Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Розыск всяких штук
 
 
 

Раздел: Розыск всяких штук ...Металлический шланг от телефона автомата... 

Создана: 20 Ноября 2004 Суб 17:43:23.
Раздел: "Розыск всяких штук"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 2646

  1. 20 Ноября 2004 Суб 17:43:23
    ...о как!...
    ...многие скажут шо сгодился бы и шланг от душа!!, ан нет, толстый он шыбко(((...
    ...а вот в телефонах автоматах сейчас как раз то что нужно...)))...
    ...обрывать не предлагать...я не вандал(хотяяяХех!)...
    ...или кто где што похожее видел))...
  2. 20 Ноября 2004 Суб 23:42:23
    Поспрашивай у электриков, работающих на промышленных предприятиях. Такая штука кличется металлорукавом.
    Помню, в бытность мою инженером-электроником 1кат. отдела АСУП ОАО "Омскшина", сам прокидывал кабель для видеосигнала в цехе. Там такой "радости" было навалом!
  3. DaHTucT


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Ноября 2004 Пон 15:56:54
    дохрена такой бяки должно быть в этектротоварах, гре разнообразные провода-разетки продают. ими обычно провода изолируют\защищают. посмотри там
  4. 23 Ноября 2004 Втр 19:40:26
    Теодор Штыц писал(а) :...о как!...
    ...многие скажут шо сгодился бы и шланг от душа!!, ан нет, толстый он шыбко(((...
    ...а вот в телефонах автоматах сейчас как раз то что нужно...)))...
    ...обрывать не предлагать...я не вандал(хотяяяХех!)...
    ...или кто где што похожее видел))...


    Вот на сходку соберемся, напьемся и пойдем автоматы ломать :(
  5. DaHTucT


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Ноября 2004 Срд 18:46:11
    Фкуут ты первый:)))))))
  6. 03 Декабря 2004 Птн 13:18:02
    ...попрежнему неспешно ищеца сабж...
    ...на електро рынки не слать там все не то...
    ...вот кому не лень посмотрите на телефон автомат(тока не на совецкий у которого шланг из спирально закрученой проловки)...
    ...на нормальный таксофон...
    ...вот у него трубочка ета тоненькая, не такая как у душа....
    ...так что боюсь что именно сабж нужен(((...
    ...либо душевой которого я ишо не видел нигде...((
  7. DaHTucT


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Декабря 2004 Птн 21:52:37
    душевой есть в магазе сантехники. странно, да:))) токо они там обычно с внутренней реиновой трубкой, которая успешно выдёргивается
  8. 04 Декабря 2004 Суб 10:29:03
    DaHTucT писал(а) :душевой есть в магазе сантехники. странно, да:))) токо они там обычно с внутренней реиновой трубкой, которая успешно выдёргивается



    ...ЧИТАЙ ПО БУКВАМ!!!!!!....

    ...ВО ВСЕХ СВОИХ ПОСТАХ В ЭТОЙ ТЕМЕ Я ПИШУ ЧТО ШЛАНГ ОТ ДУША НЕ ПОДХОДИТ!!! ИБО ОН ЧЕРЕЗЧУР ТОЛСТЫЙ!!!!!
    ...ЧИТАЙ ПОСТЫ, УВАЖАЙ СОБЕСЕДНИКА!!!...

    ...
    ... Норм Гы-гы-гы
  9. 05 Декабря 2004 Вск 23:47:44
    ...слыш, Штыц, ты того, как найдешь свисти, обмывать будем Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. 06 Декабря 2004 Пон 0:17:41
    Вообще металорукав да это не совсем то, это больше декоративный, а такой ясно дело найти сложнее, полась по магазинам со всякой чепухой... или зайди в сервис.. ну типо по ремонту телефонов , или просто по ремонту -0 спроси.
  11. DaHTucT


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2004 Пон 8:49:44
    [quote="Теодор Штыц...либо душевой которого я ишо не видел нигде...(([/quote]
    НУ-КА, КТО ЭТО ПИСАЛ????? бе-бе-бе
    кстати, я у мамки своей спрошу, она-ж в томских наших ГорЭлектроСетях площадь арендует, и со всеми от электриков и слесарей до директора в хороших отношениях. такчто я у нё поспрошАю, после НГ тебе привезу... или пораньше посылкой отправлю:)))))

    говори тоно, "скоко вешать в грамах???" какой диаметр, длина...
  12. 06 Декабря 2004 Пон 12:58:29
    DaHTucT писал(а) :[quote="Теодор Штыц...либо душевой которого я ишо не видел нигде...((

    НУ-КА, КТО ЭТО ПИСАЛ????? бе-бе-бе
    кстати, я у мамки своей спрошу, она-ж в томских наших ГорЭлектроСетях площадь арендует, и со всеми от электриков и слесарей до директора в хороших отношениях. такчто я у нё поспрошАю, после НГ тебе привезу... или пораньше посылкой отправлю:)))))

    говори тоно, "скоко вешать в грамах???" какой диаметр, длина...[/quote]

    ...диаметыр 8-10 мм...
    ...длинна 60-80 см...
    ...о как!...

    Цэбэрка з пывом, как блин помочь так нету никого, а как обмывать так тут как тут бе-бе-бе

    Zam po tex...будем искать(((....видел около себя сломатый таксофон(трубку разнесли в клочья)...ждал блин ремонтников(((замерз нах...фиг весь(((недождался(((...


    ...никто не знает телефона службы ремонта таксофонов???? Смайлик :-)