Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Центр развлечений «Европарк» / кинотеатр «Вавилон» в Омске 

Создана: 26 Марта 2010 Птн 17:36:25.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 271, просмотров: 129467

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17, 18, 19  Вперёд
  1. 26 Марта 2010 Птн 17:36:25

    Омск, пл. Бухгольца, 1
    телефон: 33-08-88
    Телефон кассы брони: 33-11-99

    www.vavilon-kino.ru

    Первый полностью цифровой кинотеатр в Омске. В киноцентре предусмотрена система скидок для студентов, школьников и пенсионеров. А в понедельник, вторник и среду все сеансы по 100 рублей, кроме новинок под меморандумом.

    ***********


    www.europark-omsk.ru





    *****

    Общая тема об омских кинотеатрах
  2. 15 Сентября 2010 Срд 22:34:06
    MUSICINSTRUCTOR писал : На двери туалетов болт - мужской туалет, а гайка - женский
    отличная задумка))) наверное подростки сразу разбираются сходу)))


    в заведениях на Дальнем Востоке почти везде так обозначают туалеты, не знаю почему так
  3. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2010 Срд 23:49:19
    Недавно побывал в Омске, ну точнее с месяц, сразу пошел туда. Очень понравился кинотеатр, пусть даже и для когото покажутся и цены завышены, по мне так норм, не жалко за качество. Картинка супер, яркая, четкая.Звук отличный. Пусть даже и экраны небольшие, пусть даже залы маленькие, но это даже и лучше, чувствуешь ся как дома.
  4. Crem_omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Сентября 2010 Чтв 9:29:38
    MUSICINSTRUCTOR писал : На двери туалетов болт - мужской туалет, а гайка - женский
    отличная задумка))) наверное подростки сразу разбираются сходу)))

    Думаю разбираются)) идея оригинальная, согласен..
  5. 16 Сентября 2010 Чтв 10:02:35
    Vad\_IMM писал : Недавно побывал в Омске, ну точнее с месяц, сразу пошел туда. Очень понравился кинотеатр, пусть даже и для когото покажутся и цены завышены, по мне так норм, не жалко за качество. Картинка супер, яркая, четкая.Звук отличный. Пусть даже и экраны небольшие, пусть даже залы маленькие, но это даже и лучше, чувствуешь ся как дома.
    Не знаю с чем сравниваете, но ценник в Вавилоне один из самых адекватных, вчера вот опять воспользовались акцией "все по 100" Норм
  6. 16 Сентября 2010 Чтв 10:07:41
    а кто-нибудь ходил в кино по купонам? как все прошло?
  7. 16 Сентября 2010 Чтв 10:19:21
    скучающий служака писала : а кто-нибудь ходил в кино по купонам? как все прошло?
    Да если б что не так, тут бы уже кишило отзывами. Люди же вообще охотнее пишут отрицательные, чем положительные отзывы...
  8. Crem_omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Сентября 2010 Чтв 11:51:12
    pozitivch-IK писал :
    скучающий служака писала ... : а кто-нибудь ходил в кино по купонам? как все прошло?
    Да если б что не так, тут бы уже кишило отзывами. Люди же вообще охотнее пишут отрицательные, чем положительные отзывы...

    Это верно. Дело в том, что когда человек идет отдохнуть и посмотреть фильм, то он надеется, что все пройдет хорошо и даже еще лучше. Поэтому, когда его ожидания оправдываются, то так и должно быть, чего тут писать, а вот если неееет.. тогда держитесь)))) Отсюда вывод - мало отзывов, значит все гуд и отдых удался у многих, а восторженные отзывы, как правило, промоутеры этой конторы пишут))).
  9. 16 Сентября 2010 Чтв 12:11:39
    Crem\_omsk писал : Это верно. Дело в том, что когда человек идет отдохнуть и посмотреть фильм, то он надеется, что все пройдет хорошо и даже еще лучше. Поэтому, когда его ожидания оправдываются, то так и должно быть, чего тут писать, а вот если неееет.. тогда держитесь)))) Отсюда вывод - мало отзывов, значит все гуд и отдых удался у многих, а восторженные отзывы, как правило, промоутеры этой конторы пишут))).
    Нет, еще часто восторженные отзывы пишут в ответ отрицательные, которые появляются порой даже ДО открытия заведения Смайлик :-)
  10. Марьяша


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Сентября 2010 Вск 22:33:08
    18 сентября с подругой ходили на сеанс в 3:00, закончился показ где то в 4:30... Это был не самый поздний сеанс кстати! После сразу же вызвали такси и присели в холле возле выхода,подождать... Охранник грубо спросил почему мы расселись и чего мы ждем... я ответила что такси! он сказал что бы ждали на улице!!! вышел за нами и закрыл дверь! людям,которые выходили позже открывал дверь и сразу же закрывал!В итоге мы очень сильно замерзли(
    Я понимаю если бы мы были послендние...
    Я для себя сделала вывод, сама туда больше не пойду и другим советовать не буду.
  11. 20 Сентября 2010 Пон 7:34:39
    Марьяша писала :
    Я для себя сделала вывод, сама туда больше не пойду и другим советовать не буду.
    Я Вас понимаю, как же мне это знакомо ( кадры решают все! с таким "беспределом" со стороны охранников, техничек и еще всякого разного неквалифицированного персонала сталкиваемся постоянно, но кидать фтопку все заведение из-за этого нельзя, а то ходить тогда совсем некуда будет Грустно :-(
  12. 27 Сентября 2010 Пон 20:42:50
    "Заведение - говно, директор - *удак" бывший сотрудник)
    ну я с ним согласен) не пойду туда больше
  13. 29 Сентября 2010 Срд 12:49:38
    Воланд писал : "Заведение - говно, директор - *удак" бывший сотрудник)
    ну я с ним согласен) не пойду туда больше

    Еще один нарисовался, когда уже переведуться люди, которые оставляют подобные дебильные фразы? Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Давайте я назову сейчас плюсы, которые я проверил сам и которые считаю достойными современного кинотеатра:
    1. Самое современное оборудование с запасом мощности на будущее.
    2. Ценовые программы для людей с ограниченными фин. возможностями (студенты). Сам был студентом, поэтому очень ценю это.
    3. Ценовые программы в будние дни, утреннее и ночное время.
    4. Удобнейшее расположение, подъездные пути, парковка...
    5. Киноцентр- как часть полноценного КДЦ - отлично! Можно придти всей семьей и все будут довольны.
    ... И директор, по прошлой работе с ним знаком, хороший, профессиональный и уважаемый человек, так что шли бы вы и все остальные с такими фразочками отсюда Very Happy Very Happy Very Happy
  14. Skworec


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2010 Втр 15:24:01
    Да такие фразочки почти в каждой теме есть, надо просто не обращать внимание на них)) А твоя тема то похоже получила развитие. Щас зашел на сайт вавилона и глаза разбежались от количества фестивалей и событий! Где бы еще время найти чтобы все это посетить, да еще бы утром, чтобы по 50 руб Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  15. 05 Октября 2010 Втр 17:41:59
    А кого вы директором называете? А.А. (не наш Very Happy ) или кто?
  16. Skworec


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2010 Пон 8:11:56
    Вчера подъезжал к вавилону вечером, парковка вся забита, встать негде и это вечером в воскресенье! Что бы кто не говорил, а место то становится одним из самых "центровых" в городе! Постоянно слышу от кого-нибудь: "поехали постоим у вавилона" ... Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17, 18, 19  Вперёд