Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю microsd 

Создана: 28 Сентября 2010 Втр 13:14:52.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 2501

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 28 Сентября 2010 Втр 13:14:52
    Где подешевле и побыстрей? Может есть у кого лишняя? Размер от 2х гб надо.
  2. 28 Сентября 2010 Втр 16:48:14
    BladeRazor писал : если бы магазины продавали их без гарантии то они бы и стоили на 15\% дешевле. гарантия включена в стоймость
    или бери или проходи мимо
  3. 28 Сентября 2010 Втр 16:50:11
    TESTAMEN писал :
    BladeRazor писал ... :
    TESTAMEN писал ... : есть 8Гб без адаптера 500р

    и правда, на 80р дешевле чем в магазине вряд ли кому надо, еще и без гарантии

    какая гарантия на карту памяти? было миллион карт ни одна не ломалась (не механически, естественно), а на 15\% дешевле, чем в магазине - хорошая скидка


    Тут дело даже не столько в этом. А в том что ты непонятно откуда взял ее, лапал своими руками, тыкал куда попало, в общем пользовался ей. :)
    Именно из за этого весь б\у товар и продают в среднем за 50-70\% от стоимости, кто-то дешевле, кто-то дороже. А мое предложение в 300 это обычный торг.
  4. 28 Сентября 2010 Втр 16:59:06
    kolesan писал :

    Тут дело даже не столько в этом. А в том что ты непонятно откуда взял, лапал своими руками, тыкал куда попало, в общем пользовался ей. :)
    Именно из за этого весь б\у товар и продают в среднем за 50-70\% от стоимости, кто-то дешевле, кто-то дороже. А мое предложение в 300 это обычный торг.

    лапал - исправляется ваткой со спиртом или даже водкой. Все микробы убивает. Откуда взял - есть чек. тыкал - исправляется форматированием. цена обозначена - не нравится - не надо, купит другой.
  5. 28 Сентября 2010 Втр 17:55:39
    TESTAMEN писал :цена обозначена - не нравится - не надо, купит другой.


    Разумно.

    ЗЫ актуально будет до четверга
  6. 28 Сентября 2010 Втр 18:00:52
    kolesan писал :
    TESTAMEN писал ... :цена обозначена - не нравится - не надо, купит другой.


    Разумно.

    ЗЫ актуально будет до четверга

    После нашей полемики глупо предлагать мне актуальность цены
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд