Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Когда будет порядок с "лежачими полицейскими"? 

Создана: 29 Сентября 2010 Срд 21:41:37.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 2589

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 29 Сентября 2010 Срд 21:41:37
    Может кто нибудь знает-приведут ли в порядок "лежачие полицейские"? Приходится очень много мотаться по городу по работе и эти разномастные искусственные сооружения безруких и безголовых , которые ,в лучшем случае, обозначены знаками -достали уже!!! видишь знак-подъезжаешь,снижаешь скорость и..... начинаешь искать его-да где же он? Почему не сделать как на Химиков ,например? Лежит он там себе,весь такой раскрашенный,видно его хорошо... Машинку жалко,и так ей достается по дорогам таким
  2. 29 Сентября 2010 Срд 22:02:10
    Gektor64 писал : Почему не сделать как на Химиков ,например? Лежит он там себе,весь такой раскрашенный,видно его хорошо...

    Потому что в других местах трасса марафона не пролегает Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 29 Сентября 2010 Срд 23:29:26
    Gektor64 писал : Может кто нибудь знает-приведут ли в порядок "лежачие полицейские"?

    Я знаю.
    Приведут в порядок как только вы оторвёте пятую точку от стула, потратите немного времени на
    изучение соответствующих нормативов, составите жалобы в нужные инстанции.
    Или вы ждёте, что кто-то сделает это за вас?
  4. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    30 Сентября 2010 Чтв 7:11:40
    Gektor64 писал : видишь знак-подъезжаешь,снижаешь скорость и..... начинаешь искать его-да где же он?

    Ну так основная то их цель именно в этом ) а есть он на самом деле или нет, уже неважно.
  5. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2010 Чтв 11:32:07
    На 5 кордной, подъезжая к 9 мсч, стоит знак "искусственная неровность", при этом самой неровности там никогда небыло. Ну либо она очень грамотно маскируется под естесственные неровности )))
  6. 30 Сентября 2010 Чтв 16:46:50
    А есть полицейские ваще без знаков Недовольство!
  7. 30 Сентября 2010 Чтв 17:20:30
    Да этим дорожникам надо кол в голову забить за то что они так дороги калечат своим ремонтом. Остановился я давеча около одной такой бригады (русские вроде) и спросил-мужики у вас у самих то машины есть? Пошто так говняно дороги делаете? На что тока поХЫХЫкали в ответ. Хорошо хоть в ПензУ не послали? За что тока налоги платим, зла не хватает, мля....
  8. 30 Сентября 2010 Чтв 20:35:48
    Как то даже видно где пешеходы и где водители Very Happy Very Happy

    По поводу пятой точки правильно сказали,но к сожалению именно у меня свободного времени хватает только на полчасика поздним вечером заскочить в интернет,пробежаться по нужным сайтам(да и то не по всем) и быстренько-быстренько поспать и снова на работу Грустно :-(
  9. Legalize


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2010 Чтв 22:08:20
    Кто знает, зачем они нужны на остановке пр. Менделеева? При том, что есть светофор?
  10. voland


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2010 Чтв 22:36:54
    Если интересно ТСу, я с товарищем уже год работаем над этим вопросом (и не только над этим), уже дело дошло до того, что завтра еду к Калашнику, он лично сегодня звонил и назначал встречу.
    Так что могу задать ваш вопрос )) мне уже терять нечего.

    Два дня назад местный участковый ходил и собирал на меня характеристики, а сегодня знакомый из ГАИ сказал что по штрафа пробивали меня.
  11. 01 Октября 2010 Птн 21:32:52
    Задайте конечно,я думаю многие автомобилисты хотели бы узнать.... а на Менделеева был сначала "полицейский",а только потом светофор поставили,ну и видимо не сочли нужным убрать его
  12. Legalize


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Октября 2010 Птн 22:17:38
    Gektor64 писал : а на Менделеева был сначала "полицейский",а только потом светофор поставили,ну и видимо не сочли нужным убрать его


    да я в курсе, конечно. Причем, светофор поставили через пару месяцев всего после появления "полицейских".
  13. 01 Октября 2010 Птн 22:29:41
    Legalize писал : Кто знает, зачем они нужны на остановке пр. Менделеева? При том, что есть светофор?
    несколько лет назад там сбили дочь представителя силовых структур
    вроде после того и появился там переход
    да и школы там рядом
  14. 01 Октября 2010 Птн 23:26:04
    FdOOcHЪ писал :
    Legalize писал ... : Кто знает, зачем они нужны на остановке пр. Менделеева? При том, что есть светофор?
    несколько лет назад там сбили дочь представителя силовых структур
    вроде после того и появился там переход
    да и школы там рядом


    ну и что, сына руководителя (вслух опсно произность госслужбу) тоже сбили на пр.Мира вроде, но там полицейского нет. Где свита катается, там полицейских нет.
  15. Sheriff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    01 Октября 2010 Птн 23:38:02
    не в тему, но : очередной матч авангарда, под мостом пробка, кто там ездит, знает, знак висит - обгон запрещен, опасный поворот, казалось бы сотрудник ГИБДД стой и коси бабло за нарушение либо исполняй как положенно свои обязанности, так нет же, поуй, все Леню ждут. Стоят палочками крутят вертят. Некоторые водители-индивидумы забили на знак и правила, продолжают обгонять выезжая на встречку. Сотрудники ГИБДД че ждем, очередной "красноярский тракт"?!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд