Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Непонимание среди нас........ 

Создана: 19 Января 2003 Вск 19:19:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 22, просмотров: 3371

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. sasa67


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2003 Вск 19:19:00
    почему, почему когда тебе очень нужно внимание твой любимый родной и желанный не прочь отвлечься на что нибудь еще. Ты ждешь, скучаеш а в результате тебе уделяют крохотный кусочек драгоценного внимания. Ты про себя удивляешся:"И это все!" Настроение медленно падает под напором мыслей о прошедшей симпатии. А твой родной удивляется чем это он сегодня не угодил......

    P.S.Виновный надеюсь поймет о чем речь.............
  2. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2003 Вск 21:04:00
    но почему, почему же тогда, девущки в основной массе своей хотят, чтобы их настроение угадывали чуть ли не по положению уголка глаз.
    Чужая душа - потемки. Давайте открыто говорить о своих чувствах, а не стонать тихо в углу, от того, что обидели и ОН этого не понял...
    Каждый случай - исключение, поэтому я не обощаю, а говорю по возможности широко и общно!
  3. java


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2003 Вск 22:39:00
    Мда.., интересно , а не проще сказать ,что-то типа:" ты мне сегодня нужен как никогда , пожалуйста будь сегодня со мной !" ...и после этих слов, я думаю ,все было бы оки-доки!
    и ты бы не начала эту тему
  4. 19 Января 2003 Вск 23:56:00
    Цитата:
    В оригинале написано Sandro:
    Мда.., интересно , а не проще сказать ,что-то типа:" ты мне сегодня нужен как никогда , пожалуйста будь сегодня со мной

    а если не слышит...?
    если сказала, а не понял, что правда, что серьезно, что ОЧЕНЬ?
    вообще-то девушка темку начала... неразъячнимую... для конкретного человека, вот и решит она все, а мы, мы только на вооружение если..
  5. amirov


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    20 Января 2003 Пон 0:58:00
    Девушки, милые делитесь своими желаниями и может всем станет легче понимать друг друга. если он не ХОЧЕТ вас понять это повод о серьезных размышлениях, ну а если он не МОЖЕТ вас понять по полунамекам и вздохам не повод ли это взглянуть на себя?
  6. 20 Января 2003 Пон 1:18:00
    Цитата:
    В оригинале написано Mag:
    *************

    просто добавить нечего.
  7. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Января 2003 Пон 8:33:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Катька>:
    а если не слышит...?
    если сказала, а не понял, что правда, что серьезно, что ОЧЕНЬ?
    вообще-то девушка темку начала... неразъячнимую... для конкретного человека, вот и решит она все, а мы, мы только на вооружение если..

    Ну если сказала, а он не услышал, то... тут могут быть такие разные выводы. Но все равно в такой ситуации надо что-то делать, главное не молчать, говорить о своих чувствах. Я вот давно поняла, что нет у меня времени на эти недомолвки, недосказанности. Что если тебе нужен человек, то ему надо дать об этом знать. И чем дольше с человеком находишься, тем чаще начинаешь понимать его с полуслова, просто со взгляда. Да и то не всегда, а уж, так скажем, на "ранней стадии" действительно лучше словами.
  8. 20 Января 2003 Пон 9:49:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Катька>:
    а если не слышит...?
    если сказала, а не понял, что правда, что серьезно, что ОЧЕНЬ?
    вообще-то девушка темку начала... неразъячнимую... для конкретного человека, вот и решит она все, а мы, мы только на вооружение если..

    Практика показывает, что в огромном количестве случаев, то, что с точки зрения девушки является словами о том, чего ей не хватает (нужно и т.д.) решительно не попадает в область понимания молодого человека... Поэтому мало СКАЗАТЬ, надо подумать и придумать КАК СКАЗАТЬ...
  9. 20 Января 2003 Пон 10:51:00
    Цитата:
    В оригинале написано СКОРПИОНКА:
    почему...
    ...
    ...А твой родной удивляется чем это он сегодня не угодил......

