Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2472633

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 90,
, 92 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. 14 Сентября 2010 Втр 11:55:12
    SteelTrooper писал :
    ИМХО, Би стал неадекватен. Свалить-бы... номер держит Грустно :-(

    Приехал к ним в офис и написал заявление на то, чтобы все услуги (платные и бесплатные) подключать только у них в офисе, а не через телефон или интернет.
  3. 14 Сентября 2010 Втр 13:12:39
    леха зверь писал : Если выставить GSM, то интернет будет идти через GPRS-EDGE, ничего поминутно за интернет вы платить не будете.

    У них были какие-то глюки с сетью похоже. Сеть появлялась, но передача данных не шла и звонить не было возможности, входящие звонки тоже не проходили.
    P.S. Кто знает что это такое было в Калачинске?
  4. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2010 Втр 19:55:11
    MrOrdinari писал : Вроде норм тариф, только надо не забывать пополнять счет на сумму от 250 рублей раз в 30 дней и иметь ввиду что цена 20 копеек действует первые 120 минут в день, начиная со 121-й минуты в день стоимость минуты разговора при звонка на номера Билайн и других мобильных операторов составит 0,95 руб. Накопление минут происходит посекундно.


    Было бы у нас как во Владивостоке платишь 150ру и разговариваешь по 5копеек Very Happy
    [внешняя ссылка]
  5. 14 Сентября 2010 Втр 20:45:41
    onrop писал :
    Было бы у нас как во Владивостоке платишь 150ру и разговариваешь по 5копеек Very Happy
    [внешняя ссылка]

    Я один заметил, что ценники опсосов часто зависят от общего благосостояния жителей города? Видимо во Владике совсем кисло жить.
  6. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Сентября 2010 Срд 23:45:52
    Сейчас буду разоблачать тарифный план "Разоблачение" Смайлик :-)
    В общем, осталось у меня на счету 90 копеек... а минута звонка на все сотовые ведь стоит 30 копеек... звонки на Теле2 и МТС не прошли, система сказала, что денег на звонок не хватает. А вот на Билайн звонок прошёл и я выговорил всё в ноль.
  7. 16 Сентября 2010 Чтв 8:00:36
    ginseng писал(а) : В общем, осталось у меня на счету 90 копеек... а минута звонка на все сотовые ведь стоит 30 копеек... звонки на Теле2 и МТС не прошли, система сказала, что денег на звонок не хватает. А вот на Билайн звонок прошёл и я выговорил всё в ноль.

    У моей подруги Билайн уже давно, так ей по весне давали звонить до -100 рублей! Причём ни где об этом не просили, просто 1 раз они говорит, что-то давно деньги на телефон не ложила, а они не кончаются (исходящие еть на всех омских операторов), а потом баланс проверила, а там -50рублей, в итоге несколько раз до -70...-100 проговаривала.
  8. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Сентября 2010 Пон 10:12:00
    И Билайн сделал это :

    Мобильный интернет с новой услугой «Безлимитный серфинг с Opera mini»!

    Неограниченным доступ в Интернет через браузер Opera Mini:
    Подключение 0674 091

    Абонентская плата в сутки 6руб.
    Подключение 30руб.

    [внешняя ссылка]
  9. 20 Сентября 2010 Пон 20:31:00
    У мегафона слизали один в один))
  10. 22 Сентября 2010 Срд 0:11:40
    подскажите, как можно отключить приход смс сообщений "вам пытался позвонить абонент ...". это из-за услуги от теле2 - информер. и хотелось бы также отключить приход маячков от теле2. Можно ли это как-нибудь сделать?
  11. 22 Сентября 2010 Срд 5:32:34
    Скорее всего можно только запретом всех входящих смс
  12. alexocp


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Сентября 2010 Пон 22:43:45
    а кто нибудь подписывал «Годовой контракт»?
  13. 28 Сентября 2010 Втр 4:52:17
    На мтс и мегафоне 'подписывал' тут нет, почитайте внимательно что написано мелкими буквами шрифтом номер 10 в описании:)
  14. alexocp


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2010 Втр 8:10:22
    Скидка предоставляется в том случае, если сумма счета абонента равна или более 300 руб.вот,что)Правда,это касается,только участников Счастливое время?
    [внешняя ссылка]
  15. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2010 Вск 23:32:31
    «Билайн» запускает новую услугу «SMS за 30 копеек» для абонентов тарифа «Разоблачение». Услуга позволяет снизить стоимость отправки текстовых сообщений на номера «Билайн» Омской области с 95 копеек до 30 копеек за 1 SMS.
    Для абонентов, подключившихся на тарифный план «Разоблачение» с 30 сентября 2010 года услуга подключается автоматически, бесплатно. Абоненты, подключенные к тарифу ранее, смогут ее подключить самостоятельно, позвонив по бесплатному номеру 0674 09 5511. Стоимость подключения в этом случае составит 30 рублей. Абонентская плата за пользование услугой «SMS за 30 копеек» отсутствует.

    [внешняя ссылка]
  16. 05 Октября 2010 Втр 10:40:12
    SteelTrooper писал : Билайн втихаря подключает платные услуги. кто-нибудь боролся с этим?
    2 раза звонил оператору, услуги отключали, но вчера снова подключилась "Будь в курсе+", со своим платным автоответчиком и прочей лажей... позвонил в 3ий раз. обещали отключит насовсем.
    Что-то не верится.
    ИМХО, Би стал неадекватен. Свалить-бы... номер держит Грустно :-(


    25 января пришла смс-ка - с 20 января вам подключена услуга Привет, подробности там-то... Узнаю подробности - оказывается, абон. плата 1,5 в сутки. Звоню оператору - говорю, чё это вы мне прислали через неделю-то почти, а?? Она - мол, наверное, проблемы со связью были. Ага! Говорю - отключите мне её на фиг. Потом до меня доходит - спрашиваю, вы что, получается, эти 5 дней брали с меня без моего ведома абон. плату какую-то?? Они - ну да... Требую возвратить деньги за 5 дней. После разговора прислали мне на счёт около 8 рублей... Вот так и делают специально - поздно пришлют, а бабки уже начинают брать, как подключить решили самостоятельно! Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 90,
, 92 ... 463, 464, 465  Вперёд