Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 4G/3G/EDGE/GPRS интернет от МТС в Омске 

Создана: 31 Октября 2009 Суб 10:58:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 419, просмотров: 175239

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 26, 27, 28  Вперёд
  1. SweetPassion


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Июля 2009 Срд 13:40:35
    Тема о мобильном Интернете от МТС в Омске.


    *******************
    Общая тема о мобильном Интернете в Омске
  2. 23 Сентября 2010 Чтв 13:40:56
    AdmOmGA писал : Так контакт так и остался у них платным? Почитал тему с самого начала думал уже купить модеи пойти, но вот дочитал до 7,8,9 страницы и разочаровался, обо мне интернета на работе хватает, а модем собирался любимой купить что вечером могла в контакте полазить.



    а с чего он платный буит, вроде все беспл есичерез точку мтс инетернет, а еси не через нее то лавэ


    или я неправ?


    кстати скорость полное г, выше 128 ващеее редкость накой тарифы 512 и прочее наделали черти
  3. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2010 Чтв 13:56:21
    скорость уг? А где именно? В центре все ок. Давно сижу на 512. Если качаю файл то скорость стабильно держится на максимуме.

    Подумываю перейти на тариф без ограничений за 999р, посмотреть как будет качать. Когда покупал модем, на тарифе было 100мб трафика. Тестил, выходило в среднем 2-3 мегабита. Щас надеюсь будет стабильно максимум 3.6мбита, сеть вроде расширяли они, или что то уплотняли... в общем что то делали кажется.
  4. 23 Сентября 2010 Чтв 14:11:41
    maxi писал : ...Тестил, выходило в среднем 2-3 мегабита. Щас надеюсь будет стабильно максимум 3.6мбита, сеть вроде расширяли они, или что то уплотняли... в общем что то делали кажется.

    Нихрена. У сотоварища в соседней комнате (на работе) помегабайтно. Скорость выше 512 не поднимается (показывает wcdma при этом. Палок много. Сигнал уверенный.). И это центр города. Район площади ленина.
  5. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2010 Чтв 14:44:44
    Тоже раньше "горело" WCDMA, примерно с месяц назад начало изредко появляться HSDPA. А щас всегда горит. Видать доделали новое расширение, 3.75G (кажется так его называют).

    Сижу в модном доме Роба на масленикова, перекресток с учебной.

    Может раньше выше скорости были, а щас народу много стало, упали... проверить бы без ограничения скорости.
  6. 23 Сентября 2010 Чтв 15:06:13
    maxi писал : скорость уг? А где именно? В центре все ок. Давно сижу на 512. Если качаю файл то скорость стабильно держится на максимуме.

    Подумываю перейти на тариф без ограничений за 999р, посмотреть как будет качать. Когда покупал модем, на тарифе было 100мб трафика. Тестил, выходило в среднем 2-3 мегабита. Щас надеюсь будет стабильно максимум 3.6мбита, сеть вроде расширяли они, или что то уплотняли... в общем что то делали кажется.


    в городе мне инет не нужен, я говорю про выезды загород где типа сть едже и скорость должна быть 256 а на деле макс 128 а то и ваще 32-64. по незнанке взял анлим 512 дык и 128 анлима заглаза буит Недовольство!
  7. 29 Сентября 2010 Срд 12:48:12
    Люди кто знает что за фигня такая... Взял модем неделю назад, подключил тариф где 512кбит... И все... Эти 512 я никогда почти не видел, все время скорость максимум 50кбит, только было один раз где то часа в три ночи он подскочил до 520кбит на минут 10, и все, потом все дни опять скорость выше 50кбит не поднималась, в чем может быть проблема? Что на 3G что на EDGE
  8. SANDR1985


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2010 Срд 12:53:27
    sacred poet писал : Люди кто знает что за фигня такая... Взял модем неделю назад, подключил тариф где 512кбит... И все... Эти 512 я никогда почти не видел, все время скорость максимум 50кбит, только было один раз где то часа в три ночи он подскочил до 520кбит на минут 10, и все, потом все дни опять скорость выше 50кбит не поднималась, в чем может быть проблема? Что на 3G что на EDGE

    Скорость скачки 50 кбит/с ? Это нормально учитывая что у тебя тариф на 512.
  9. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2010 Срд 12:56:51
    50 кбит/с для тарифа 512 кбит/с это не нормально.

    Вопрос тут один 50 килоБИТ или 50 килоБАЙТ в секунду скорость скачивания?