    Какой замечательный пример эгоизма?! Не подумайте что со стороны парня, наоборот. Какой он нехороший, что не уделил тебе внимания. А почему ты от него такое требуешь? Вместо того чтобы давать и не требовать ничего взамен, как это должно быть при нормальной привязанности (или любви), ты начинаешь думать, что тебя обелили? Может все-таки никто из вас двоих никому и ничего не должен, а. Так будет лучше. Хорошо бы было, если бы мы все научились дарить себя независимо ни от каких обстоятельств и не требуя повышенного внимания взамен. Это было бы здОрово и здорОво. А он действительно удивлен. И правильно делает.
  10. 20 Января 2003 Пон 16:06:00
    А ученые говорят, что на мужчин лучше глаголы действуют, ну то есть они их лучше воспринимают на слух и соответственно в мозгах откладывается..., а женщины - прилагательные чаще употребляют.Так вот с мужчинами в разговоре нужно употреблять больше глаголов, а с женщинами - прилагательных и все будет ОК.))))))))

  11. Lissstik


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Января 2003 Втр 1:31:00
    Цитата:
    В оригинале написано Юрка:
    Цитата:

    Практика показывает, что в огромном количестве случаев, то, что с точки зрения девушки является словами о том, чего ей не хватает (нужно и т.д.) решительно не попадает в область понимания молодого человека... Поэтому мало СКАЗАТЬ, надо подумать и придумать КАК СКАЗАТЬ...[/QB]
    А КАК бы ТЫ хотел, чтобы девушка тебе это сказала?
    Можешь подробнее написать?



    А мы на воружение возьмем.....
  12. 21 Января 2003 Втр 9:59:00
    Цитата:
    В оригинале написано Lissstik:
    А КАК бы ТЫ хотел, чтобы девушка тебе это сказала?
    Можешь подробнее написать?
    А мы на воружение возьмем.....

    Посмотри как замечательно Оливка усё расписала
    Глаголить надобно
    Подавляющему большинству парней нужно говорить конкретно, что и как, хотя по наблюдениям девушки этого очень не любят. Если он видит, что ты улыбаешься, то он думает, что все замечательно и т.д., а девушки за улыбкой могут ОЧ многое скрывать Особенно на парня это действуют разговоры сразу после секса, когда он расслаблен и еще не заснул А насчет после секса, то советуют в связи с этим жениха создавать для совместной жизни в медовый месяц, т.е. оттрахать его как следует и лепить... И глаголов побольше, мужчины - это существа действия. Что то сделать это без проблем, но также нужно учитывать, что просто поговорить это для него не действие, это вешалка самая натуральная Не надо его сильно напрягать поговорить о чувствах, он сам этого захочет, и тогда ты услышишь все, что хочешь и даже больше. Поговори с ним на его языке, он гораздо ближе тебе станет.
    А насчет того как хотел бы Я...
    Я не жалуюсь
  13. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Января 2003 Втр 22:25:00
    Цитата:
    В оригинале написано СКОРПИОНКА:
    почему, почему когда тебе очень нужно внимание твой любимый родной и желанный не прочь отвлечься на что нибудь еще. Ты ждешь, скучаеш а в результате тебе уделяют крохотный кусочек драгоценного внимания. Ты про себя удивляешся:"И это все!" Настроение медленно падает под напором мыслей о прошедшей симпатии. А твой родной удивляется чем это он сегодня не угодил......

    P.S.Виновный надеюсь поймет о чем речь.............

    Скорпионка солнышко ,ведь чтоб тебе уделили внимание тебе не надо просто сидеть и ждать !!!!
    Надо действовать ,например можешь одеться как нибудь по сверх естественному и в том духе
    P.S:Дерзай!
  14. amirov


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    22 Января 2003 Срд 0:36:00
    Юрка молодец! правильно всё изложил.Но хочу добавить что и парни не должны тормозить а девчёнки ,девчёнки они отплатят как надо если конечно дано.
  15. 22 Января 2003 Срд 11:53:00
    Юрка!!!!!! Супер-хорошо сказал...))))))

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд