Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Мопсы - исчадия ада! 

Создана: 12 Октября 2010 Втр 20:38:02.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 8673

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 30 Сентября 2010 Чтв 21:33:33
    Никогда не берите мопса, даже если в придачу к нему будут пытаться всучить половину золотого запаса Бразилии. Есть печальный опыт с двумя тёщиными мопсами.
    Мопс - вселенское зло!
  2. 01 Октября 2010 Птн 12:11:26
    Лохмастерье писал : Никогда не берите мопса, даже если в придачу к нему будут пытаться всучить половину золотого запаса Бразилии. Есть печальный опыт с двумя тёщиными мопсами.
    Мопс - вселенское зло!

    Товарищ помогите отговорить девушку от этой затеи...
  3. 01 Октября 2010 Птн 17:38:25
    777lex7771 писал : Товарищ помогите отговорить девушку от этой затеи...


    Это тяжёлая история, мне больно об этом говорить, переживать трагедию заново, - теперь, да, только в мыслях, но так же отчётливо, как в первый раз (а мопсов было два, одного, кстати, я ещё не убил). Возможно, когда-то, если приведётся, я подробно, спокойно изложу все аргументы, но, извините, не сейчас - время ещё не пришло. Одно точно: поверьте, мопс (как класс) - вселенское зло!

    К тому же, не думаю, что Вас, товарищ, это спасёт - отговорю от мопса, придётся покупать другое животное, т.е. финансовых потерь всё-равно не избежите. Но хотя бы спасёте душу - не покупайте мопса, даже даром, даже если будут предлагать бесплатно 28 мопсов + 38 бесплатных посещений SPA-салона на Московке.
    Это исчадие ада и наказание Божие. /А продавцы животных, бесстыдно впаривающие мопсов, достойны отдельной темы, да отсохнут их внутренности./
  4. 01 Октября 2010 Птн 21:07:16
    Лохмастерье писал:Это тяжёлая история, а мопсов было два, одного, кстати, я ещё не убил. Возможно, когда-то, если приведётся, я подробно, спокой...Одно точно: поверьте, мопс (как класс) - вселенское зло... не покупайте мопса, даже даром.Это исчадие ада и наказание Божие. /А продавцы животных, бесстыдно впаривающие мопсов, достойны отдельной темы, да отсохнут их внутренности./

    Ого!!!!!!!! И что же вы такое сделали с мопсом, что теперь так об этом говорите? Как вырастили, то и получили? Или проблема в чем то другом? Недовольство!
  5. 01 Октября 2010 Птн 21:54:53
    Бриори писал :Ого!!!!!!!! И что же вы такое сделали с мопсом, что теперь так об этом говорите? Как вырастили, то и получили? Или проблема в чем то другом? Недовольство!


    Здравствуйте, продавец, да отсохнут ваши внутренности (кажется, я у же это говорил, но, как известно, - истина не тускнеет от повторения).
    Расскажите о себе, а также - что же вы, получеловеки, сделали с собакой? Да, мопс не сильно интересует (я их убивал и убиваю), а что вы с тобой сделали, продавец, со своей якобы неубиенной душой? Вам хана... вечная. Бросайте это дело, пока не поздно.
    Аминь Смайлик :-)
  6. Елен@-06


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    02 Октября 2010 Суб 13:54:33
    Вопрос к модератору:Уважаемый модератор,а вы в курсе,что у вас на форуме общается несовсем здоровый человек и своими высказываниями смущает народ?Просьба:оградите пожалуйста любителей животных,кот.с удовольствием ходят к вам на форум от
    подобного кошмара.
  7. 02 Октября 2010 Суб 22:35:41
    Лохмастерье писал :Здравствуйте, продавец, да отсохнут ваши внутренности (кажется, я у же это говорил, но, как известно, - истина не тускнеет от повторения).
    Расскажите о себе, а также - что же вы, получеловеки, сделали с собакой? Да, мопс не сильно интересует (я их убивал и убиваю), а что вы с тобой сделали, продавец, со своей якобы неубиенной душой? Вам хана... вечная. Бросайте это дело, пока не поздно.
    Аминь Смайлик :-)

