Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Качество сексуальных отношений. 

Создана: 11 Января 2003 Суб 0:44:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 73, просмотров: 11199

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. PowerPooh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Января 2003 Суб 0:44:00
    Хотелось бы поднять презанятную тему относительно качества секса.

    Мое мнение таково, что насыщенность сексуальных переживаний (острота, глубина, продолжительность), зависит больше от эмоционального настроя партнеров, нежели чем от чистой физиологии и техники.

    Кто что думает по этому вопросу?
  2. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2003 Суб 0:52:00
    Цитата:
    насыщенность сексуальных переживаний (острота, глубина, продолжительность), зависит больше от эмоционального настроя партнеров, нежели чем от чистой физиологии и техники.

    полностью согласен, и еще главное чтобы было желание удовлетворить партнершу.
  3. PowerPooh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Января 2003 Суб 1:29:00
    Цитата:
    В оригинале написано energizer:
    Цитата:
    насыщенность сексуальных переживаний (острота, глубина, продолжительность), зависит больше от эмоционального настроя партнеров, нежели чем от чистой физиологии и техники.

    полностью согласен, и еще главное чтобы было желание удовлетворить партнершу.
    Соглашусь, хотя многие могут тут поспорить
  4. diko-obraz


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Января 2003 Вск 16:07:00
    Ты спросил: "Какой художник лучше рисует: у которого дорогие краски или у которого талант, вдохновение и т.д.?" Физиология и техника - это инструменты, с помощью которых мы творим удовлетворение, своё и партнера. Причём, если технику ещё можно совершенствовать, то физиологию - нет. Но есть выход: подгонять технику под физиологию индивидума. В конечном итоге останется только результат.

    Узор, вышитый на ковре, можно показать другим. Но игла, которой их вышивали, бесследно ушла из вышивки.
  5. 12 Января 2003 Вск 16:48:00
    да простят меня модераторы.......
    но вот не так давно, в разговоре с одим человекм о кчестве секса и о сексе вообще, сформулировалась в голове такая фразочка. Мне важно не только какое тело е##ть, но еще и какие мозги е##ть. вот. много зависит от того, что за человек это. Хотя много зависит и от того, чего я хочу от данных отношений. Вот и все, так что, все соответсвует желаниям и возможностям, соответсвенно...

    [ 18-01-2003, 16:50: Сообщение отредактировано: $tar ]
  6. PowerPooh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Января 2003 Вск 17:41:00
    Цитата:
    В оригинале написано поЧИТАТЕЛЬНИЦА:
    да простят меня модераторы.......
    но вот не так давно, в разговоре с одим человекм о кчестве секса и о сексе вообще, сформулировалась в голове такая фразочка. Мне важно не только какое тело е##ть, но еще и какие мозги е##бать. вот. много зависит от того, что за человек это. Хотя много зависит и от того, чего я хочу от данных отношений. Вот и все, так что, все соответсвует желаниям и возможностям, соответсвенно...

    Чтобы понять какие мозги трахаешь, кратковременного знакомства недостаточно, не так ли. Нужно по меньшей мере узнать человека, а такое возможно только при long term relationship.
    Да и чтобы подогнать особенности своей физиологии к физиологии и желаниям партнера, двадцати минут недостаточно.

    Отсюда напрашивается вывод (кто не согласен, поправьте) о том, что по-настоящему качественный секс может быть только при долговременных отношениях и искреннем интересе партнеров друг к другу. (Иногда, особенно у мужчин, качество может маскироваться чувством новизны)
  7. 12 Января 2003 Вск 17:48:00
    про новизну хорошо сказал
  8. 12 Января 2003 Вск 18:13:00
    Цитата:
    В оригинале написано PowerPooh:
    Отсюда напрашивается вывод (кто не согласен, поправьте) о том, что по-настоящему качественный секс может быть только при долговременных отношениях и искреннем интересе партнеров друг к другу. )
  9. PowerPooh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Января 2003 Вск 19:30:00
    Цитата:
    В оригинале написано <balabol>:
    про новизну хорошо сказал

    Thanks
  10. PowerPooh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Января 2003 Вск 19:49:00
    Цитата:
    В оригинале написано поЧИТАТЕЛЬНИЦА:
    я наивно в это верю.........

    И правильно делаешь. Я вот не устаю это на практике проверять. И чем дальше, знаешь, тем лучше.

    Теперь о чувстве новизны. Конечно, штука это хорошая, сродни чувству охотника за свежим бегающим мясом. Вот только кто поручится, что оппонент не такой же самый охотник. Это первая причина.

    Вторая причина, во всяком случае у меня, это то, что, видимо, возраст подошел, хочется чего-то устойчивого, более-менее постоянного. Да особо меня никогда в беспорядочные связи и не тянуло, так pro forma.

    Оказалось, что все ближе и ближе узнавать любимого человека куда увлекательнее, чем ощущать пульсации влагалища все новых и новых партнерш.
  11. 12 Января 2003 Вск 20:51:00
    Цитата:
    В оригинале написано PowerPooh:

    Оказалось, что все ближе и ближе узнавать любимого человека куда увлекательнее, чем ощущать пульсации влагалища все новых и новых партнерш. )) а правда интереснее, пошла на практике выяснять чмок всем
  12. PowerPooh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Января 2003 Вск 21:19:00
    Цитата:
    В оригинале написано поЧИТАТЕЛЬНИЦА:
    Цитата:
    В оригинале написано PowerPooh:

    Оказалось, что все ближе и ближе узнавать любимого человека куда увлекательнее, чем ощущать пульсации влагалища все новых и новых партнерш. )) а правда интереснее, пошла на практике выяснять чмок всем

    Нет, тут годы ни при чем, просто люде растут, умнеют, здоровье уходит куда-то
  13. 12 Января 2003 Вск 21:30:00
    возраст.....хм.....
    знаете, возраст это дело наживное, как и опыт, вот только не всем дается он с первого раза. Точне, не все согласны его накапливать, а отметают пройденое и с нуля каждый раз начинать пытаются. А так хочется в одном месте и очень много и очень качественно..........но все у нас впереди ))
  14. PowerPooh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Января 2003 Вск 21:39:00
    Цитата:
    В оригинале написано поЧИТАТЕЛЬНИЦА:
    возраст.....хм.....
    знаете, возраст это дело наживное, как и опыт, вот только не всем дается он с первого раза. Точне, не все согласны его накапливать, а отметают пройденое и с нуля каждый раз начинать пытаются. А так хочется в одном месте и очень много и очень качественно..........но все у нас впереди ))

    Вот про здоровье я и помянул в связи с тем, что "очень много".

    А качество и есть обсуждаемый вопрос, поэтому попрошу поподробнее
  15. 12 Января 2003 Вск 23:38:00
    вы меня конечно извините, но что мое, то мое, не приучена я этим делиться.........так что... оставлю детали при себе

    [ 12-01-2003, 23:40: Сообщение отредактировано: поЧИТАТЕЛЬНИЦА ]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд