда!
  7. Mihazz


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    04 Декабря 2010 Суб 13:13:25
    Очереди и обеденный перерыв - это фирменный стиль СберБанка. )))
  8. forum787


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Декабря 2010 Втр 16:06:54
    Сегодня очередной раз
    (обслуживаемся там более 13лет)
    были в отделении Сбербанка ул.Яковлева 147:
    =простояли опять более 2х часов(хотя очередь всего 5человек!)
    =очень-очень медленно и нехотя копошатся...Три раза! операторша Эйферт перепечатывала мужчине(чем и о чём она думала-коммерческая тайна)))...Некая Калиновская-та много лет вообще как барыня вела себя (+постоянное хамство всем,особенно пожилым людям)
    =теперь вместо официального перерыва на обед-они кушаютЪ по очереди ЦЕЛЫЙ день!!!Вместо ТРЁХ-на месте только ОДНА!
    =пропускают без очереди знакомых,знакомых знакомых и т.п...
    А зав.отделением Лопарёва и операторша Эйферт на замечание по этому поводу-посоветовали всей очереди обслуживаться в другом месте!? по карточкам.......
    Такие трапезы,постоянные очереди и регулярное хамство с некомпетентностью-стали уже визитной карточкой Омского Сбербанка.
    [/u]
  9. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Декабря 2010 Втр 16:24:06
    И не только Омского...
  10. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2010 Втр 17:40:00
    сбербанк отличное место. устраивается туда девочка через знакомых и N лет там ж..пу греет 60% рабочего времени распивая чаи и кофеи...

    заходил в разные отделения в рабочее время (не в вечернее, заметьте) раз 5 в этом году. везде отстоял по не меньше часа полтора в очереди. и не говорите мне, что это совпадение -- это уже статистика. 3 окна -- работает одно -- это норма для сбербанка. необученные сотрудники -- это норма для сбербанка...

    к слову сказать, кроме сбербанка такого нигде не встречал... госучереждение, бл...ать
  11. 09 Декабря 2010 Чтв 9:23:00
    3й день не могу найти рабочий банкомат сбербанка. Как то это подозрительно. Может пора выводить денежки из сбербанка??? Кризис???
  12. 09 Декабря 2010 Чтв 13:37:05
    foximilion писал(а) : 3й день не могу найти рабочий банкомат сбербанка. Как то это подозрительно. Может пора выводить денежки из сбербанка??? Кризис???

    Зайди в центральный офис на Жукова, 4/1, сам мыкался не проходили некоторые платежи в др. банкоматах, там все получилось.
  13. 09 Декабря 2010 Чтв 13:48:46
    Маньjak писал(а) : сбербанк отличное место. устраивается туда девочка через знакомых и N лет там ж..пу греет 60% рабочего времени распивая чаи и кофеи...

    заходил в разные отделения в рабочее время (не в вечернее, заметьте) раз 5 в этом году. везде отстоял по не меньше часа полтора в очереди. и не говорите мне, что это совпадение — это уже статистика. 3 окна — работает одно — это норма для сбербанка. необученные сотрудники — это норма для сбербанка...

    Эт, навряд ли, просто сокращение сотрудников и усложнение работы для оставшихся (мультиплексов) приводит к не работающим окнам. А сбербанк не "отличное" место для работы, платят мало, ответственность бОльшая, в тч материальная, работа нервная и не нормированная...
  14. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2010 Чтв 19:10:19
    in_tema писал : А сбербанк не "отличное" место для работы, платят мало, ответственность бОльшая, в тч материальная, работа нервная и не нормированная...

    ой, прям в яблочку, верно сказано, даже добавлять не надо..
  15. 09 Декабря 2010 Чтв 22:22:24
    Всем привет, очень интересная тема, у меня к знающим людям такой вопрос (спросили совета, а я и не знаю, что сказать) - подскажите, кто знает, что делать в ситуации...
    Женщина попыталась снять в банкомате Сбербанка 10 000 руб по карточке Сбербанка. Деньги заклинило - не выдало, она ушла, но деньги выпали другому человеку, что показала видеосъемка. Банк предложил обратиться в милицию. Она обращалась в прокуратуру, ее оттуда отправили в милицию, там ей отказали в возбуждении уголовного дела, т.к. нет состава преступления. Что делать дальше?
  16. 10 Декабря 2010 Птн 0:22:55
    писать заявление в банк, с требованием возместить убытки, которые ей были причинены из за косячного банкомата
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 14, 15, 16  Вперёд