    милый господин! вы алкоголик или наркоман? или состоите на учете в психдиспансере? уж очень клиника похожа! смею напомнить, статью за жестокое отношение к животным еще никто не отменял!
  8. 04 Октября 2010 Пон 18:27:00
    Елен@-06 писал(а) : Вопрос к модератору:Уважаемый модератор,а вы в курсе,что у вас на форуме общается несовсем здоровый человек и своими высказываниями смущает народ?


    Что же Вы так мучаетесь, Елен@-06? Я же помню, как я регистрировался: ужаснах, два ящика спалил (почему-то этот форум не переваривал mail.ru), три баяна порвал, прежде чем получилось.
    Сколько баянов, простите за любопытство, порвали Вы, только для того, чтобы запостить Ваше одно, но очень ценное, извините, говно?

    Елен@-06 писал(а) :Просьба:оградите пожалуйста любителей животных,кот.с удовольствием ходят к вам на форум от
    подобного кошмара.


    На этом форуме, да продлит Аллах годы его благоденствия, реализована функция удовольствия и самоудовлетворения: просто вносите в игнор-лист кайфоломщика и кайфуете дальше.

    Хотел пожелать Вам здоровья.
  9. 04 Октября 2010 Пон 19:06:45
    Бриори писал : милый господин! вы алкоголик или наркоман? или состоите на учете в психдиспансере? уж очень клиника похожа! смею напомнить, статью за жестокое отношение к животным еще никто не отменял!


    Милая госпожа.
    Во-первых, конечно, приношу извинения за Ваши отсохшие внутренности. Признаю, был неуместен: - то, что, возможно, оправдано по отношению к обезличенной группе, не всегда уместно по отношению к отдельному продавцу животных, - да пребудут Ваши внутренности всегда влажными и ароматными, пахнут дыней.
    Во-вторых, не беспокойтесь Вы так лицемерненько о мопсах - "Все, написанное мною на этом Форуме, является художественным вымыслом, навеянным непроверенными слухами, а любые совпадения имен, названий и событий являются случайными."
    В-третьих, может быть вместо того, чтобы топить мопсят (которые, как обычно, уже не влезают в рынок, а цену сбавлять не хочется) - отдали бы одного топикстартеру за символическую цену + собственная реклама на ОФ? Спасли бы мопсика одного что ли. Чего ждать, когда он станет уже непродавабелен и пригоден только к утилизации Ну и вот, стало быть

    Продавцы животных, ау!
  10. 04 Октября 2010 Пон 21:32:37
    называется купил девушке мопса Гы-гы-гы
  11. 04 Октября 2010 Пон 23:55:21
    Повторный вопрос к модератору! Это что, норма? С каких пор МЫ терпим на форуме извращенцев-фантазеров? А ВАМ господин, уничтоживший мопса, отдельный вопрос! Когда вы напишете, чем вам не угодил мопс, которого твы уничтожили? А второй ждет своей участи.
  12. 05 Октября 2010 Втр 9:25:23
    Алчный прадавец жывотных писал(а):"отдам (бесплатно) собачку породы мопс в хорошие руки!
    ласковый, преданный, нежный и верный компаньон.
    4года, привит, родословная.
    по всем вопросам обращаться в личку."


    Вот, хороший пример ослепительной алчности продавцов животных - додержали мопса (товар) до состояния полной непродавабельности.

    Ещё бы предложили отвратительного, привитого, дряхлого, жирного, полудохлого, смердячего мопса с родословной похоронить за бесплатно.

    К сожалению, предложение не подходит - девушке необходим именно щенок. Щенок - это символично. Все щенки такие милые, забавные. Это потом уже они становятся мопсами. Тут всё точно так же, как у людей - человеческие детёныши это такие детёныши, но затем некоторые из них становятся продавцами животных.
    Спасибо большое, но мы с 777lex7771 (и его девушкой) подождём более разумные предложения.
  13. 05 Октября 2010 Втр 9:29:22
    Бриори писал : С каких пор МЫ терпим на форуме извращенцев-фантазеров?