    Если килобайт то нормально, умножь на 8 получишь килобиты.

    Если скорость 50 килоБИТ то можте быть просто не повело с местом. Попробуй в центре или просто из другого места затестить скорость.
  10. 29 Сентября 2010 Срд 13:04:44
    maxi писал : 50 кбит/с для тарифа 512 кбит/с это не нормально.

    Вопрос тут один 50 килоБИТ или 50 килоБАЙТ в секунду скорость скачивания?

    Если килобайт то нормально, умножь на 8 получишь килобиты.

    Если скорость 50 килоБИТ то можте быть просто не повело с местом. Попробуй в центре или просто из другого места затестить скорость.
    50кбит, и правда надо проверить его в другом месте, а то ваще ужас а не скорость, телефон и тот быстрее работает:)
  11. 02 Октября 2010 Суб 8:35:09
    Проверил и в другом месте, такая же фигня. Скорость теперь ваще не поднимается выше 35кбит, а ночью уже стала такой какой и обещали 512, но эта скорость начинается часа в 3 ночи и опять падает часов 5. Кто может подсказать в чем тут тайна?
  12. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2010 Суб 11:59:09
    хз... мыслья тока одна - менять модем.

    В центре у меня все ок со скоростью.

    Кстати, не один раз заходил разговор о платных сайтах на безлимитных тарифах МТС. Так вот. Они существуют! :))
    Вот тут есть список: [внешняя ссылка]

    У меня инет раздается через прокси, так кто-то накачал малеха от туда, и загнал меня в минус, на безлимитном тарифе ))))
  13. 04 Октября 2010 Пон 11:52:10
    maxi писал : хз... мыслья тока одна - менять модем.

    В центре у меня все ок со скоростью.

    Кстати, не один раз заходил разговор о платных сайтах на безлимитных тарифах МТС. Так вот. Они существуют! :))
    Вот тут есть список: [внешняя ссылка]

    У меня инет раздается через прокси, так кто-то накачал малеха от туда, и загнал меня в минус, на безлимитном тарифе ))))

    интересует конкретоно ситуация с контактом, ибо инет нужен тока для того чтоб вечером там сидеть и на форуме.
  14. 04 Октября 2010 Пон 13:19:12
    Товарищи, это АД.
    Закинул на модем 300 рублей, решил активировать тариф который за 290/299 не помню точно.
    Зашёл в меню приложения Коннект, набрал там номер который нужно было активировать. Позвонил. Сидел в это время на паре, поэтому без звука естественно.
    Потом попробовал подключиться - интернет заработал. Подумал что тариф, активировался. НО! Оказывается тариф невозможно активировать с модема(!). Нужно было переставлять симку в телефон, активировать тариф, а затем уже пользоваться интернетом. Зачем спрашивается тогда вообще в приложении есть меню набора номера?

    Что имею в итоге? было 300 рублей, сейчас на балансе минус 100 рублей. Как быть? Косяк в приложении, с которого нельзя активировать тариф - на лицо.
  15. 11 Октября 2010 Пон 19:30:39
    Тиксончек писал: Товарищи, это АД.

    Что имею в итоге? было 300 рублей, сейчас на балансе минус 100 рублей. Как быть? Косяк в приложении, с которого нельзя активировать тариф - на лицо.

    как быть...звонить в мтс разбираться - бесполезно. заходите на сайт мтс, пишиите им жалобу конкретную, с расстановкой. они там всё проверяют и исправляют свою ошибку. даже в офис идти бесполезно. сразу пишите на сайт. сталкивалась.
    вот только момент один есть. вы сами лично как узнали, что с программы коннект нельзя активировать? в мтс сказали? не могли случайно дважды набрать одно и то же? насколько я знаю - двойной звонок такой включает и тут же выключает
  16. 11 Октября 2010 Пон 19:32:47
    sacred poet писал : Проверил и в другом месте, такая же фигня. Скорость теперь ваще не поднимается выше 35кбит, а ночью уже стала такой какой и обещали 512, но эта скорость начинается часа в 3 ночи и опять падает часов 5. Кто может подсказать в чем тут тайна?

    32кбит наводит на мысль, что вы лимит под безлимитом в день уже выкачали. сутки заканчиваются и сразу скорость подскакивает до первоначальной.
    вы бы глянули какой у вас безлимит.. только если подключали до 25 августа, то параметров на сайте уже и не найти. там теперь по-другому условия безлимиток
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 26, 27, 28  Вперёд