Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8884677

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 354,
, 356 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 01 Октября 2010 Птн 18:38:18
    толик, заявлением... в офисе
  3. 01 Октября 2010 Птн 19:21:01
    омич писал : толик, заявлением... в офисе


    отлично!!!!..а если я в другом городе..вообще никак? :
  4. SupportOmkc


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    01 Октября 2010 Птн 20:54:11
    tolik писал : отлично!!!!..а если я в другом городе..вообще никак? :


    можно факсом 66-000-4, указать период, паспортные данные, адрес и номер договора.
  5. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2010 Суб 0:07:23
    в личном кабинете есть приостановка!
  6. SupportOmkc


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2010 Суб 1:59:07
    to6a писал : в личном кабинете есть приостановка!

    в личном кабинете только интернет можно приостановить, КТВ только по заявлению. Всю информацию можно получить по телефону 66-0000.
  7. diagcent


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Октября 2010 Суб 8:43:43
    Добрый день. Произошла интересная ситуация.
    Я больше года являюсь абонентом вашей компании.
    30 сентября. магическим образом происходит активация антивируса списывается сумма 59 рублей. Особенно обращаю внимание на тот момент что в последний день месяца, именно тогда когда я уже не успеваю отменить какие либо операция либо увидеть что с мне списаны средства.
    Ни по почте, нигде либо еще не приходит никакого кода активации.

    При этом, я использую на компьютере систему ОС linux но которою почти не существует вирус и тем более антивирусов.
    Доступ к личному кабинету кроме меня никто не имеет. Сотрудники абонентского отдела бросают трубку.

    Для активации необходимо поставить галочку и выбрать тарифный план. Т.е. по ошибке активировать не получится.

    Так же, отменить услугу можно только в главном офисе. Что бы мне до туда доехать мне нужно потратить еще минимум 40 рублей.
    Великолепно, ребята!

    Я оцениваю данную ситуацию как простое воровство денег!
  8. Паша0410


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2010 Суб 10:01:32
    diagcent писал(а) : ... активация антивируса списывается сумма 59 рублей...


    Зачем же так.
    Назовите Ваш номер договора-вопрос решим в ближайшее время.

    Все разговоры записываются-некорректное завершение разговора проследим, если оно имело место. Спасибо за улучшение нашего сервиса.

    Добавил позже.
    Увидел на форуме компании Ваше обращение, вижу номер.
  9. 02 Октября 2010 Суб 12:13:19
    SupportOmkc писал :

    можно факсом 66-000-4, указать период, паспортные данные, адрес и номер договора.


    есть где нить образец заявления?
  10. Паша0410


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2010 Суб 12:26:38
    Допускается произвольная форма.
  11. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2010 Суб 18:34:10
    Представители компании предоставьте мне пожалуйста смету за подключение: стоимость кабеля, конекторов и других расходных материалов, работы мастера и т.д. На основании которой вы требуете от меня оплатить 1500 рублей за подключение при расторжении договора. А то взяли цифру с потолка... Никакой бумаги подтверждающей реальную стоимость затраченных на мое подключение средств и сил вы мне в офисе предоставить не смогли...
    В личку пожалуйста.
  12. 02 Октября 2010 Суб 18:50:34
    singleom писал : Представители компании предоставьте мне пожалуйста смету за подключение: стоимость кабеля, конекторов и других расходных материалов, работы мастера и т.д. На основании которой вы требуете от меня оплатить 1500 рублей за подключение при расторжении договора. А то взяли цифру с потолка... Никакой бумаги подтверждающей реальную стоимость затраченных на мое подключение средств и сил вы мне в офисе предоставить не смогли...
    В личку пожалуйста.

    А ты в суд иди Идея Раскулач этих буржуев Гы-гы-гы Просерuшь, включишь в представительские расходы, Билин оплатит Wink
  13. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2010 Суб 19:12:30
    Molodec вы представитель компании? Тогда я не вижу сканов запрошенных документов, с подписью человека который ответственен за формирование тарифов на подключение?
    И Билайн давайте не будем сюда приплетать, это мое личное дело Я vs ОКС. Я по этому поводу уже три месяца в офис ОКС езжу. И вы мне там ничего не можете сказать толкового.
  14. 02 Октября 2010 Суб 19:16:19
    я не пойму логику компании
    ну нафига расклеивать рекламные листовки там, где нет возможности подключения и будет не скоро?
  15. Atlon904


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    03 Октября 2010 Вск 11:17:24
    Пришёл к выводу что пора менять! Окс сервиса не какого,тарифы вообще не какие. Дозвониться вечером почти не реально. Автомат для оплаты мозле дома постоянно тупит (долго идут деньги). Звоню прошу обещанный платёж,мне говорт чтоб на счёту было больше 100р. Вообщем фигня... Пока не решил куда уйти,но тут вообще не вариант. Обращаюсь к сотрудникам компании: "что мне сделать чтоб расторгнуть договор?" номер договора 69350
  16. vladislv


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2010 Вск 17:10:24
    Два года назад подключали интернет и кабельное,через три дня от кабельного отказались, написали заявление в офисе компании,приехали техники и обрезали кабель, два года звонили с предложением снова подключить кабельное а сегодня вообще долг в две с лишним тысячи выставили,якобы мы кабельное и не отключали.дог.038246
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 354,
, 356 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд