Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Отдадим Курилы? Ну или поменяем? 

Создана: 16 Ноября 2004 Втр 8:46:19.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1485

  1. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Ноября 2004 Втр 8:46:19
    Помнится, что тут и серьёзные темы обсуждались временами. Хотя всё меняется, но тем не менее вот вопрос: Наше ВСЁ - ВВП не исключает такой возможности.
    А Вы?

    Почитать можно тут: [внешняя ссылка]
  2. 16 Ноября 2004 Втр 9:47:26
    Лучше, конечно, не продать, а поменять. Если продать, то Япония получит
    остров, а Россия - очередной коттеджный городок под Москвой.
    Вот если бы мы им земли, они нам - технологии.
    Или обязательство покупать самовывозом у наших регионов всю жизнь какое-нибудь фуфло (отходы, например).
  3. 16 Ноября 2004 Втр 10:05:48
    Поменять на концерн Toyota или Mitsubishi... Или аналогичный... :)
  4. 16 Ноября 2004 Втр 10:47:47
    МАСКъ за что, же ты так тойоту не взлюбил, что хочешь что бы ее развалили Вопрос

    Надо кусок омской области отдать японцам вместо курил пусть завод тойоты построят, я там работать буду тогда...
  5. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Ноября 2004 Срд 23:31:27
    Горилка писал :Надо кусок омской области отдать японцам вместо курил пусть завод тойоты построят, я там работать буду тогда...

    Верно.
    Кусками и промышленными гигантами никто меняться не будет. Времена Алясок прошли.
    Самое реальное, что после подписания мирного договора с Японией, они рассмотрят возможность строительства в нашей стране промышленного произыводства. Поскольку пока что та же Тойота не слишком склоняется развивать сборку в России. Так намёки и не более.

    Наверное, правда пора забыть об имперских амбиция, о стратегическом значении двух мелких островов, на которых сейчас полузаброшенные базы подлодок и действовать более прагматично.
    Уж лучше запустить на Дальний Восток японцев, чем китайцев.

    Цитата:Или обязательство покупать самовывозом у наших регионов всю жизнь какое-нибудь фуфло (отходы, например).

    Это вы про продукцию нашей лёгкой промышленности - а-ля "гамак двухспальный", надеюсь? Потому как как раз мусор никто покупать не будет даже за Курилы. Эти товарищи вообще чистоплюи и без дозиметра никуда не ездят, по-моему, на Украину - точно.
  6. 18 Ноября 2004 Чтв 11:24:52
    Да да, скоро у нас одни китайцы работать будут! Это как у Архимеда, китайцев стало больше и Китай расширился!
  7. 2man-off


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Ноября 2004 Птн 14:49:12
    Это ладно, если китайцы.
    А то работать будут русские, а китайцы пенки снимать.
  8. 19 Ноября 2004 Птн 18:00:24
    ksenofoby xrenovy
  9. 19 Ноября 2004 Птн 20:02:22
    2man-off писал(а) :Это ладно, если китайцы.
    А то работать будут русские, а китайцы пенки снимать.

    Да уж, как же, ха-ха!
    Русские - работать!
    Да ещё и вперёд китайцев!

    Белены объелись? Смайлик :-)