    Говорить за всех - это так мило. Похоже, терпите только Вы, милая госпожа.


    Бриори писал :А ВАМ господин, уничтоживший мопса, отдельный вопрос! Когда вы напишете, чем вам не угодил мопс, которого твы уничтожили? А второй ждет своей участи.

    Кто Вам рассказал такие страсти-мордасти? Покажите на этого смутьяна пальцем.

    Милая госпожа, Вам туго даётся чтение или понимание прочитанного? Я ж уже ответил. Или Вам ответ не интересен, и Вы пришли биться своей головёшкой об тумбочку до тех пор, пока я не признаюсь: - "Я жру мопсов! Они вкусные!"? Ваше право, - головёшка Ваша. Но почему-то мне кажется, что с Вашей стороны это просто неуклюжая попытка ухода от темы. Что у Вас есть по теме?.

    Я всё жду от продавцов животных предложений собственно по теме.
    /Тема: Приму в дар мопса щенка или куплю если устроит цена)/


    ===========
    Прошу модератора не обращать внимание на базарную, неинтеллигентную манеру ведения полемики* пользователем Бриори, ибо не ведает, что творит. Что взять с продавца животных...

    * - алкоголик, наркоман, клиент психдиспансера, извращенец-фантазер.
  14. Елен@-06


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    05 Октября 2010 Втр 9:40:10
    Лохмастерье писал :
    Что же Вы так мучаетесь, Елен@-06? Я же помню, как я регистрировался: ужаснах, два ящика спалил (почему-то этот форум не переваривал mail.ru), три баяна порвал, прежде чем получилось.
    Сколько баянов, простите за любопытство, порвали Вы, только для того, чтобы запостить Ваше одно, но очень ценное, извините, говно?

    Уважаемый,я смотрю сами задаёте вопросы,сами отвечаете.С чего вы взяли,что я мучалась?Являюсь простым пользователем ПК и никаких трудностей с регистрацией на этом форуме не испытала.
  15. 05 Октября 2010 Втр 15:01:12
    Здравствуйте, смущённая.
    Разве Вы ещё не самоудовлетворились? Методику самоудовлетворения, если не ошибаюсь, я Вам приводил - игнор-лист.

    Елен@-06 писал(а) :Уважаемый,я смотрю сами задаёте вопросы,сами отвечаете.

    Не понял, в каком месте Вы пошутили шутку. Наверное, только в слове "Уважаемый". Поди, не долго думали, да? - что Бог на душу положил, а положил как всегда, тем и продолжили. Так всё и было?

    Елен@-06 писал(а) :С чего вы взяли,что я мучалась?

    Мне так почудилось. Действительно, откуда мне знать, как всё было на самом деле? Но чувствую (опять же некоторая неуверенность), Вам уже не так мучительно, Вы даже постепенно справляетесь с Вашим смущением: смущаетесь, но продолжаете задорно подглядывать из-за занавески. Да Вы шалунья, я погляжу - ай-ай-ай.


    Елен@-06 писал(а) :Являюсь простым пользователем ПК и никаких трудностей с регистрацией на этом форуме не испытала.

    Это круто. Вашими бравыми, чеканными высказываниями Вы смущаете народ, который не весь такой продвинутый в боевой и политической подготовке как Вы, и требует ограждения себя от подобного кошмара.
    Расскажите о себе ещё что-нибудь. Что Вы ещё на этом форуме не испытали?
    ==========

    Елен@-06, в чём смысл Вашего явления на форуме? Я его не вижу - давайте найдём его.
    Предложите мерзкого мопсо-щенка недорого? Давайте подложим свинью топикстартеру - найдём ему мопсика за 300 рублей (и то дорого будет). Нехай отведает, что это такое - "Купил бабе порося.".
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд