Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. О девственницах... 

Создана: 26 Декабря 2002 Чтв 14:59:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 53, просмотров: 8814

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 26 Декабря 2002 Чтв 14:59:00
    subj
  2. 21 Января 2003 Втр 15:47:00
    Из всего бегло "прокрученного"....выцепила слово "милсдарь" - здорово!

    Я еще люблю говорить "он (она) в отсутствии"
  3. 27 Января 2003 Пон 0:23:00
    Voobshem, ya vnoshu predlojenie.
    Esli sushestvuet kakogo-libo spisok na poluchenie, molodoi, saimpatichnoi, apetitnoi devstvennitsy (na dolgosrochnye otnoshenia), hotelos' by zaniat' ochered' v nem.
    A esli ne sushestvuet, to ya Alexander ne pervyi i ne poslednyi v svoem rode, obiavliaiu sebia pervym v etoi ocheredi. Mojete prisoediniatsia, tol'ko ne tolkatsia i v pered ne lomitsia.
    Ili je mojno sozdat' klub znakomstv s vyshe upomianutymi Vse uslovia budut obgovareny i soglasovany obeimi storonami.
  4. java


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Января 2003 Пон 0:55:00
    Ребя !!!!
    Ну и херомань вы тут развели , ...вы бы ещё поспорили у кого яица больше ,( да простят меня все , ибо я не хотел обидеть никого из читавших это) ...на мой взгляд, бессмыслица , и не более!!!
  5. 27 Января 2003 Пон 14:34:00
    Цитата:
    В оригинале написано kozaboza:
    Voobshem, ya vnoshu predlojenie.
    Esli sushestvuet kakogo-libo spisok na poluchenie, molodoi, saimpatichnoi, apetitnoi devstvennitsy (na dolgosrochnye otnoshenia),

    Я тебе как специалист скажу - ищи в сторону школьниц. По уверениям моей малолетней подружки у них в 10ом классе 99\% еще девственницы. Ну естествено школа должна быть хорошая, типа лицей/гимназия.
  6. 27 Января 2003 Пон 17:24:00
    Nu Aleksandr, spasibo, chto tak seriozno otnessia k moemu postu
    No po suti, ya prosto barohlo na forume sobiraiu i vse My tut vchera so znakomoi pogovorili na temu shkol. Ona menia priamo zakonom napugala Tipa za sovrashenie 17ti letnei mne uje grozit otvetstvennost'.
    A mojet voobshe etu temu obsudim so storony zakona. Ya eshio slyshal drugoi variant, chto nel'zia trogat' nikogo mlad'she 14, a ostal'noe normal'no. Kto znaet, mojet skajet?
  7. 27 Января 2003 Пон 23:23:00
    Chto to nikto nichego ne pishet.
    Ne interesny devstvennitsy ili ne interesny dolgosrochnye otnoshenia s nimi?
  8. 28 Января 2003 Втр 10:06:00
    Цитата:
    В оригинале написано kozaboza:
    Nu Aleksandr, spasibo, chto tak seriozno otnessia k moemu postu
    No po suti, ya prosto barohlo na forume sobiraiu i vse My tut vchera so znakomoi pogovorili na temu shkol. Ona menia priamo zakonom napugala Tipa za sovrashenie 17ti letnei mne uje grozit otvetstvennost'.
    A mojet voobshe etu temu obsudim so storony zakona. Ya eshio slyshal drugoi variant, chto nel'zia trogat' nikogo mlad'she 14, a ostal'noe normal'no. Kto znaet, mojet skajet?

    Где-то в июне-июле прошлого года в первом чтении была принята поправка к УК, согласно которой так называемый возраст неприкосновенности увеличен до 16 лет. Но прошла ли эта поправка второе чтение и вступила ли в силу мне не известно. В любом случае отношения с молоденькой девчонкой имеют смысл только если у тебя действительно серьезные намерения. ИМХО.
    А то сам понимаешь первая любовь, разбитое сердце а дальше прыжок с девятого этажа/таблетки/etc.

    И если девушка достаточно взрослая чтобы самостоятельно принимать решение. Иначе папа стукнет по столу кулаком и девочка напишет заявление как ты ее изнасиловал и вообще все что ей скажут. И доказывай что ты не верблюд.

    Ну и последнее, если у тебя хорошие отношения с ее родителями, они нормально относятся к вашей разнице в возрасте - то проблем будет намного, НАМНОГО меньше.

    [ 28-01-2003, 10:08: Сообщение отредактировано: Aleksandr ]
  9. 28 Января 2003 Втр 20:24:00
    Nu konechno konechno, nikakih razbityh serdets. Ya je srazu napisal dolgosrochnyh .
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд