Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продано! 

Создана: 04 Октября 2010 Пон 19:31:40.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 4532

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 04 Октября 2010 Пон 19:31:40
    Есть машинка у знакомого, в гараже пылится! Хозяин помер.На машину была генералка, но закончилась и к сожалению потеряна! Зарегестрирована где-то на северах! Знаю TOYOTA CARINA ED 93г.в.В хорошем состоянии, не битая. Из документов в наличии ПТС, остальные бумаги под вопросом!. Не в угоне - это точно, в Омске 2 года! Кому интересно цену в личку! Человек готов отдать на разбор! Т.к. искать первого хозяина - хлопотное и затратное дело!
  2. 04 Октября 2010 Пон 19:49:19
    alextkach писал : Есть машинка у знакомого, в гараже пылится! Хозяин помер.На машину была генералка, но закончилась и к сожалению потеряна! Зарегестрирована где-то на северах! Знаю TOYOTA CARINA ED 94г.в.В хорошем состоянии, не битая. Из документов в наличии ПТС, остальные бумаги под вопросом!. Не в угоне - это точно, в Омске 2 года! Кому интересно цену в личку! Человек готов отдать на разбор! Т.к. искать первого хозяина - хлопотное и затратное дело!

    цена вопроса?
    и есть ли на неё свидетельство о регистрации (пластик) или она на транзитах?
    т. 59-81-85 Дмитрий
  3. 04 Октября 2010 Пон 19:57:15
    Нет машина с учёта не снята. В этом и проблема . Нужно искать основного хозяина! Или покупать как есть на разбор. Цену в личку, пожалуйста!
  4. 04 Октября 2010 Пон 20:02:50
    alextkach писал : Нет машина с учёта не снята. В этом и проблема . Нужно искать основного хозяина! Или покупать как есть на разбор. Цену в личку, пожалуйста!

    пластиковое свидетельство есть?
    По цене: назовите свою предполагаемую цену, ну а дальше посмотрим!
  5. 04 Октября 2010 Пон 20:53:26
    okk.omsk писал(а) :
    alextkach писал ... : Нет машина с учёта не снята. В этом и проблема . Нужно искать основного хозяина! Или покупать как есть на разбор. Цену в личку, пожалуйста!

    пластиковое свидетельство есть?
    По цене: назовите свою предполагаемую цену, ну а дальше посмотрим!

    45т.р.
  6. 04 Октября 2010 Пон 21:23:41
    стучите 472744378
  7. 04 Октября 2010 Пон 21:53:45
    1, Хомут! С тобой дел иметь не хочу!
    2. Ты показал себя не с той стороны, как нормальный чел на форуме! (моё мнение)
    3. Это связано с деньгами, а ты человек настроения! Прости за скромность!
  8. 04 Октября 2010 Пон 21:55:50
    вообще надо глянуть, пока цифра которая приходит на ум около 25 т. р.
    Если надумаете звоните. поговорим более предметно.
  9. 04 Октября 2010 Пон 22:50:06
    alextkach писал : 1, Хомут! С тобой дел иметь не хочу!
    2. Ты показал себя не с той стороны, как нормальный чел на форуме! (моё мнение)
    3. Это связано с деньгами, а ты человек настроения! Прости за скромность!

    бред какой та))))))) при чем тут стеб на форуме и деловые отношения?? Гы-гы-гы
    ПыСы деньги не пахнут
  10. 04 Октября 2010 Пон 23:01:16
    alextkach писал : 3. Это связано с деньгами, а ты человек настроения! Прости за скромность!

    и на будущее тебе - бабло побеждает зло Смайлик :-)
    а документы на машину я сделаю без проблем Wink
  11. auto55


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2010 Втр 1:13:29
    homutovich писал(а) :
    alextkach писал ... : 3. Это связано с деньгами, а ты человек настроения! Прости за скромность!

    и на будущее тебе - бабло побеждает зло Смайлик :-)
    а документы на машину я сделаю без проблем Wink


    всетаки тс прав . с тобои дела нестоит иметь если ты такие высказывания пишеш. публично
    пс жди чекистов
  12. 05 Октября 2010 Втр 1:14:24
    насмешил...чекист мля Смайлик :-)
  13. 05 Октября 2010 Втр 3:51:44
    homutovich писал(а) : насмешил...чекист мля Смайлик :-)


    Извините за нескромный вопрос, но сколько финансов стоит сейчас сделать документы?
  14. 05 Октября 2010 Втр 8:12:51
    homutovich писал(а) :
    alextkach писал ... : 3. Это связано с деньгами, а ты человек настроения! Прости за скромность!

    и на будущее тебе - бабло побеждает зло Смайлик :-)
    а документы на машину я сделаю без проблем Wink


    Балабольство ничего ты не сделаешь!!!!!
  15. 05 Октября 2010 Втр 8:25:06
    После обеда хозяин должен быть на связи. Как появится сразу сообщу номер. А по региону вроде Ямал.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд